• Sotnik-TV – удивительный интеллект канал. Тема № 02 • 
СМИ превратились в орудие пропаганды войны
Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Sotnik-TV – независимый общественно-политический канал, занимающийся освещением важнейших событий • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Sotnik-TV – удивительный интеллект канал. Тема № 02

Сообщение Разместил Александр Сотник 30 ноя 2017, 11:44

Предыдущая тема
Sotnik-TV – удивительный интеллект канал. Тема № 01
Sotnik-TV – независимый общественно-политический канал, занимающийся освещением важнейших событий в России и мире. В то время, как в России СМИ превратились в орудие пропаганды войны и ненависти, мы противостоим тотальной лжи посредством истинно свободной журналистики.
Материалы длиной по времени более 20 минут тут не выкладываются...
Аватар пользователя
Александр Сотник
Магистр форума
Магистр форума 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Sotnik-TV – удивительный интеллект канал. Тема № 02

Сообщение Разместил Александр Сотник 03 дек 2017, 08:31

МОСКВИЧИ: "МЕДВЕДЕВ, ПОЖИВИ НА НАШУ ЗАРПЛАТУ!"
Sasha Sotnik

Опубликовано: 4 авг. 2016 г.
Москвичи резко осудили речь Медведева на Клязьме - особенно его совет учителям "идти в бизнес" . А те, кто имеет непосредственное отношение к бюджетной сфере, посоветовали премьер-министру самому попробовать пожить на зарплату учителей и медиков...
Аватар пользователя
Александр Сотник
Магистр форума
Магистр форума 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Sotnik-TV – удивительный интеллект канал. Тема № 02

Сообщение Разместил Александр Сотник 03 дек 2017, 08:38

МОСКВИЧИ: "ФСБ НЕ ВЕРИМ И ВОЙНЫ НЕ ХОТИМ!"
Sasha Sotnik

Опубликовано: 12 авг. 2016 г.
Докладу ФСБ о засланных в Крым из Украины "диверсантах" не поверил ни один из опрошенных москвичей. Они также не допускают то, что между РФ и Украиной может начаться полномасштабная война. На фоне растерянности особенно ощущается ранее не наблюдавшаяся тенденция откреститься от авантюризма российских политиков, вызвавших конфронтацию между Россией и Украиной.
Сегодняшний день можно смело считать днем переломным, и я готов объяснить, почему.
На вопросы «доверяете ли вы докладам ФСБ» и «может ли после «раскрытых ФСБшниками терактов» начаться война с Украиной» ни один человек не дал положительного ответа. Более того: исчезло «ура-патриотическое» одобрение курса правительства и «лично товарища Путина». Граждане предпочли отмежеваться от вчерашнего «шапкозакидательства» и победобесия, готовясь к следующему шагу в этой истории. А будет он вот каким…

Когда потребительская корзина станет совсем ничтожной, когда Москву захлестнет вал увольнений и безработицы, когда грохнется рубль (а он неизбежно грохнется уже к концу осени 2016-го, а может – и раньше), уже окончательно «отмежевавшиеся» граждане персонифицируют виновных в этом крахе. И это будут точно не они, не граждане. Потому что их и в самом деле ни о чем не спрашивали, затыкая рот «заманухой стабильности», и увлекая вперед, к пропасти, как осла – морковкой.

Есть и еще один удивительный фактор. Все это время неслышно тикал взрывной механизм, заложенный и заведенный самим Кремлем под сурдинку «от вас ничего не зависит». И действительно: очень многие респонденты заявляли во время опросов – «Я не интересуюсь политикой, от меня ничего не зависит, меня не спрашивают, и ладно». И этот механизм рванет со страшной силой, потому что внезапно выяснится, что именно это большинство (а их – около 50 – 55%) тоже станет страдать. И взрыв этот прогремит со словами: «Да, мы молчали, соглашались, но в какой кошмар вы нас завели? К чему ты привел нас, чекист паршивый?.. Мы не хотим отвечать за твой параноидальный бред и авантюрные глупости!..»

Честно говоря, я думал, что процесс «остывания» победобесия будет долгим. Еще в апреле 2016-го поставил «отсечку»: количество восторженных комментаторов слегка уменьшилось. Так я и предполагал: если возгонка длилась 2 года (на сегодня – 2 года и 6 месяцев), то и остывать этот раскалившийся от бреда градусник будет не меньше полутора лет. Но сегодня случилось потрясение и для меня самого. «Градусник» остывает настолько быстро, как никто не ожидал.

Итак, отметим этапы этого прозрения:
Первый – «От меня ничего не зависит, Крым все равно наш, наверху виднее»;
Второй – «Да, что-то пошло не так, где-то мы просчитались, но Путин все исправит»;
Третий – «Я тут ни при чем, меня даже не спрашивали, политики вечно врут»;
Четвертый – «Я не хочу так жить! Мне страшно! Путин, будь ты проклят!..»

Сегодня – третий этап. И продлится он недолго: месяца два. Потому что второй мы, оказывается, проскочили с апреля по август 2016 года. Да, пресловутая «вата» мощно дымит, но сгорает мгновенно – как сухая солома.
Аватар пользователя
Александр Сотник
Магистр форума
Магистр форума 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Sotnik-TV – удивительный интеллект канал. Тема № 02

Сообщение Разместил Александр Сотник 03 дек 2017, 08:41

МОСКВИЧИ ОХАРАКТЕРИЗОВАЛИ "ЭПОХУ ПУТИНА" (18+)
Sasha Sotnik

Опубликовано: 14 авг. 2016 г.
На просьбу "охарактеризовать путинскую эпоху одним-единственным словом" москвичи дали разноцветный спектр характеристик: от "стабильности" - до "застоя" и даже нецензурных слов. Заранее просим прощения за некоторые эмоциональные ответы респондентов.
Аватар пользователя
Александр Сотник
Магистр форума
Магистр форума 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Sotnik-TV – удивительный интеллект канал. Тема № 02

Сообщение Разместил Александр Сотник 03 дек 2017, 08:45

В. ИВЛЕВА: "РОЖДЕНИЕ УКРАИНЫ - ЭТО СЧАСТЬЕ!.."
Sasha Sotnik

Опубликовано: 16 авг. 2016 г.
18 августа 2016 г. в Киеве состоится открытие фотовыставки известной российской журналистки Виктории Ивлевой - "Рождение Украины". Невзирая на критику со стороны политически ангажированных недоброжелателей и откровенных ханжей, выставка обещает стать заметным явлением в культурной жизни Украины.
Аватар пользователя
Александр Сотник
Магистр форума
Магистр форума 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Sotnik-TV – удивительный интеллект канал. Тема № 02

Сообщение Разместил Александр Сотник 03 дек 2017, 08:48

А. ПИОНТКОВСКИЙ: "РОССИЯ НА ИСКУССТВЕННОМ ДЫХАНИИ"
Sasha Sotnik

Опубликовано: 18 авг. 2016 г.
По мнению политолога Андрея Пионтковского, после спецоперации по "выборам в Госдуму", Кремль может решиться либо на досрочные "выборы президента" с последующей "канонизацией Путина", либо - на "резкое обострение на внешнеполитическом фронте".
Аватар пользователя
Александр Сотник
Магистр форума
Магистр форума 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Sotnik-TV – удивительный интеллект канал. Тема № 02

Сообщение Разместил Александр Сотник 03 дек 2017, 08:53

КАК НЕМЦОВА НЕ ПУСКАЛИ НА МАРШ МИРА
Sasha Sotnik

Опубликовано: 19 авг. 2016 г.
Его боялся и глав-карлик, и "менты"... А он смотрел на них, нерешительно переминающихся с ноги на ногу, и иронично улыбался. Понимал: "Старший приказал, а эти - что? Подневольные..." И не собирался им мстить.
Но ему отомстили все равно. И тоже - по приказу...
Аватар пользователя
Александр Сотник
Магистр форума
Магистр форума 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Sotnik-TV – удивительный интеллект канал. Тема № 02

Сообщение Разместил Александр Сотник 03 дек 2017, 08:56

ГКЧП. 25 ЛЕТ СПУСТЯ...
Sasha Sotnik

Опубликовано: 20 авг. 2016 г.
Спустя четверть века после августовского путча ГКЧП участники тех событий прошли от Белого Дома до Арбата - до того места, где погибли защитники Белого Дома. А москвичи ответили на вопрос: "Случись сегодня подобный путч - на чьей стороне вы бы оказались?"
Аватар пользователя
Александр Сотник
Магистр форума
Магистр форума 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Sotnik-TV – удивительный интеллект канал. Тема № 02

Сообщение Разместил Александр Сотник 03 дек 2017, 09:02

РОСТОВСКИЕ ШАХТЁРЫ ОБЪЯВИЛИ ГОЛОДОВКУ
Sasha Sotnik

Опубликовано: 22 авг. 2016 г.
22 августа 2016 г. в Ростовской области состоялся митинг шахтеров Гуково, Зверево и Красного Сулина, которым уже более года работодатели не выплачивают зарплату. Задолженность достигла 300 млн. руб. При этом часть шахт уже затоплена, и многие лишились работы - при этом местная власть игнорирует их бедственное положение, даже не пытаясь надавить на должника.
Аватар пользователя
Александр Сотник
Магистр форума
Магистр форума 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Sotnik-TV – удивительный интеллект канал. Тема № 02

Сообщение Разместил Александр Сотник 03 дек 2017, 09:08

ВОЙНА С ТЕРРО... С ТРАКТОРИСТАМИ
Sasha Sotnik

Опубликовано: 24 авг. 2016 г.
23 августа 2016 г. в Ростовской области сотрудники полиции и ОМОНа задержали участников "Марша трактористов" - фермеров, вознамерившихся доехать на тракторах до самого Путина.
Аватар пользователя
Александр Сотник
Магистр форума
Магистр форума 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Sotnik-TV – удивительный интеллект канал. Тема № 02

Сообщение Разместил Александр Сотник 03 дек 2017, 09:15

А. СОТНИК ОБРАТИЛСЯ К УКРАИНЦАМ В ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ
Sasha Sotnik

Опубликовано: 24 авг. 2016 г.
Независимый журналист Александр Сотник записал обращение к украинцам в День Независимости Украины. Он выразил уверенность в их неминуемой победе в борьбе за свободу и предостерег от ошибок, которые совершила Россия, получив "шальной шанс" в начале 90-х годов.
Аватар пользователя
Александр Сотник
Магистр форума
Магистр форума 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Интересный видеоматериал интернета. Ютуб и прочее



 • Эта тема заполнена до ограничения в 250 постов, но создана новая • 
 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Sotnik-TV – независимый общественно-политический канал, занимающийся освещением важнейших событий