• Планы на 2018, 2019 и 2020 годы, итоги прошедших лет • 
Все планах и технических работах на форуме....
Данная часть форума не является обязательной для прочтения пользователями.
Здесь публикуются новости об изменениях функционала нашего форума и о доработках интерфейса.
Заходите почаще, если хотите быть в курсе всех новостей форума.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Планы на будущий 2018 и итоги прошедших лет Все планах и технических работах на форуме.... • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Планы на 2018, 2019 и 2020 годы, итоги прошедших лет

Сообщение Разместил Pthelovod 13 дек 2017, 06:55

Планы на будущий 2018 и итоги прошедших лет. Все планах и технических работах на форуме....
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 10 сен 2018, 05:44

Pthelovod пишет:7. Дополнить все темы видеоблогеров (Сотник, Камикадзе, Реальная журналистика, О погоде и другие)

Буду делать в декабре..
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 10 сен 2018, 05:44

Pthelovod пишет:9. Удалить попытки заполнения Дневников

Сделано

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 10 сен 2018, 05:51

Кстати. В 2018-м малость пофотали, но настроение почти НУЛЬ....
Фашизм шагает по стране.
И многие еще не понимают ЭТОГО. :oops:

Pthelovod
Предыдущая страница

Вернуться в Новости. Замечания. Пожелания. Советы. Наши Опросы

Планы на будущий 2018 и итоги прошедших лет Все планах и технических работах на форуме....