• Выборы президента 18.03.18 Путин. Грудинин. № 01 • 
В Президенты России - кандидат Павел Грудинин
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Выборы Президента России должны состояться 18 марта 2018 года. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Выборы президента 18.03.18 Путин. Грудинин. № 01

Сообщение Разместил Миловицкая 25 дек 2017, 13:40

Выборы Президента России должны состояться 18 марта 2018 года.
В соответствии с Конституцией Российской Федерации, глава государства будет избран на шестилетний срок путём равного и прямого всеобщего тайного голосования.
Согласно пункту 2 статьи 5 Федерального закона от 10 января 2003 года № 19-ФЗ «О выборах Президента РФ» (в ред. Федерального закона от 1 июня 2017 г. № 103-ФЗ), датой проведения первого тура президентских выборов является второе воскресенье месяца, в котором проводилось голосование на предыдущих общих выборах Президента Российской Федерации и в котором шесть лет тому назад был избран Президент Российской Федерации (4 марта 2012 года).
Однако, согласно пункту 7 статьи 5 того же ФЗ если воскресенье, на которое должны быть назначены выборы Президента Российской Федерации, совпадает с днём, предшествующим нерабочему праздничному дню, или это воскресенье приходится на неделю, включающую нерабочий праздничный день, или это воскресенье в установленном порядке объявлено рабочим днём, выборы назначаются на следующее воскресенье (так как вторая неделя марта года проведения выборов включает в себя Международный женский день, являющийся согласно статье 112 ТК РФ нерабочим праздничным днём, то выборы со второго воскресенья марта (11 марта 2018 года) переносятся на следующее воскресенье (18 марта 2018 года)).
Грудинин Мой Бро - ТУТ телеканал поддержки кандидата
Миловицкая
Советник форума
Советник форума 

Сообщение Разместил AnnaKoval 18 фев 2018, 17:21

» В сообщении (нажать для его просмотра), автор сообщения Pthelovod пишет:
Он вроде землю, которая принадлежит и им, в том числе продал или сдал в аренду под строительство чего-то там и получил с этого приличные деньги

И построил на них (например) мощнейшую школу и пять детсадов. Что плохого? Он имеет на это права как наибольший по процентам вклада аукционер. Таковы правила игры.
Или в президенты должен лезть нищеброд без опыта и навыков?

Если бы он построил школу или детский сад, то сейчас бы все ему аплодировали стоя. А он сдает земли в аренду и далеко не под больницы, школы, детсады. У него вроде 40% акций, народ тоже хочет свой %. :yes: Понятно, что без денег и опыта никто тебе баллотироваться не даст. К тому же, если смотреть объективно не самый худший кандидат в Президенты. Главное, чтобы не Собчак. :D
AnnaKoval
Пользователь
Пользователь 

Сообщение Разместил Татьяна5 18 фев 2018, 17:54

Ну молодец что сдаёт, нашёл на чём там можно заработать (помимо сельского хозяйства)
И школу, и шикарный детский сад на вырученное таки построил
Татьяна5
Профессор форума
Профессор форума 

Сообщение Разместил Pthelovod 18 фев 2018, 18:02

Если бы он построил школу или детский сад, то сейчас бы все ему аплодировали стоя.

Грудинин Мой Бро - телеканал поддержки кандидата
Совхоз имени Ленина Павла Николаевича Грудинина
Главное, чтобы не Собчак.

Эт точно :D
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 18 фев 2018, 18:06

AnnaKoval пишет:Если бы он построил школу или детский сад, то сейчас бы все ему аплодировали стоя

ТРИ ШКОЛЫ И ПЯТЬ ДЕТСАДОВ. ВСЕ ВОСЕМЬ - БЕСПЛАТНЫЕ ПОЛНОСТЬЮ!!!
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил AnnaKoval 18 фев 2018, 23:47

Да, об этом в новостях упоминуть забыли. :yes: Молодец :good:
AnnaKoval
Пользователь
Пользователь 

Сообщение Разместил Spika 19 фев 2018, 05:29

AnnaKoval, не выгодно путинистам в хорошем свете Грудинина выставлять.Им сейчас надо обгадить его от макушки до самых пяток. И еще сверху побольше навалить дерьма, чтоб не откопался,
Голосуйте за Грудинина...только на его и коммунистов надежда, поднять страну из дерьма. То, что уже однажды коммунисты свершили...пусть возродят страну еще раз, ОКОНЧАТЕЛЬНО и на веки!!!!!!
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Spika 19 фев 2018, 05:32

AnnaKoval, вы же интернет пользователь, посмотрите его достижения...
Я бы молилась на своего президента, если бы у него были счета за рубежом, которые предназначались бы для лечения народа своей страны. А так, пока на деле, мы спасаемся с помощью смс сборов......Ничтожно и невыносимо так жить
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Миловицкая 19 фев 2018, 05:46

Срочная новость! Павел Грудинин не знал на что способна Власть! Смотреть всем
Волшебная Россия

Опубликовано: 18 февр. 2018 г.
Грудинин начинает отъедать электорат у Путина!
Самые острые проблемы страны озвучил Грудинин!
Дальше так жить нельзя!!! Кандидат 2018 Грудинин П.Н!
Па́вел Никола́евич Груди́нин — российский организатор аграрного производства, предприниматель и политический деятель. Директор ЗАО «Совхоз имени Ленина» в Сельском поселении Совхоз имени Ленина Ленинского района Московской области
Кандидат Павел Грудинин 2018!
Выборы 2018!!!
Выборы - 2018!!! Вся правда о кандидатах.
Миловицкая
Советник форума
Советник форума 

Сообщение Разместил Миловицкая 19 фев 2018, 05:50

Грудинин. Все у нас получится!
INSIDER FINANCE

Опубликовано: 18 февр. 2018 г.
Миловицкая
Советник форума
Советник форума 

Сообщение Разместил AnnaKoval 19 фев 2018, 22:11

» В сообщении (нажать для его просмотра), автор сообщения Spika пишет:AnnaKoval,
Я бы молилась на своего президента, если бы у него были счета за рубежом, которые предназначались бы для лечения народа своей страны. А так, пока на деле, мы спасаемся с помощью смс сборов....

Думаю, что пол страны бы молилось на президента, который тратит деньги со своих счетов за рубежом на лечение народа. Сама ни раз отправляла смс на лечение детей. А хотелось бы чтобы этим занималось государство. Только вот где гарантии, что так будет... :unknown:
AnnaKoval
Пользователь
Пользователь 
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Интересный материал из интернета про все на свете

• Эта тема заполнена до ограничения в 250 постов, но создана новая • 
 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
Выборы Президента России должны состояться 18 марта 2018 года.