• Выборы президента 18.03.18 Путин. Грудинин. № 01 • 
В Президенты России - кандидат Павел Грудинин
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Выборы Президента России должны состояться 18 марта 2018 года. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Выборы президента 18.03.18 Путин. Грудинин. № 01

Сообщение Разместил Миловицкая 25 дек 2017, 13:40

Выборы Президента России должны состояться 18 марта 2018 года.
В соответствии с Конституцией Российской Федерации, глава государства будет избран на шестилетний срок путём равного и прямого всеобщего тайного голосования.
Согласно пункту 2 статьи 5 Федерального закона от 10 января 2003 года № 19-ФЗ «О выборах Президента РФ» (в ред. Федерального закона от 1 июня 2017 г. № 103-ФЗ), датой проведения первого тура президентских выборов является второе воскресенье месяца, в котором проводилось голосование на предыдущих общих выборах Президента Российской Федерации и в котором шесть лет тому назад был избран Президент Российской Федерации (4 марта 2012 года).
Однако, согласно пункту 7 статьи 5 того же ФЗ если воскресенье, на которое должны быть назначены выборы Президента Российской Федерации, совпадает с днём, предшествующим нерабочему праздничному дню, или это воскресенье приходится на неделю, включающую нерабочий праздничный день, или это воскресенье в установленном порядке объявлено рабочим днём, выборы назначаются на следующее воскресенье (так как вторая неделя марта года проведения выборов включает в себя Международный женский день, являющийся согласно статье 112 ТК РФ нерабочим праздничным днём, то выборы со второго воскресенья марта (11 марта 2018 года) переносятся на следующее воскресенье (18 марта 2018 года)).
Грудинин Мой Бро - ТУТ телеканал поддержки кандидата
Миловицкая
Советник форума
Советник форума 

Сообщение Разместил Spika 20 фев 2018, 03:43

Я не знаю какого вы возраста, но я большую часть жизни жила в СССР...и ни разу об этом не пожалела. Одним из важнейших принципов было единство, единение, коллективизм. А сейчас, чем больше розни, тем лучше живут олигархи...
Разрозненная семья, коллектив, страна никогда не договорятся о совместных действиях. На этом и играют наши толстосумы, в том числе и правители.
А что было до олигархического строя? - "Когда мы едины, мы непобедимы!" У нас есть шанс стать великой державой, пока еще не все разбазарено, так давайте не упустим, последнюю возможность.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил AnnaKoval 20 фев 2018, 16:57

К сожалению, я этого времени не застала. Вернее застала, но было лет 5-6, и дать правильную оценку жизни в СССР не могу. Все говорят по-разному, кто-то хвалит те времена, кто-то ругает. Но не могу с вами не согласится, что в стране должно быть единство, единение и коллективизм. А то, что показывают в новостях - сплошная безнаказанность тех кто может откупится, уже смотреть противно. Конечно я бы проголосовала за того человека, который смог бы поменять жизнь страны в лучшую сторону.
AnnaKoval
Пользователь
Пользователь 

Сообщение Разместил Татьяна5 20 фев 2018, 18:38

Если выбирать из двух зол, то "единство без разбора" всё-таки лучше, чем нынешнее "человек человеку волк". А если золотую середину найдут, так вообще отлично будет
(СССР тоже не застала, время до годовалого возраста не в счёт)
Татьяна5
Профессор форума
Профессор форума 

Сообщение Разместил AnnaKoval 20 фев 2018, 21:24

» В сообщении (нажать для его просмотра), автор сообщения Татьяна5 пишет:Если выбирать из двух зол, то "единство без разбора" всё-таки лучше, чем нынешнее "человек человеку волк". А если золотую середину найдут, так вообще отлично будет
(СССР тоже не застала, время до годовалого возраста не в счёт)

Неплохо было бы.)) Вот только, как правило, когда идет предвыборная компания звучит столько обещаний и лозунгов...А после победы сразу наступает амнезия :wall: Хочется верить, что хоть кто-то выполнит обещанное. А то, вся бурная деятельность заканчивается после окончания выборов.
AnnaKoval
Пользователь
Пользователь 

Сообщение Разместил Spika 21 фев 2018, 06:50

AnnaKoval, я думаю амнезия наступает у болтунов, у которых кроме словоблудия и интриг в кулуарах власти, за спиной ничего нет. Ведь взять любого из наших последних правителей, они тяжелее ложки в руках ничего не держали...
В отличии от того же Грудинина.

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Миловицкая 21 фев 2018, 10:01

Ведущий в шоке. За Грудинина 63% в голосовании на Говорит Москва.
Александр

Опубликовано: 9 февр. 2018 г.
В ходе телефонного голосования на радиостанции Говорит Москва 9 февраля 2018 года, которое проводил Михаил Делягин были получены шокировавшие его результаты:
за Путина 21%,
за Грудинина 63%,
за остальных 16%
На основании данного опроса можно сделать вывод, что значительная часть политизированного населения отдаёт предпочтение П.Н. Грудинину. Рейтинг Путина для данной аудитории существенно снизился.
Но следует отметить, что аудитория радиостанции Говорит Москва давно знакома с Павлом Николаевичем и его позицией: во-первых, он неоднократно приглашался на это радио в качестве эксперта, во-вторых, это Московский регион, где о совхозе имени Ленина и о производимой им продукции (землянике) всем хорошо известно. В других регионах узнаваемость скорее всего существенно меньше. Но учитывая, что Москва как пылесос всосала в себя активное население всех окрестных регионов, количество отданных за этого кандидата голосов будет существенным.
Думайте, друзья сами!
Миловицкая
Советник форума
Советник форума 

Сообщение Разместил Миловицкая 21 фев 2018, 13:09

Выборы президента России 2018.
LEN!N

Опубликовано: 16 февр. 2018 г.
Зовём кремлеботов
Миловицкая
Советник форума
Советник форума 

Сообщение Разместил Pthelovod 21 фев 2018, 14:28

На выборы за Грудинина! Ролик поддержки за Грудинина (перезалив)
Александр Лешванов - Pthelovod
Опубликовано: 15 февр. 2018 г.

От автора:
Ссылка на это видео автора - https://youtu.be/IshRFhwEyEQ
ВНИМАНИЕ, прочитайте описание до конца. Это видео дважды удалялось ютубом 7-8 февраля 2017г., оба раза вместе с каналами целиком (канал назывался Россия - моя страна!, а в качестве "причины", судя по официальному ответу ютуба, было названо что-то расплывчатое, вроде "коммерчески обманное предложение". Вероятная причина - широкий по зитивный отклик у зрителей. Видео, выложенное несколько дней назад имело кадр с трупами солдат, и ютуб ограничил просмотр видео, сделав для него возрастное ограничение, и таким образом на отметке 50.000чел примерно все остановилось ( до того видео просматривали около 20.000чел в день и цифра увеличивалась в геометрической прогрессии. Средствами ютуба я замазал те кадры и подал 2 апелляции, и на обе пришли отписки, мол, "тем не менее, возрастное ограничение оставлено", без указания причин! Порой мне кажется, что это цифровой концлагерь. Прорвем информационную блокаду сообща! Здесь выложен ролик с замененными спорными кадрами и с замазанными логотипами телеканалов.
РАСПРОСТРАНИТЕ МАКСИМАЛЬНО ШИРОКО, ПУСТЬ РОЛИК УВИДИТ КАЖДЫЙ.
Целевая аудитория - патриоты, но особенно уведенные в сторону сектами КОБ, НОД, антимайдан и мн др., бойкотирующим обязательно к просмотру.
Не думайте, что поставить лайк и порадоваться - дело. Надо активно распространять, на разных площадках, в разных группах, под стариковскими и федоровскими видео в интернете, под видео каналов Рой-тв и День тв , под видео Навального, и в идеале это нужно делать каждый день. Комментируйте, поставьте оценки другим комментариям и т п, это все влияет на статистику (а чем она лучше - тем больше людей увидят). Загружайте на свои каналы, выкладывайте, ставьте провокативные, вирусные названия для привлечения целевой аудитории навальнят, кобовцев, нодовцев и стариковцев, бойкотирующих!

Ютуб сильно скручивает просмотры, если есть возможность, просматривайте через vpn, а также через браузер tor, это позволит большему числу людей увидеть ролик.
За Грудинина и обновленную Россию без олигархов!
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 

Сообщение Разместил Spika 21 фев 2018, 15:04

Гражданин поэт. Глюк Авроры
AndyJan 777

Опубликовано: 13 дек. 2017 г.
Гражданин поэт Ефремов Глюк Авроры

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Spika 21 фев 2018, 15:09

«Широка была страна родная...», Граждан.Поэт - «Два по 50 ОТТЕН.КРАСНОГО» стихи -Орлуша (Андрей Орлов)
MrSeanchik

Опубликовано: 9 нояб. 2017 г.
Андрей Васильев, Андрей Орлов, Михаил Ефремов, Петюня Тихонов.
Авторы программы на каждом концерте во всеуслышание заявляют, что съёмка и размещение программы во всех соцсетях авторами приветствуется. Что мы и делаем в целях популяризации их творчества.

Spika
Татьяна
Татьяна 
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Интересный материал из интернета про все на свете

• Эта тема заполнена до ограничения в 250 постов, но создана новая • 
 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
Выборы Президента России должны состояться 18 марта 2018 года.