• Выборы президента 18.03.18 Путин. Грудинин. № 01 • 
В Президенты России - кандидат Павел Грудинин
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Выборы Президента России должны состояться 18 марта 2018 года. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Выборы президента 18.03.18 Путин. Грудинин. № 01

Сообщение Разместил Миловицкая 25 дек 2017, 13:40

Выборы Президента России должны состояться 18 марта 2018 года.
В соответствии с Конституцией Российской Федерации, глава государства будет избран на шестилетний срок путём равного и прямого всеобщего тайного голосования.
Согласно пункту 2 статьи 5 Федерального закона от 10 января 2003 года № 19-ФЗ «О выборах Президента РФ» (в ред. Федерального закона от 1 июня 2017 г. № 103-ФЗ), датой проведения первого тура президентских выборов является второе воскресенье месяца, в котором проводилось голосование на предыдущих общих выборах Президента Российской Федерации и в котором шесть лет тому назад был избран Президент Российской Федерации (4 марта 2012 года).
Однако, согласно пункту 7 статьи 5 того же ФЗ если воскресенье, на которое должны быть назначены выборы Президента Российской Федерации, совпадает с днём, предшествующим нерабочему праздничному дню, или это воскресенье приходится на неделю, включающую нерабочий праздничный день, или это воскресенье в установленном порядке объявлено рабочим днём, выборы назначаются на следующее воскресенье (так как вторая неделя марта года проведения выборов включает в себя Международный женский день, являющийся согласно статье 112 ТК РФ нерабочим праздничным днём, то выборы со второго воскресенья марта (11 марта 2018 года) переносятся на следующее воскресенье (18 марта 2018 года)).
Грудинин Мой Бро - ТУТ телеканал поддержки кандидата
Миловицкая
Советник форума
Советник форума 

Сообщение Разместил Грудинин Мой Бро 24 янв 2018, 16:31

Павел Грудинин - Вперед к социализму!
Грудинин Мой Бро

Опубликовано: 11 янв. 2018 г.
Один из Промо-роликов Павла Николаевича Грудинина, это не моё видео, я лишь перезалил этот ролик с instagram канала Новикова
Грудинин Мой Бро
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 

Сообщение Разместил Грудинин Мой Бро 24 янв 2018, 16:34

Грудинин - НЕ проект Кремля (Доказательства и доводы). Травля, выборы, сплочённость!
Грудинин Мой Бро

Опубликовано: 13 янв. 2018 г.
В этом ролике, который полезно будет показать всем тем, кто сомневается в том, что Грудинин не от Кремля, мы рассмотрим почему его назвать таковым - доказательствами и личными доводами.
Грудинин Мой Бро
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 

Сообщение Разместил Грудинин Мой Бро 24 янв 2018, 16:39

Социализм Грудинина против нынешнего Капитализма. Почему Капитализм не работает в России?
Грудинин Мой Бро

Опубликовано: 17 янв. 2018 г.
Если вы еще сомневаетесь, какую форму правления (экономикой) выбрать - дальнейший путь Капитализма или новый путь к Социализму, тогда этот ролик может развеять ваши сомнения и вы сами решите, за кого голосовать в дальнейшем?
Грудинин Мой Бро
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 

Сообщение Разместил Грудинин Мой Бро 24 янв 2018, 16:41

Главная причина - почему нужно голосовать за Грудинина!
Грудинин Мой Бро

Опубликовано: 18 янв. 2018 г.
Бедность, нищета, плохая экономика, коррупция... Это всё очень важно, но для меня есть кое-что более важнее. И в ролике вы узнаете, что за последнее время - мы стали другими, чужими... и пора это прекратить!
Грудинин Мой Бро
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 

Сообщение Разместил Грудинин Мой Бро 24 янв 2018, 16:42

Как агитировать за Грудинина по МАКСИМУМУ! Бесплатные и платные методы агитации!
Грудинин Мой Бро

Опубликовано: 20 янв. 2018 г.
Если вы еще не знаете как помочь команде Грудинина - выиграть на выборах 100%, то посмотрите ролик и выберите свой способ агитации. За счёт чего Грудинин победит на выборах? Что надо сделать, чтобы Грудинин стал президентом? И другие вопросы - освещены в данном ролике.
Грудинин Мой Бро
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 

Сообщение Разместил Грудинин Мой Бро 24 янв 2018, 16:44

Спасибо, Владимир Владимирович...
Грудинин Мой Бро

Опубликовано: 21 янв. 2018 г.
Этот ролик для сторонников Путина, мы должны объединить силы, чтобы возродить былое величие нашей страны. Мы должны отдать должное Владимиру Владимировичу и поблагодарить его за то, что он сделал для нас. Но кое о чём, вы должны знать...
Грудинин Мой Бро
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 

Сообщение Разместил Грудинин Мой Бро 24 янв 2018, 16:45

Хорошие новости №3. Митинги 3 февраля. Встреча в Самаре и Тольятти. Штабы
Грудинин Мой Бро

Опубликовано: 23 янв. 2018 г.
Вот и подоспели свежие хорошие новости, 3-ий выпуск.
Всероссийский митинг 3 февраля. Встреча Грудинина с избирателями в Самаре и Тольятти. Открытие новых штабов.
Грудинин Мой Бро
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 

Сообщение Разместил Грудинин Мой Бро 24 янв 2018, 16:46

Грудинин миллиардер, Грудинин олигарх ... Что если это правда?
Грудинин Мой Бро

Опубликовано: 24 янв. 2018 г.
Сейчас, основное внимание идёт на то, что Грудинин, якобы, очень богат. Давайте представим, что это действительно так, более того, он не только сказочно богат, но и принуждает к детскому труду и рабству! Что же из этого выйдет?!
Грудинин Мой Бро
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 

Сообщение Разместил ABTCES 25 янв 2018, 14:58

Ты смотри какие серьезные материалы про Грудинина создаются. Можно подумать фейк? Но чтото мешает этому. 8-)
О, сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух, И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг!

ABTCES
Доцент форума
Доцент форума 

Сообщение Разместил Pthelovod 25 янв 2018, 15:36

Человек такая тварь, которая всегда живет надеждой о лучшем. :oops: Так человек устроен... :wall: :wall: :wall:
И имеет на это право!!!!!!! :)-(:
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Интересный материал из интернета про все на свете

• Эта тема заполнена до ограничения в 250 постов, но создана новая • 
 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
Выборы Президента России должны состояться 18 марта 2018 года.