• Выборы президента 18.03.18 Путин - Грудинин № 02 • 
В Президенты России - кандидат Павел Грудинин
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Выборы Президента России должны состояться 18 марта 2018 года. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Выборы президента 18.03.18 Путин - Грудинин № 02

Сообщение Разместил Spika 19 мар 2018, 06:31

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВБРОС БЮЛЛЕТЕНИЙ НА "ВЫБОРАХ" ПУТИНА 2018
БАРМАЛЕЙКА

Опубликовано: 18 мар. 2018 г.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Pthelovod 19 мар 2018, 06:32

NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 19 мар 2018, 06:41

Предварительные итоги выборов Президента России обнародованы в Приморье

Явка избирателей в крае превысила 61 процент жителей. Об этом сообщила председатель Избирательной комиссии Приморского края Татьяна Гладких, сообщает официальный сайт Администрации Приморского края.

По данным на 04:00 понедельника, 19 марта, в Приморье обработано 95,32 процента протоколов избирательных комиссий на 1 506 избирательных участках, включая стационарные и временные. Всего в голосовании в крае приняли участие более 800 тысяч избирателей.

По предварительным итогам, голоса в Приморье распределились следующим образом: за Сергея Бабурина отдали голоса 6 074 человека, что составляет 0,73%; за Павла Грудинина проголосовали 178 050 человек (21,40%); за Владимира Жириновского — 53 335 человек (7,13%); за Владимира Путина — 543 247 человек (65,31%); за Ксению Собчак — 13 624 человека (1,64%); за Максима Сурайкина — 5 367 человек (0,65%); за Бориса Титова — 6 007 человека (0,72%); за Григория Явлинского — 7 246 человек (0,87%).

Татьяна Гладких также сообщила, что, по состоянию на 04:00 19 марта участие в выборах Президента Р. Ф. приняли 61,24 процента избирателей Приморья.

Отметим, в день выборов Президента Р. Ф. в Приморье были открыты более 1500 участковых избирательных комиссий во всех муниципалитетах края. Помимо этого, почти 10 тысяч приморцев проголосовали досрочно — это моряки, находящиеся в рейсе в день выборов и жители труднодоступных населенных пунктов Тернейского и Красноармейского районов.

Для обеспечения легитимности и прозрачности выборов на территории большинства избирательных участков были установлены видеокамеры, изображение с которых транслировалось на сайте Нашвыбор2018. рф. Кроме того, в этом году использовались 145 комплексов обработки бюллетеней.

Для наблюдения за ходом голосования впервые был сформирован корпус из 2217 наблюдателей, которые в течение всего дня 18 марта работали на 1332 избирательных участках, включая больницы и следственные изоляторы.

За безопасностью граждан и соблюдением избирательных прав в Единый день голосования на протяжении всего времени следили сотрудники правоохранительных органов.

По мнению врио Губернатора Андрея Тарасенко, выборы в Приморье прошли честно и открыто.

«Теперь важно показать людям, что в крае меняется обстановка. Нам сегодня нужно работать, делать из региона инвестиционно привлекательную территорию, менять отношение к Приморью людей, бизнеса — чтобы все увидели качественные изменения», — подчеркнул глава региона.
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 19 мар 2018, 06:49

НАГЛЯДНО КАК ПРОХОДЯТ ВЫБОРЫ ПУТИНА 2018
БАРМАЛЕЙКА

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 19 мар 2018, 06:55

На выборах президента России зафиксировали почти 900 нарушений
Радио Свобода

На выборах президента России зафиксировали почти 900 нарушений более чем в 70 регионах страны. Такие данные о нарушениях приводит движение в защиту прав избирателей "Голос". Нарушения в основном связаны с вбросами бюллетеней, массовым подвозом избирателей и отстранением наблюдателей.

Pthelovod

Сообщение Разместил Spika 19 мар 2018, 07:51

НОВЫЙ ВБРОС НА ВЫБОРАХ 2018!! ПУТИН ОПЯТЬ ВСЕХ РАЗВЁЛ
БАРМАЛЕЙКА

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Spika 19 мар 2018, 07:51

Вбросы на выборах 2018 | Подборка вбросов | ИТОГИ выборов 2018
ДИАЗ

Самые нашумевшие вбросы на выборах 2018 года. Самая большая подборка вбросов. По итогу выборов 2018 ЦИК опубликовала результаты и вы не поверите... Победил Путин! В данном ролике я показал итоги выборов 2018 и сделал подборку вбросов. На выборах было очень много вбросов бюллетеней. Чего стоит нашумевший вброс в Люберцах. Я постарался собрать самую большую подборку вбросов бюллетеней на выборах 2018. Конечно фальсификации (вбросов) намного больше, чем показано в ролике. Только в некоторых регионах насчиталось более 148 нарушений УИК. Что ж, сидим еще 6 лет при Путине...

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Spika 19 мар 2018, 07:59

Выборы 2018. Председатель препятствовала избирателю вынести бюллетень с участка
Открытый Канал

Председатель УИК № 1755 в Энгельсе препятствовала избирателю вынести бюллетень с территории участка
Сотрудник «Свободных новостей» Валерия Павелко пришла на участок, получила бюллетень, но решила не бросать его в урну. На выходе из участка путь ей преградила заместитель председателя комиссии Ирина Романова. Она заявила, что выносить бюллетень с участка нельзя. Она предложили избирателю испортить бюллетень на участке, например, порвать.
Павелко объяснила, что она никакие законы не нарушает и решили зарегистрироваться на этом участке как представитель СМИ. После этого конфликт был исчерпан, а Валерию Павелко выпустили с избирательного участка.
Стоит отметить, что запрет на вынос бюллетеня с УИК содержит признаки преступления, предусмотренные ч.1 ст. 141 УК РФ воспрепятствование осуществлению избирательных прав.

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Spika 19 мар 2018, 08:03

Выборы-2018. Мать пойманного с пачкой бюллетеней стала зампредом УИК
Открытый Канал

Заместителем председателем УИК №97 в Саратове стала женщина со скандальным прошлым - Нина Менькова. В 2016 году ее сына поймали на соседнем участке с пачкой бюллетеней с голосами за «Единую Россию».
Как пояснила председатель комиссии Людмила Тимофеева, о данном факте ей было известно, однако, по ее мнению, мать не может отвечать за взрослого сына. Тимофеева считает, что Нина Менькова – «добросовестный и честный человек […] Никаких претензий к ней не было».
Сама Нина Менькова не отрицает произошедшее, однако, по ее словам, подозрения в отношении ее сына не подтвердились, никаких мер к нему предпринято не было. По ее версии, он просто нашел бюллетени на автобусной остановке
Стоит отметить, что сама заместитель председателя получила эту должность уже после произошедшего. В 2016 году отношения к выборному процессу она не имела.

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Spika 19 мар 2018, 08:07

Вбросы на выборах Президента РФ 18.03.18 ВСЕ ВБРОСЫ НАРУШЕНИЯ НА ВЫБОРАХ
HeLow

Spika
Татьяна
Татьяна 
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Интересный материал из интернета про все на свете

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
Выборы Президента России должны состояться 18 марта 2018 года.