• Выборы президента 18.03.18 Путин - Грудинин № 02 • 
В Президенты России - кандидат Павел Грудинин
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Выборы Президента России должны состояться 18 марта 2018 года. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Выборы президента 18.03.18 Путин - Грудинин № 02

Сообщение Разместил Pthelovod 19 мар 2018, 10:10

Выборы-2018. Кто показал 100% явку?
Открытый Канал

Трансляция началась 14 часов назад
«Открытый канал» и «Свободные новости» продолжают следить за ходом голосования на выборах президента. Мы рассказывает, какие регионы показали сверхвысокую явку и где она достигла максимальной отметки в 100%. Кроме того, в этом выпуске поговорим о распространенных нарушениях и подарках проголосовавшим.
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Татьяна5 19 мар 2018, 11:30

Один вопрос, а кто-то сомневался, кто победит?
Лично мне было интересно кто окажется на втором месте и сможет, при желании, попасть в состав правительства
Татьяна5
Профессор форума
Профессор форума 

Сообщение Разместил Pthelovod 19 мар 2018, 11:38

Никто не сомневался, но по части лжи и фальши при выборах - хотелось еще раз убедиться в налаженной системе и массе предателей, наглецов и ссыкунов среди людей. Система срача в мозгах в стране НИКОГДА НЕ ОСТАНОВИТСЯ САМА. Теперь вопрос - когда люди взвоют по настоящему - кто их остановит?
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 19 мар 2018, 12:19

Netadmin пишет:а ты не был наблюдателем

Едрить налево. Уже на седьмых выборах.
Netadmin пишет:это было в начале 2000 годов
Netadmin пишет:в эти карусели нет

Мать твою! А кому я колеса резал? Ты точно глуп? Каруселей навалом...Навалом было!!! А про прокиды в Приморском крае - смотрите ЮТУБ - ТАМ НАВАЛОМ ВИДЕО про Влад, вплоть до бюллетеней в урнах при открытии УИКов.

Никаких звонков в УИКи где ЯКОБЫ снимались без требований наблюдателей коммисией НЕ БЫЛО. А обязаны были!!! Требовали МЫ если - и звонки НЕХОТЯ делались..
Зачем например прям у НАС на УИКЕ надо было даме, которая, Я ЗНАЮ, ЧТО ЖИВЕТ ЧЕРЕЗ ДВЕ УЛИЦЫ, приходить на наш УИК и заявлять что она по заяве отписке с другого на наш пришла? Какая ей разница - на свой 400 м и на наш тоже 400 м. А когда ей сделали знак что не прокатит что ТУТ МЫ ВСЕ ПРОВЕРЯЕМ - ОНА СРАЗУ ПРИКИНУЛАСЬ БАЛДОЙ И СВАЛИЛА. Да примеров НАВАЛОМ. Просто НЕОХОТА все писать. СРАЧА - НАВАЛОМ... У НАС ТУТ преимущество - МЫ ТУТ ВСЕХ ЗНАЕМ... НА НАШЕМ вот -

И это на УИКЕ где голосовали ВСЕ менты, врачи райбольницы и ВСЯ 100% администрация РАЙОНА и ПОСЕЛКА (Все были до одного!!!) !!!!

А вот где просто УИК в детсаду на окраине поселка -

При всем том, что агитации кроме нас в своем павильоне - БОЛЬШЕ НИ КАКОЙ НЕ БЫЛО!!!! ТИШИНА....
Это два УИКа, где у народа почти НЕТ ИНЕТА и ЛЮДИ ПРОСТО ЖИВУТ СРЕДИ ТАЙГИ!! А на западе ВСЕ ЭТО было бы, если по честному - раза в три больше!!! ТАМ АГИТАЦИИ БЫЛО В РАЗЫ!!!! Так где были "СДЕЛАНЫ" итоги?
Думайте головой - людям эта власть уже осто*бенила по полной!!!

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 19 мар 2018, 12:24

ОТКУДА МОГЛИ ВЗЯТЬСЯ 78 % за Путина? ЧТО за бред..
В деревне - за Путина 50 % с натягом, а по России - 78 . Полный идиотизм и очередное подтверждение ТУПОСТИ народа. Тьфу... Безмозглые бараны и рабы... :evil: :evil: :evil:

Pthelovod

Сообщение Разместил Татьяна5 19 мар 2018, 13:12

Сколько людей в деревне и сколько людей в городах?
(Именно у нас понятно, почему результаты примерно такие же, как в среднем по стране, местная власть хорошая сейчас - так что и так нормально живётся)
Татьяна5
Профессор форума
Профессор форума 

Сообщение Разместил Pthelovod 19 мар 2018, 13:27

Путин вошёл в историю как «президент катастроф»
Загремел я как-то в хирургию и услышал в палате шутку, от которой мороз пошел по коже. «У каждого врача — свое кладбище». Черный юмор, конечно. Для бодрости духа. Так и про наших президентов можно сказать, что «у каждого свое кладбище». Что у М.Горбачева, что у Б.Ельцина, что у В.Путина.

Меченого и «всенародно пьющего» рассмотрим в другой раз, поскольку это уже плюсквамперфект и вторчермет. А об ныне правящем поговорим подробнее.

Как говорил наш главбух, «давайте подведем итоги, пока итоги не подвели нас».

С чего началось правление наследника Ельцина, который ночью 31 декабря 1999 г. сказал: «Я устал — я ухожу»?
Правильно. Вторая русско-чеченская война, которую вел уже Главковерх Путин.
Тысячи убиты, раненых и покалеченных. Ее эхо до сих пор гремит в горах Северного Кавказа. Там по сей день гибнут наши спецназовцы и конца не видно. Вечная им память.

А сколько было за 18 лет техногенных аварий и всевозможных катастроф с большим числом человеческих жертв?! На память приходят самые крупные.

12 августа 2000 г. Взрыв в атомной подводной лодке «Курск», которая стала братской могилой для 118 матросов и офицеров. «Она утонула». Спасти не удалось никого.

26 октября 2002 г. В результате операции по освобождению захваченных зрителей мюзикла «Норд-Ост» в ТЦ на Дубровке от ядовитого газа и омерзительной медпомощи вечным сном уснули 129 (174) заложников.

6-7 сентября 2004 г. Во время штурма захваченной чеченскими бандитами школы в Беслане погиб 331 человек, из них 172 ребенка.

10 июля 2006 г. В аэропорту Иркутска при посадке потерпел крушение аэробус А-310. 125 жертв.

Март 2007 г. — Взрыв на шахте «Ульяновская» в Кемеровской области, авария Ту-134 в аэропорту Самары, пожар в доме престарелых в Краснодарском крае унесли жизни свыше 300 человек. Всероссийский траур.

17 августа 2009 г. Техногенная авария на Саяно-Шушенской ГЭС. В турбинном зале захлебнулись и утонули 75 рабочих и служащих. Всероссийского траура нет. Сначала глава РАО «ЕС России» Чубайс значился в числе причастных к трагедии, потом перестал значиться.

5 декабря 2009 г. Пожар в пермском ночном развлекательном клубе «Хромая лошадь». 156 заживо сгоревших и задохнувшихся от газа.

8-9 мая 2010 г. Два взрыва на междуреченской шахте «Распадская» погребли под завалами 96 горняков. 10 тел до сих пор не найдены, несмотря на обещания властей найти их…

10 июля 2011 г. На Куйбышевском водохранилище в Татарстане пошел ко дну дизель-электроход «Булгария». Утонули 122 пассажира, в т.ч. 28 детей и подростков.

31 октября 2015 г. В небе над Синайским полуостровом (Египет) развалился Airbus A321, летевший из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург. Крупнейшая в постсоветской России авиакатастрофа унесла жизни 224 пассажира и членов экипажа.

25 декабря 2016 г. В Черное море под Сочи упал при взлете направлявшийся в Сирию Ту-154 Минобороны. 92 пассажира и членов экипажа превратились во «фрагменты». Окончательные причины не названы.

11 февраля 2017 г. При взлете из Домодедова в Раменском районе Подмосковья рухнул Ан-148. 71 жертва.

Подсчитано (и это легко проверить): за 18 лет президенты Путин и Медведев объявляли общенациональные трауры около 10 раз.

Региональных трауров «местного значения» не счесть. Давно в Кремле родили эту мерзкую «норму»: если число погибших в ЧП меньше 100 душ, всероссийский траур не объявлять. Шибко страдают от него рекламодатели и телебоссы.

Но есть и особые — политические жертвы, которые в народе называют сакральными или ритуальными. В июне 1998 г. узурпировавший власть Ельцин публично пригрозил своему главному политическому противнику: «Мы сметем этих Рохлиных! ».

В ночь на 3 июля 1998 г. был убит на своей подмосковной даче депутат Госдумы окопный генерал Лев Рохлин. В книге «Власть в тротиловом эквиваленте» (2011г) экс-вице-премьер Мих.Полторанин назвал заказчиков: «Ельцин, Дьяченко, Юмашев, Волошин». Опровергать они не стали.

В день рождения В.Путина 7 октября 2006 г. была застрелена в лифте своего дома на Лесной ул. журналистка «Новой газеты» Анна Политковская. Она привозила из Чечни и печатала очень неприятные для нацлидера репортажи. Заказчики до сих пор не найдены и не осуждены.

В ночь на 20 марта 2011 г. скоропостижно скончался от «инфаркта» депутат Госдумы пяти созывов Виктор Илюхин, получивший от народа почетное звание «гроза президентов».

Никто официальной версии не верит, поскольку месяцем раньше он провел Общественный военный трибунал по разрушительной деятельности В.Путина и разослал все материалы президенту Д.Медведеву и главам спецслужб.

Ночью 27 февраля 2015 г. на Большом Москворецком мосту был застрелен известный политик Борис Немцов. Он тоже говорил и писал очень неприятные для гаранта вещи. Исполнители получили большие сроки. Заказчики не найдены и не осуждены.

Судя по последним приметам, г-н Путин не только останется еще на 6 лет, но и, скорее всего, получит «пожизненное правление».

Отсюда вопрос. Закончатся ли на его четвертом сроке авиа- и другие катастрофы с большим числом погибших и «ритуальные жертвоприношения»?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 19 мар 2018, 13:33

Победитель, явка, нарушения - Приморье подвело итоги выборов

Краевая избирательная комиссия Приморского края огласила официальные результаты выборов президента, сообщает DEITA.RU.

По словам заместителя председателя Крайизбиркома Ларисы Орловой, фактически все протоколы УИКов на территории Приморского края внесены в систему ГАС Выборы, по результатам которых она сообщила следующее: участие в прошедшем голосовании приняли порядка 903 тысячи приморцев, что составило чуть более 61% от общего числа избирателей. В сравнении с предыдущими президентскими выборами, жители Приморья проявили меньшую активность: явка избирателей в 2012 году составила чуть более 64%.

«При этом необходимо учитывать, что и избирателей в списках на 2018 году включено на 64 тысячи меньше, чем в 2012» - заметила Орлова.

Сравнивая уровень явки на территориях муниципальных районов, отметим, что барьер в 70% превысили - город Спасск-Дальний (71,13) Дальнереченский район (70,52) и Октябрьский район (70,33). Самая низкое участие в голосовании на территории Приморья выявлено в городе Партизанск (52,46).

Собственно, итоги голосования по кандидатам в Приморье выглядят следующим образом:

За Владимира Путина в Приморье отдали свои голоса 65,26% приморцев. На втором месте - Павел Грудинин 21,39%. Далее следует Владимир Жириновский – 7,06%. Ксения Собчак получила поддержку 1,67% избирателей. Григорий Явлинский - 0,89%. Борис Титов, Сергей Бабурин, Максим Сурайкин – 0,74, 0,73 и 0,64% голосов соответственно. 14 571 бюллетень признан недействительным.

«На президентских выборах в 2012 году представитель КПРФ Геннадий Зюганов получил в Приморье 20.36% избирателей, Владимир Путин – 57.31% и Владимир Жириновский – 8,63%», - сравнила предыдущие результаты представитель Крайизбиркома.

С точки зрения избирательного процесса и подсчета голосов, каких-либо явных грубых нарушений не выявлено, заключила представитель Крайизбиркома. Вместе с тем, комментируя скандальный инцидент, произошедший на избирательном участке № 326 в городе Артеме, Орлова подтвердила, что ранее поступившие в адрес Крайизбиркома сообщения об осуществлении вброса в урну для голосования.

«При непосредственном контроле председателя Крайизбиркома Татьяны Гладких на участке была осуществлена проверка. При подсчете голосов избирателей в первом стационарном ящике были обнаружены избирательные бюллетени установленной формы. Никаких других документов не обнаружено. Все, находящиеся в ящике 777 бюллетени признаны недействительными. Учитывая факт, что вброс был совершен неустановленным лицом, Крайизбирком приняла решение о признании недействительным бюллетеней в данном ящике. Итоги голосования подводились по результатам бюллетеней во втором стационарном ящике» - рассказала зампредседателя, добавив, что в настоящее время правоохранительными органами проводится проверка по установлению лица причастного к данному правонарушению.

Андрей Горюнов

Pthelovod

Сообщение Разместил Spika 19 мар 2018, 16:08

Татьяна5, :D победил по сути ГРУДИНИН. Потому как 9 млн человек отдали за него голоса без пробросов, а если учесть, что бросали пачками, то голоса за Путина в большей степени фейковые. И приплюсовать сюда принудительные голоса от зависимых избирателей, то совсем победа Грудинина. Так что я довольна, что ВВП одержал такую гнусную "победу". И все остальное у него такое же показушное, это мое личностное мнение, основанное на наблюдении.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Татьяна5 19 мар 2018, 16:32

победил по сути ГРУДИНИН

По сути - да
И по факту он получил все шансы спокойно пролезть повыше в правительство (с таким-то процентом! всех остальных, вместе взятых, обогнал), а это уже хорошо
Татьяна5
Профессор форума
Профессор форума 
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Интересный материал про все на свете + фотофлейм

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
Выборы Президента России должны состояться 18 марта 2018 года.