• Зафиксируем поднятие с колен в 4й срок Путина? • 
Если текстом - с ссылкой на источник в теге
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Если текстом - с ссылкой на источник в теге. И, ладно, без оскорблений по возможности. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Зафиксируем поднятие с колен в 4й срок Путина?

Сообщение Разместил Политикан 21 мар 2018, 12:25

А что? Поехали!!! Текстом - ноу. Если текстом - с ссылкой на источник в теге [ code][ /code].
Лучше - видео и скриншоты...
Аля комедия ... И, ладно, без оскорблений по возможности. 8-)
И так - стало лучше - - - - - - - -
Политикан
Пользователь
Пользователь 

Сообщение Разместил Политикан 17 апр 2018, 07:11

15 АПРЕЛЯ 2018 - 20:56 Золотые слитки пробили дно самолета в Домодедово

Пресс-служба S7 заявила, что ничего не знает об инциденте, однако обозреватели припомнили похожий случай, произошедший в марте в Якутии

Самолет авиакомпании S7 получил серьезные повреждения корпуса и не смог вылететь из московского аэропорта Домодедово в Испанию. Причиной инцидента стало падение на пол грузового отсека части груза, состоявшей из золотых слитков.

При падении слитки пробили дно отсека, сообщает портал деловой газеты «Взгляд» со ссылкой на Telegram-канал Mash. По данным источника, инцидент произошел уже после того, как в самолет пустили пассажиров. Люди успели рассесться по своим местам, однако в течение нескольких минут к лайнеру снова подали трап и попросили всех выйти из салона.

Сообщается, что самолет должен был вылететь в испанский город Аликанте. Вскоре после инцидента лайнер заменили другим, на котором и улетели с небольшим опозданием все пассажиры.

В пресс-службе авиакомпании заявили, что ничего не знают об инциденте. «Какие слитки? Самолет улетел вовремя. Я специально узнавала. Задержка рейса составила 15 минут», – заявила «Пятому каналу» пресс-секретарь S7 Анна Бажина.
Политикан
Пользователь
Пользователь 

Сообщение Разместил Политикан 24 апр 2018, 08:45

ПОЛНОМАСШТАБНЫЙ КРИЗИС! Россия 2018
STAR NEWS

Опубликовано: 23 апр. 2018 г.
Министр финансов России Антон Силуанов поехал на ковер в Вашингтон. "Главный бухгалтер" страны принял участие в ежегодной весенней сессии Международного валютного фонда и Всемирного банка. Отдельно прошла его встреча с министром финансов США. Именно это ведомство занимается введением антироссийских санкций со стороны Вашингтона. О чем просил Антон Германович и какие действия последуют за этим, покажет время.
Политикан
Пользователь
Пользователь 

Сообщение Разместил Политикан 01 май 2018, 16:28

Достижения Владимира
Белая Рысь

Опубликовано: 30 апр. 2018 г.
ВАЖНО!!! (дочитайте до САМОГО конца) Уважаемые подписчики и посетители моего канала! Если Лайки не отображаются после нажатия - значит я их отключил, но Вы всё-равно нажимайте их пожалуйста - их хоть не видно всем, но вижу я! Кто нажал - напишите пару-тройку комментариев - это продвигает видео, и его видят больше зрителей! Ну а если Вам совсем не понравился ролик - ставьте дизлайк, я его тоже увижу.
Я читаю ВСЕ комментарии, на самые интересные отвечаю и отмечаю их. Также я очень ценю Ваше внимание и поддержку, а также Ваше мнение, и именно по этому не отключаю возможность комментировать видео. Некоторые комментарии появляются не моментально, а могут попасть в спам (комментарии с матами и оскорблениями и ссылками -удаляются автоматом ) Может не сразу, но я восстанавливаю Ваши комментарии, если они удалены по ошибке. Извините за неудобство!
Но тем не менее прошу соблюдать культуру Русского языка, и выражать свои мысли литературным языком, ведь Ютуб просматривают и несовершеннолетние, по этому :
1) как уже сказал -комментарии с матами и оскорблениями и любыми ссылками удаляются (настроен автоматический фильтр),
2) в случае рецидива - комментирующего я блокирую,
3) за любое оскорбление себя (автора ролика) - СРАЗУ БЛОКИРУЮ! Прошу не путать с возражениями и высказываниями своего мнения, отличного от моего - это на здоровье, и даже возможно подискутируем!
p.s. бывают исключения, но это сугубо мои личные предпочтения. (хотите высказывать своё мнение - пожалуйста! Притом оно не должно обязательно совпадать с моим, но высказывайте его без матов, оскорблений, ссылок)
Спасибо за понимание!
Политикан
Пользователь
Пользователь 

Сообщение Разместил Политикан 07 сен 2018, 06:17

Казанская учительница опубликовала открытое письмо президенту России, в котором описала беспросветную жизнь своей семьи. Нищенские зарплаты, долги банкам, самоограничения во всём и никаких надежд на будущее...

«Меня зовут Ирина, я живу в Казани, мне 37 лет. Всю жизнь я работаю в школе, моя зарплата считается высокой для профессии - 25 т.р.

Мой муж строитель, и у него стаж больше моего, он зарабатывает не всегда стабильно. Сейчас примерно 40 т.р. бывает.

У нас трое мальчиков, все школьники.

С большим трудом мы четыре года назад взяли в кредит трёхкомнатную квартиру в микрорайоне Светлый, платить нам еще 11 лет, ежемесячно по 20 т.р.

В этом году, я со всей неотвратимостью поняла, что я страшно устала так жить.

День за днём, необходимость выживать, работать на износ, забирает у меня, моего мужа, у тех кто меня окружает - таких же учителей, все жизненные силы.

Остаться на улице с детьми - это реальная перспектива для моей семьи.

Муж все реже находит стабильные заработки, его товарищи, наши семьи, всё чаще попадаются на обещания нечестных работодателей.

Обман повсюду, если даже заплатят, то не всё. И это проблема не только частного сектора, но и государственных предприятий.

Вся страна в судах, все “выбивают” долги.

У партнёров, у клиентов, у друзей, у родных матерей и детей…

Как мы до ТАКОГО дожили!?

У нас в семье никто не пьет и не курит, мы с мужем всю жизнь трудимся, как успеваем. Я после школы, все свободные часы отдаю репетиторству, иначе нам не хватает.

Он берётся за любую работу, и самую тяжёлую с бетоном и кладкой.

Но сколько же можно так жить?

Я хочу спросить нашего президента и его друзей: Вы понимаете, что вы сделали с нашим народом!?

Сверхприбыли, сверхбогатства, которые вы себе присвоили, превратив наше государство в отсталую провинцию.

Наша экономическая модель сегодня еще архаичнее советского госплана.

Что вы называете рыночными отношениями?

Чуть больше двух-трех десятков банков?

Авиакомпании и железные дороги, крупнейшие рынки, которые диктуют нам цены на ВСЕ...

Где, скажите, рыночные отношения, если все работы распределяют в мэриях? Вы зачем доверили им наши деньги, вы кого поставили проверять бизнесменов!?

Тех, кто ни разу не произвел в своей жизни ничего. Мои дети никогда не были за границей, мы живём в самом неблагополучном экологическом районе города, я много лет не могу себе позволить маникюр в салоне.

В прошлом году мы занимали деньги в банке, чтобы собрать мальчиков в школу, мы за эти деньги рассчитывались дольше, чем эти вещи им прослужили...

Я смотрю, сколько каждый год прибавляется детей, ваши благодарные граждане рожают новые и новые поколения рабов...

Завтра вы заберёте моих мальчиков в свои казармы, защищать вашу корпорацию РОССИЯ, ваши земли, банки, энергокомплексы, нефть и все остальное.

Ведь даже все красивые здания в моем городе забрала ваша семья.

Я не хочу видеть своих детей такими же рабами, какими стали мы - их родители.

Я не хочу видеть их в ваших мраморных кабинетах, чтобы они не потеряли там совесть, я не хочу видеть их в полиции, чтобы они не превратились в бандитов!

Но я не нахожу этому выхода никакого!

Зачем, чему их учить в каком институте их научат жить достойно среди воров. Я учитель, у меня богатый внутренний мир, я хочу радоваться своей профессии, своей семье, но я накопила столько отчаяния, усталости и безверия, что уже разучилась отдаваться радости.

Марина Цветаева за несколько дней до гибели писала заявление, чтобы её приняли посудомойкой.

Её не взяли, и потом она покончила с собой. Но это был 1941 год!

Я не вижу никаких очевидных перспектив для своей бедной страны, для таких как мы.

Наша участь жалкая и убогая.

Я не помню ни одного такого года, когда надежды совсем не было.

Всегда что-то питало во мне веру и надежду на будущее.

Теперь только тьма...»
Политикан
Пользователь
Пользователь 

Сообщение Разместил Политикан 07 сен 2018, 08:15

Как пенсионный фонд транжирит наши деньги
Алексей Навальный

Опубликовано: 6 сент. 2018 г.
Не хватает денег на пенсии, но хватает на аренду роскошных автомобилей.

Руководство Пенсионного фонда не представляет свою жизнь без пацанских чёрных БМВ, как в кино. И речь не только о транжирстве, но и воровстве с помощью картельного сговора.

9 сентября - единый день протеста против повышения пенсионного возраста. Уже участвуют около 100 городов.
Политикан
Пользователь
Пользователь 

Сообщение Разместил Политикан Сегодня, 07:09

Фильм "МЕДИАФРЕНИЯ"
Игорь Яковенко

Опубликовано: 26 апр. 2018 г.
Этот фильм о тех глубинных изменениях, о той чудовищной трансформации, которой подверглись российские СМИ последние 18 лет, благодаря чему они стали смертельно опасны для всего мира и прежде всего для самой России.
Политикан
Пользователь
Пользователь 
Предыдущая страница

Вернуться в Интересный материал про все на свете + фотофлейм

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
Если текстом - с ссылкой на источник в теге. И, ладно, без оскорблений по возможности.