• Ну что? Зафиксируем поднятие с колен в 4й срок? • 
Если текстом - с ссылкой на источник в теге
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Если текстом - с ссылкой на источник в теге. И, ладно, без оскорблений по возможности. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Ну что? Зафиксируем поднятие с колен в 4й срок?

Сообщение Разместил Политикан 21 мар 2018, 12:25

А что? Поехали!!! Текстом - ноу. Если текстом - с ссылкой на источник в теге [ code][ /code].
Лучше - видео и скриншоты...
Аля комедия ... И, ладно, без оскорблений по возможности. 8-)
И так - стало лучше - - - - - - - -
Политикан
Пользователь
Пользователь 

Ну что? Зафиксируем поднятие с колен в 4й срок?

Сообщение Разместил Pthelovod 17 апр 2018, 07:11

15 АПРЕЛЯ 2018 - 20:56 Золотые слитки пробили дно самолета в Домодедово

Пресс-служба S7 заявила, что ничего не знает об инциденте, однако обозреватели припомнили похожий случай, произошедший в марте в Якутии

Самолет авиакомпании S7 получил серьезные повреждения корпуса и не смог вылететь из московского аэропорта Домодедово в Испанию. Причиной инцидента стало падение на пол грузового отсека части груза, состоявшей из золотых слитков.

При падении слитки пробили дно отсека, сообщает портал деловой газеты «Взгляд» со ссылкой на Telegram-канал Mash. По данным источника, инцидент произошел уже после того, как в самолет пустили пассажиров. Люди успели рассесться по своим местам, однако в течение нескольких минут к лайнеру снова подали трап и попросили всех выйти из салона.

Сообщается, что самолет должен был вылететь в испанский город Аликанте. Вскоре после инцидента лайнер заменили другим, на котором и улетели с небольшим опозданием все пассажиры.

В пресс-службе авиакомпании заявили, что ничего не знают об инциденте. «Какие слитки? Самолет улетел вовремя. Я специально узнавала. Задержка рейса составила 15 минут», – заявила «Пятому каналу» пресс-секретарь S7 Анна Бажина.
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
Предыдущая страница

Вернуться в Интересный материал из интернета про все на свете

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
Если текстом - с ссылкой на источник в теге. И, ладно, без оскорблений по возможности.