• Выводы о жизни в нашей стране после выборов • 
Мы как будто почти все сами "отдали" голос за Путина
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Мы как будто почти все сами "отдали" голос за Путина 18 марта 2018 года. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Выводы о жизни в нашей стране после выборов

Сообщение Разместил Pthelovod 30 апр 2018, 11:37

Мы как будто почти все сами "отдали" голос за Путина 18 марта 2018 года.

Наш народ, не ходя на выборы не сдается в плен? Не думаю. Наоборот - народ только ускоряет свое окончательное порабощение недоверием, которым воспользуются как надо кому - то, а не как хочется народу!

Статистика с избирательных участков на каких участках Павел Грудинин набирал больше голосов а на каких меньше.
Где Путин набрал меньше 50%, а где — все 100%? Где победил Грудинин? Где проголосовали за Собчак?Удивительные цифры с избирательных участков
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Выводы о жизни в нашей стране после выборов

Сообщение Разместил Pthelovod 16 июл 2018, 06:31

Потоп в Забайкалье. Безразличие властей
Новости СВЕРХДЕРЖАВЫ

Опубликовано: 15 июл. 2018 г.
Пока вся страна одурманена футболом, в Забайкальском крае введен режим ЧС. На протяжении месяца в Забайкалье почти ежедневно идут дожди. Разлившиеся из-за этого реки подтопили Читу, Нерчинск, Шилку и еще более десятка поселков. Паводок начался 8 июля с Шилкинского района, а к настоящему времени в окрестностях Читы уже затоплено 1,8 тысяч приусадебных участков. В самом городе вода зашла во дворы 5 многоквартирных домов и десятков частных. Кроме того, в Забайкалье размыто множество дорог, повреждено или разрушено около 30 мостов, более 1000 человек остались без электроснабжения. Но власть не особо стремится помогать, а утверждает, что все нормально. Люди вынуждены своими силами бороться со стихией. Российское безразличие во всей красе.
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Предыдущая страница

Вернуться в Интересный материал из интернета про все на свете

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
Мы как будто почти все сами "отдали" голос за Путина 18 марта 2018 года.