• ЮМОР ICTV – это развлекательный канал лучших шоу • 
Развлекательный канал лучших шоу и смешных роликов
Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Приключения глупой блондинки - самые смешные приколы НА ТРОИХ лучшее от ДИЗЕЛЬ ШОУ | ЮМОР ICTV • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

ЮМОР ICTV – это развлекательный канал лучших шоу

Сообщение Разместил Pthelovod 03 июн 2018, 12:29

ЮМОР ICTV – это развлекательный канал лучших шоу и смешных роликов. Новые видео приколов и шуток — каждый день! Подписывайтесь и вы сможете первыми смотреть ДИЗЕЛЬ ШОУ онлайн в хорошем качестве на официальном канале! Здесь вы можете смотреть онлайн новый выпуск ДИЗЕЛЬ ШОУ в хорошем качестве и премьеру шоу Комик на миллион. А также другие проекты: НА ТРОИХ, ПУТЕВАЯ СТРАНА, ДИЗЕЛЬ УТРО.

Лучшее из Дизель Шоу за 2015-2017, а также самые последние выпуски Дизель Шоу ждут Вас на канале ЮМОР ICTV. Знакомые герои: типичная мама за компьютером, сексуальная няня блондинка и батюшка-взяточник!

Настоящие игры престолов между слугами народа и другие скетчи. Яна Глущенко, Егор Крутоголов, Евгений Сморигин, Виктория Булитко, Ольга Арутунян, Олег Иваница, Марина Поплавская, Евгений Гашенко — их знают и любят ценители юмора. Шутки на актуальные темы, музыкальные номера – все это Дизель Шоу! Смотрите смешное видео и последний выпуск Дизель шоу на ЮМОР ICTV
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 23 ноя 2018, 10:19

Однажды в России. Русский, китаец и американец на Марсе
Телеканал ТНТ

Опубликовано: 12 апр. 2018 г.
Учёные всего мира думают, можно ли жить на Марсе. У русских этот вопрос не стоит, потому что отсутствием воды и жарой нас не напугать - у нас так каждый июль. А вот представителям других стран там будет намного сложнее.

Этим скетчем шоу "Однажды в России" поздравляем всех с Днём космонавтики!
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 23 ноя 2018, 10:37

Однажды в России - Президент Америки попал в Россию
Телеканал ТНТ

Опубликовано: 26 апр. 2018 г.
Фразу "Умом Россию не понять" чаще всего используют иностранцы, когда говорят о нашей стране
Понравился фрагмент? Тогда 1 мая весь день смотри шоу "Однажды в России" на ТНТ.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 23 ноя 2018, 11:46

Однажды в России - cписок санкций против России
Телеканал ТНТ

Опубликовано: 29 апр. 2018 г.
Америка уже пятнадцать минут не составляла никаких санкций против России. Чтобы наверстать упущенное, власти США решили составить самый жесткий санкционный список.

В него будет внесено абсолютно все, что любят русские. Сметана, мешок сахара, отвратительный душ, Ольга Бузова, макароны, деревянные туалеты в саду, гараж, караоке, компот из сухофруктов - под запретом окажется все, без чего русские не представляют своей жизни.

Смотри "Однажды в России" 1 мая целый день на ТНТ

Pthelovod

Сообщение Разместил Spika 25 ноя 2018, 15:31

Moments You Wouldn't Believe If They Weren't Recorded #17
Unlimited TV

Опубликовано: 31 окт. 2018 г.
Get ready to believe the impossible and unbelievable as we have a set of videos to prove the unbelievable moments. Today's Moments You Wouldn't Believe If They Weren't Recorded takes you on another journey of unbelievable things where you can experience unbelievable moments that were caught on camera.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Spika
Татьяна
Татьяна 
Предыдущая страница

Вернуться в Интересный видеоматериал интернета. Ютуб и прочее

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
Приключения глупой блондинки - самые смешные приколы НА ТРОИХ лучшее от ДИЗЕЛЬ ШОУ | ЮМОР ICTV