• Сознание удачливого человека. Книга мудрости • 
Наше подсознание может абсолютно всё!
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

Сознание удачливого человека. Книга мудрости

Сообщение Разместил Shredder 12 июл 2018, 02:14

Подсознание может всё!
Книга, Джон Кехо

Глава 17. СОЗНАНИЕ УДАЧЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА

Земля приносит тебе свои плоды, но они могут тебе не понадобиться, если ты в состоянии сам добыть то, что тебе нужно.
Калил Гибран

Каждый, кто мечтает о финансовой независимости, должен развить в себе сознание удачливого человека. Заметьте, я сказал "развить", потому что такое сознание не появляется само по себе. Никто с ним не рождается, оно никому не может быть просто дано. Это состояние ума, соответствующим образом настроенное и открытое, позволяющее везде ожидать и видеть успех и возможности.

Противоположностью сознания удачливого человека является сознание неудачника, знакомое большинству людей. Обладатель сознания неудачника ожидает лишь недостатки и ограничения и видит их везде, как указатели на дороге, и кажется, что они ведут лишь к бедности и тяжелым временам. Никому и никогда не добиться финансовых успехов, обладая таким типом мышления, - это просто невозможно. Вы не можете идти сразу по двум дорогам - к богатству и к бедности, так как они идут в противоположных направлениях. Обе дороги четко разграничены; и - тут нет большой тайны - какую бы дорогу вы не выбрали, она в конечном счете и определит вашу судьбу.

Ниже перечислены пять шагов, которые нужно сделать, чтобы сформировать в себе мышление удачливого человека:

----
Примечание от меня: Сознание удачливого человека. Книга мудрости
Shredder
Советник форума
Советник форума 

Сообщение Разместил Shredder 12 июл 2018, 16:02

Не, просто общение с художниками не поможет. Надо учиться и практиковаться в рисовании

Само собой. Делается всё вместе! :ta_n_cor:
Татьяна5 пишет:Наоборот ведь!!! Практически всегда наоборот

Там подразумевается, если человек честный и будет делиться с остальными (тем или иным способом, включая создание рабочих мест, поддержку собственной экономики и т.д.). В царской России был меценат Савва Мамонтов, посмотрите про него.

Данные материалы я привёл лишь в качестве иллюстрации к силе убеждений. Если "Разум может всё", то, следуя этой логике, выбрать для себя мир, свободный вообще от товарно-денежных отношений. И это будет наилучшим вариантом.
Shredder
Советник форума
Советник форума 

Сообщение Разместил Pthelovod 12 июл 2018, 16:24

Да это понятно. Кто спорит о полезности материала. :P
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Татьяна5 12 июл 2018, 19:09

Делается всё вместе!

По началу лучше время на общение не терять, оно и так будет дорого для обучения и практики. А потом, для развития в проф. области, общение только с людьми той области (не с гипотетическими "успешными абы в чём"; общение неуспешного банкира с успешным художником ничего не даст первому)
Там подразумевается, если человек честный и будет делиться с остальными

Конкурентам, особенно когда возможности совместной работы нет, от этого ещё хуже станет. Всем хорошо от чьих-то успехов быть не может
Татьяна5
Профессор форума
Профессор форума 

Сообщение Разместил Pthelovod 13 июл 2018, 05:36

Всем хорошо от чьих-то успехов быть не может

Пойду в саду на камне высеку. Там еще один свободный есть... :good: :good: :good: :good: :good: :good:
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Shredder 15 ноя 2018, 19:44

1. Мышление успешных людей. Брайан Трейси.
Андрей Кабо

Опубликовано: 25 нояб. 2017 г.
Если считаете материалы полезными, можете отблагодарить
Код Успеха - курс из 7 диалогов двух известных миллионеров Брайана Трейси и Алекса Яновского.
Shredder
Советник форума
Советник форума 
Предыдущая страница

Вернуться в Тут просто флейм. Всё, что не подходит к другим форумам

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума •