• Хронологический каталог видеоработ Pthelovod`а, с Ютуб • 
Сегодня на Ютуб залился клип под номером 100!
Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Вот решил сделать объединенную тему со всеми своими видеоработами, выложенными на Ютубе. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Хронологический каталог видеоработ Pthelovod`а, с Ютуб

Сообщение Разместил Pthelovod 19 июл 2018, 11:27

Сегодня на Ютуб залился мой очередной клип под номером 100!!!
Вот решил сделать объединенную тему со всеми своими видеоработами, выложенными на Ютубе.
Постараюсь потом под каждым видеоклипом или работой разместить ссылку на соответствующие темы, где показывалась такая работа и, если есть, обсуждалась.
И так - поехали с самого начала и до конца.
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 11 фев 2019, 04:44

Пчеловодство Приморья. Наша внучка Есения помогает на пасеке кормить пчел 29 апреля 2008 год
Александр Лешванов /Pthelovod/

Опубликовано: 10 февр. 2019 г.
Пчеловодство Приморья. Наша внучка Есения помогает на пасеке кормить пчел 29 апреля 2008 год. Человечку всего 5 лет. Бесстрашная такая.
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 17 фев 2019, 16:11

Вот как надо петь в караоке в три года. Девочка Есения Лентарева поет караоке в три года.

Опубликовано: 14 февр. 2019 г.
Запись 2007 года . Внучка Есения поет караоке прям на нашем рабочем месте - в павильоне на рынке. Внучке всего три года. Но Витас нервно курит в стороне. Вот такие мы... Приморские..

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 20 фев 2019, 18:49

Друзья! Видеоматериал с использованием моего коммента к другому. Тронут и удивлен!!!
Страшные цифры России ( сравните сами с сегодняшним посланием царя)
Белая Рысь

Опубликовано: 19 февр. 2019 г.
ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ ЭТИ ЦИФРЫ МОЖНО НАЙТИ В ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКАХ . В ЭТОМ КОММЕНТАРИИ (РОЛИКЕ) ИСПОЛЬЗОВАНО НЕСКОЛЬКО ИСТОЧНИКОВ - ПЕРЕД ПЕРВОЙ ПУБЛИКАЦИЕЙ Я ВЫБОРОЧНО ПРОВЕРЯЛ. АВТОР КОММЕНТАРИЯ УКАЗАН.
Ролик, под которым оставлен комментарий из видео: https://youtu.be/yi_ByoxO5KA
(все вопросы можете задать автору) (п.с мне..)

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 22 фев 2019, 09:52

КОЛЛЕКТОР - АФЕРИСТ ИЗ ПЕРВОГО КОЛЛЕКТОРСКОГО БЮРО ПРИВЕЛ ПРИСТАВОВ в чужой павильон

Опубликовано: 21 февр. 2019 г.
АФЕРИСТ из ПЕРВОГО КОЛЛЕКТОРСКОГО БЮРО без ПРАВОУСТАНАВЛИВАЮЩИХ документов и прав ПРИВЕЛ в чужой павильон приставов и пытался организовать при их помощи грабеж чужого товара в нем. Пристав оказался грамотней этого МАХИНАТОРА и АФЕРИСТА и выполнил то, что требовалось в этом случае. В дальнейшем на КОЛЛЕКТОРА подано заявление в Следственный Комитет РФ по факту подделки документов и подлога доказательств.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 13 мар 2019, 05:09

Приморский край горит. Село Дмитриевка горит 11 03 2019. Ночью снег помог все потушить.

Опубликовано: 12 мар. 2019 г.
Поездка в Уссурийск сопровождалась всю дорогу страшными картинами пожаров на природе. А вечером мы были свидетелями полыхающих огородов в селе Дмитриевка. Люди молодцы - всем селом бежали туда помогать соседям. МЧС страховало. Вроде все там у них обошлось.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 17 мар 2019, 04:25

ИДПС 25-16ХХ Спасское ГИБДД. Приморье. 08.02.19 Проверка документов на основании проверки

Опубликовано: 16 мар. 2019 г.
Остановка транспорта инспекторами ГИБДД на основании пункта 84 Административного регламента (Приказ № 664) – законна при выполнении условий, дающих законное основание на остановку по ст. 84 Приказа № 664 и мной данное действие инспекторов ГИБДД не оспаривается.

По поводу оснований законной проверки документов в пункте 106 Приказа № 644 перечислены все ОСНОВАНИЯ ПРОВЕРКИ ДОКУМЕНТОВ у участников дорожного движения и данный список в статье 106 Приказа № 644 является исчерпывающим. Иных оснований для законной проверки документов у участников дорожного движения в иных нормах и законах РФ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Pthelovod
Предыдущая страница

Вернуться в Только наши работы с видеомонтажом. Ютуб и прочее

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
Вот решил сделать объединенную тему со всеми своими видеоработами, выложенными на Ютубе.