• Каталог всех моих видеоработ выложенных на Ютуб • 
Сегодня на Ютуб залился клип под номером 100!
Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Вот решил сделать объединенную тему со всеми своими видеоработами, выложенными на Ютубе. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Каталог всех моих видеоработ выложенных на Ютуб

Сообщение Разместил Pthelovod 19 июл 2018, 11:27

Сегодня на Ютуб залился мой очередной клип под номером 100!!!
Вот решил сделать объединенную тему со всеми своими видеоработами, выложенными на Ютубе.
Постараюсь потом под каждым видеоклипом или работой разместить ссылку на соответствующие темы, где показывалась такая работа и, если есть, обсуждалась.
И так - поехали с самого начала и до конца.
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 05 сен 2018, 04:03

Фестиваль "Рожденные в СССР" поселок Кировский Кировского района Приморского края 18.08.18 ПОЮ Я
Александр Лешванов /Pthelovod/

Опубликовано: 4 сент. 2018 г.
Фестиваль "Рожденные в СССР" поселок Кировский Кировского района Приморского края 18.08.18.
Малость поучаствовали в нем и мы с Татьяной Танюха фотала, а я малость попел для народа. пгт. Кировский тур. база "Уссури" на берегу реи Уссури.
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 05 сен 2018, 04:06

Поселок Кировский Приморский край Кировский район Как к нам вертолет прилетал Август 2018 год

Опубликовано: 4 сент. 2018 г.
Прилетал военный вертолет .Забирал военного водителя, разбившегося в недавней страшной автоаварии в п. Горные Ключи (Курорт Шмаковка)... Медики сделали что смогли.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 13 сен 2018, 02:28

Приморский Океанариум Владивосток. Русский. ННЦМБ ДВО РАН. Мы все 02.09.18

Опубликовано: 12 сент. 2018 г.
Укороченный и сжатый вариант! Позже будет полный на 1 час!!! Приморский океанариум во Владивостоке был открыт в 2016 году и сразу же вошел в ТОП-3 самых больших научно-популярных центров водной фауны во всем мире. Организационно он относится к научному центру морской биологии, работающему на базе Дальневосточного отделения Российской академии наук.

Размеры пространства, занимаемые этим научным комплексом, действительно поражают: общая площадь помещений составляет более 37 тыс. кв.м, что эквивалентно 5 футбольным полям. На этих площадях размещены 9 постоянных экспозиций со 135 аквариумами, дельфинарий на 800 мест и главная изюминка — 70-метровый тоннель, проходящий под самым большим резервуаром океанариума. К слову, этот и несколько других, самых больших резервуаров собирали на стройплощадке еще до монтажа крыши и стен, настолько они огромны.

В Приморском океанариуме живут представители фауны всех пяти океанов планеты. Их изучением занимаются биологи ДВО РАН, других научных учреждений, а также студенты и аспиранты. Для научной работы в океанариуме оборудованы 5 исследовательских, 2 производственные и 2 ученические лаборатории.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod Вчера, 08:08

Приморский Океанариум. Владивосток. Остров Русский. Часовая обзорная экскурсия 02.09.18

Дата загрузки: 20 сент. 2018 г.
Полный часовой вариант! Никаких музыкальных наложений. Живой звук в залах.! Все звуки - как есть вместе с нашими комментами и разговорами.
Код: выделить все
Приморский океанариум во Владивостоке был открыт в 2016 году и сразу же вошел в ТОП-3 самых больших научно-популярных центров водной фауны во всем мире. Организационно он относится к научному центру морской биологии, работающему на базе Дальневосточного отделения Российской академии наук.

Размеры пространства, занимаемые этим научным комплексом, действительно поражают: общая площадь помещений составляет более 37 тыс. кв.м, что эквивалентно 5 футбольным полям. На этих площадях размещены 9 постоянных экспозиций со 135 аквариумами, дельфинарий на 800 мест и главная изюминка — 70-метровый тоннель, проходящий под самым большим резервуаром океанариума. К слову, этот и несколько других, самых больших резервуаров собирали на стройплощадке еще до монтажа крыши и стен, настолько они огромны.

В Приморском океанариуме живут представители фауны всех пяти океанов планеты. Их изучением занимаются биологи ДВО РАН, других научных учреждений, а также студенты и аспиранты. Для научной работы в океанариуме оборудованы 5 исследовательских, 2 производственные и 2 ученические лаборатории.

Экспозиции Приморского океанариума

К вниманию посетителей представлены 9 постоянных экспозиций, посвященных живой природе:

1) «Эволюция жизни в океане». Здесь представлена самые новейшие научные взгляды на формирование Солнечной системы, на зарождение жизни на Земле, возникновение океанов. Лучше понять и почувствовать эти далекие от нас события и геологические эпохи помогают муляжи, информационные стенды и интерактивные мультимедийные экраны.

2) «Морской микромир». Экспозиция посвящена самой распространенной форме жизни в океане — одноклеточным и многоклеточным микроорганизмам, которые служат основой пищевых цепей. Здесь можно увидеть масштабные модели микроскопических существ, а также понаблюдать за этим таинственным и разнообразным миром в световой микроскоп. Представлена также работа электронного микроскопа, который сделал видимым человеческому глазу даже самые крохотные части микроорганизмов.

3) «Река Амур, озеро Ханка и озеро Байкал». Здесь посетители изучают широчайший диапазон флоры и фауны, а также мест их обитания в бассейне реки Амур — крупнейшей на Дальнем Востоке России. В Амуре и многочисленных притоках, раскинувшихся на территории 3 государств, насчитывается полторы сотни рыб. Среди них гигантом-рекордсменом является калуга — самая крупная пресноводная рыба, чья длина может достигать 5 с половиной метров!
Графические и мультимедийные панно познакомят с ландшафтами и живой природой озер Ханка (самое большое озеро российского Дальнего Востока) и Байкал (самое глубокое озеро планеты).

4) «Полярный мир» рассказывает об Арктике и Антарктике, поведает о месте россиян в освоении высоких широт. Конечно же, много внимания уделено и суровой природе этих мест. Экспозиция отличается большой коллекцией транспортных средств, применявшихся для покорения полюсов — от поморских лодок-кочей до атомных ледоколов.

5) «Берингово и Охотское море» демонстрирует главные рыболовные ареалы России, которые отличаются биоразнообразием рыб и морских млекопитающих (нарвалы, горбатые, серые, синие киты, моржи, сивучи и пр.) Здесь же есть и живые экспонаты — северные морские котики. В центре экспозиции построен аквариум «Водорослевый лес» с морскими растениями и рыбами дальневосточных морей.

6) «Японское (Восточное) море» поведает посетителям океанариума об омывающем Владивосток море, в котором обитает 1170 видов рыб. На экспозиции представлены живые организмы и муляжи самых интересных представителей подводного мира.

7) «Тропический дождевой лес» посвящен богатству живой природы джунглей Амазонии и других регионов. Здесь представлены экзотические рыбы, земноводные насекомые, а также растения тропических лесов.

8) «Тропические моря» показывают обитателей коралловых рифов и теплых вод океанов. Именно здесь можно пройтись по длинному тоннелю и словно побывать на дне морском, понаблюдать за многочисленными представителями тропической фауны — муренами, яркими коралловыми рыбами и пр.

9) «Океанская бездна» представляет собой огромный резервуар с 60-сантиметровыми прозрачными стенками, которые удерживают почти 3 тысячи тонн воды. Здесь живут акулы, каменные окуни, лакедры, скаты. За ними можно понаблюдать и на расстоянии вытянутой руки, благодаря специальным капсулами, вмонтированным в аквариум.

Pthelovod
Предыдущая страница

Вернуться в Только наши работы с видеомонтажом. Ютуб и прочее

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
Вот решил сделать объединенную тему со всеми своими видеоработами, выложенными на Ютубе.