• Рожденный в СССР. Вечеринка на пляже Кировского • 
18 августа на пляже в п. Кировский минифестиваль
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • 18 августа на пляже в п. Кировский прошел минифестиваль - вечеринка • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Рожденный в СССР. Вечеринка на пляже Кировского

Сообщение Разместил Pthelovod 19 авг 2018, 16:10

Фестиваль "Рожденные в СССР" поселок Кировский Кировского района Приморского края 18.08.18.
Малость поучаствовали в нем и мы с Татьяной Танюха фотала, а я малость попел для народа. :oops: :pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-:
пгт. Кировский тур. база "Уссури"
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 22 авг 2018, 13:19

Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 22 авг 2018, 13:21

На этом все. :wall: :wall: :wall:
Конечно обидно что народ у нас стал не активный. На берегу было человек 150, не меньше, но большая часть просто сидела за столиками, хавала и пила и наблюдала. Причина - не умеют люди веселиться. Не умеют. Отбили в этой стране у людей чувство раскрепощенности. :oops:

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 05 сен 2018, 04:03

Фестиваль "Рожденные в СССР" поселок Кировский Кировского района Приморского края 18.08.18 ПОЮ Я
Александр Лешванов /Pthelovod/

Опубликовано: 4 сент. 2018 г.
Фестиваль "Рожденные в СССР" поселок Кировский Кировского района Приморского края 18.08.18.
Малость поучаствовали в нем и мы с Татьяной Танюха фотала, а я малость попел для народа. пгт. Кировский тур. база "Уссури" на берегу реи Уссури.

Pthelovod
Предыдущая страница

Вернуться в Наш фотоматериал про Россию, в которой мы живем

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
18 августа на пляже в п. Кировский прошел минифестиваль - вечеринка