• Как Путин организовал гарантированный минус Грудинину • 
В соответствии с Конституцией Российской Федерации
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

  Как Путин организовал гарантированный минус Грудинину

Сообщение Разместил Александр Лешванов 16 мар 2018, 08:02

Стало известно, как на дебаты попала обманутая Грудининым женщина

Бывшую сотрудницу «Совхоза им. Ленина» у телестудии увидел Максим Сурайкин.
В сети появилось видео, разъясняющее, как обманутая Грудининым бывшая сотрудница «Совхоза имени Ленина» Лидия Филькина попала на дебаты кандидатов в президенты.

Женщина дежурила у входа в телестудию с плакатом, возвещавшим «Грудинин обманул мою семью». В этот момент к ней подошел кандидат от партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин. Кандидат в президенты спросил, что именно сделал Грудинин.

Лидия Филькина рассказала Сурайкину, что ее выгнали из совхозной квартиры, в которой она проживала более 10 лет. Причем на улицу пошли не только Лидия Николаевна с мужем, но и их дети, а также несовершеннолетние внуки.

Максим Сурайкин спросил, находилась ли квартира, в которой проживали Филькины, в их собственности. Хозяйка ответила, что квартира не являлась собственностью ее семьи. При этом между Филькиными, которые с 1997 года работали в «Совхозе имени Ленина» и самими ЗАО был заключен договор, по которому квартира должна была перейти в их собственность через десять лет работы в совхозе. Договор был заключен 4 января 2002 года.

Но за два года до того, как истек десятилетний срок, Филькиных-старших вызвал к себе Грудинин и заявил, что они совхозу в качестве сотрудников больше не нужны. Причем в совхозе работала вся семья в течение 13 лет.

Договор коммерческого найма, заключенный в 2002 году, действовал до 30 сентября 2006 года. После этого срока договор о безвозмездном предоставлении квартиры больше не заключался между ЗАО «Совхоз им. Ленина» и А.В.Филькиным. Таким образом, совхоз пытался в одностороннем порядке отказаться от принятых в 2002 году обязательств.

В 2001 году суд отказал совхозу в удовлетворении требования о выселении Филькиных. Тогда было принято решение продать квартиру третьим лицам, которые в судебном же порядке, но уже самостоятельно, смогли выселить Филькиных из квартиры.

Также известно, что Филькины пытались отстоять свои права на земельный пай. Возможно, именно это послужило причиной для их увольнения и последующего выселения из квартиры. К слову, когда приставы пришли выселять Филькиных из квартиры, Лидия Николаевна подожгла себя прямо внутри жилья, получив ожог более 35% тела, а у ее мужа, Александра Васильевича, случился инсульт.

Сурайкин пригласил женщину на дебаты, где должен был присутствовать Павел Грудинин. Кандидат в президенты от КПРФ на дебатах действительно присутствовал, но покинул студию после того, как там появилась Филькина. Вместо него в студию пришел Максим Шевченко – доверенное лицо Грудинина. Сама Филькина в эфире получила возможность рассказать о своей проблеме, а на ее защиту встал Максим Сурайкин, с которым у Шевченко случился конфликт, едва не переросший в драку.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Как Путин организовал гарантированный минус Грудинину

Сообщение Разместил Александр Лешванов 16 мар 2018, 08:04

Грудинин сбежал с дебатов после появления своей бывшей сотрудницы

Кандидат в президенты России от КПРФ Павел Грудинин покинул дебаты, на которых появилась его бывшая сотрудница Лидия Филькина.

Кандидат в президенты от партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин во время дебатов на телеканале «Россия-1» привел в студию женщину, которая много лет проработала на компанию Грудинина, а потом лишилась квартиры. По словам Сурайкина, он увидел ее с плакатом около студии и уточнил, почему она устроила одиночный пикет. После просьбы о помощи Сурайкин сделал женщину своим доверенным лицом и провел в студию, чтобы она смогла встретиться с Грудининым.

Телеведущий Владимир Соловьев был вынужден прерваться на рекламу, после того как в студии появилась бывшая сотрудница «Совхоза имени Ленина» Лидия Филькина. Грудинин покинул студию, а на его место встал Максим Шевченко, который является доверенным лицом политика.

Филькина рассказала, что получила квартиру от Грудинина по договору найма:

«Я хотела обратиться к Грудинину Павлу Николаевичу. Он меня увидел, сразу убежал. Он везде во всех интервью говорит, что я лгу, что я неправду говорю... Он нас выселил из квартиры. Мы отработали восемь лет, работали честно, от работы не отказывались. Мы переселенцы из Ташкента. Грудинин вызывает нас и говорит, что сокращает нас, мы ему не нужны, после чего потребовал освободить квартиру», – заявила женщина.

В ходе дискуссии разгорелся скандал, Шевченко потребовал, чтобы Филькину вывели из студии, между Сурайкиным и Шевченко едва не завязалась драка, поскольку последний обвинял коммуниста в подставных действиях, а Филькину – во лжи.

Представитель Грудинина настоял на том, чтобы Сурайкин покинул студию, пока выступает его доверенное лицо. После словесной перепалки кандидат от «Коммунистов России» бросился к Шевченко, Сурайкина успели увести за пределы студии.

После того как Грудинин стал кандидатом в президенты, возник ряд скандалов вокруг наличия у него и его родственников счетов и собственности за границей, а также вокруг проблем пайщиков ЗАО «Совхоз имени Ленина», существование которых предприниматель отрицает. Одним из последних витков шумихи вокруг Грудинина стало то, что у сына Грудинина нашли дома и землю в Латвии. По данным СМИ, жена Артема Грудинина также владеет домом и участками в Латвии.

Выборы в России пройдут 18 марта 2018 года. На данный момент насчитывается восемь претендентов на президентский пост: Сергей Бабурин («Российский общенародный союз»), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), самовыдвиженец Владимир Путин, Ксения Собчак («Гражданская инициатива»), Максим Сурайкин («Коммунисты России»), Борис Титов (Партия роста) и Григорий Явлинский («Яблоко»).

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Как Путин организовал гарантированный минус Грудинину

Сообщение Разместил Александр Лешванов 16 мар 2018, 08:08

Сурайкин напал на Шевченко во время дебатов
Социальные Новости

Опубликовано: 15 мар. 2018 г.
Кандидат в президенты от партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин пытался устроить драку с журналистом Максимом Шевченко во время предвыборных дебатов на телеканале «Россия 1».
Конфликт начался с появления в студии Лидии Филькиной, которую Сурайкин представил своим доверенным лицом и бывшей работницей совхоза имени Ленина.
Шевченко возмутило то, что в студии одновременно находятся и доверенное лицо, и кандидат.
Он начал спорить с Сурайкиным, оппоненты обменивались оскорблениями. В какой-то момент Сурайкин направился в сторону журналиста с кулаками, угрожая сломать ему челюсть, но его остановил ведущий и другие участники.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Как Путин организовал гарантированный минус Грудинину

Сообщение Разместил Александр Лешванов 16 мар 2018, 09:16

Александр Филькин: Павел Грудинин до сих пор не отдает наши деньги и имущество.
Когда правила меняются во время игры – это называется жульничеством, а когда цена такого проигрыша – жизнь и благополучие людей – уже подлость. Жители ЗАО «Совхоз им.Ленина» 8 лет не могут добиться правосудия по делу о своем увольнении и выселении. В 2002 году Александр и Лидия Филькины получили от предприятия квартиру на условиях коммерческого найма. Спустя 10 лет в 2012 году они должны были получить ее в собственность, но не успели. Супругов внезапно сократили, а жилье отняли. Как нам рассказал один из сотрудников предприятия, его руководителю Павлу Грудинину не понравилось, что совхоз потеряет выгоду, если совхоз отдаст квартиры работникам ниже их рыночной цены.

В интервью корреспонденту ФАН Александр Филькин рассказал, как в течение нескольких лет он безуспешно пытался придать огласке эту историю и вернуть законно нажитое имущество своих родителей. Начало расследования ФАН вы можете прочитать здесь - Как кандидат от КПРФ Грудинин отобрал жилье у собственных сотрудников.

Алексеева: Александр, здравствуйте.

Филькин: Здравствуйте.

Алексеева: Именно ваши родители стали заложниками ситуации, которая стала известна благодаря опубликованному в ютьюбе ролику в 2015 году, если не ошибаюсь.

Филькин: Все верно. Мои родители на основании договора коммерческого найма должны были получить жилье в собственность от ЗАО «Совхоз им.Ленина». То есть предприятия Павла Грудинина. Грудинин непосредственно подписывал, заключал эти договора с моим отцом. Эти договора являются гарантией и подтверждением того, что мои родители работали, платили и отрабатывали весь этот период за жилье, которое должно было стать их собственностью. Но случилось так, что Павел Николаевич разработал эту схему. Речь идет о переводе договоров коммерческого найма на договора аренды.

Алексеева: То есть эта была целая схема?

Филькин: Нельзя сказать, что она очень сложная. Просто человек, не ведающий в ведении таких дел, он не понимает, зачем это делается. А на тот момент казалось, что все было просто. Грудинин вызывал к себе сотрудников и предлагал перезаключить договора коммерческого найма на договора аренды.

Алексеева: Родители изначально вселились в квартиру в 2002 году?

Филькин: Да

Алексеева: Спустя 10 лет они должны были получить ее в собственность, но этого не произошло, поскольку они не успели.

Филькин: Более того. На них начали оказывать давление. Поскольку мне стала известна эта схема и по моей инициативе, отец какое-то время не подписывал договора аренды, то со мной, с моей семьей хамски обошлись, в обход закона. То есть они 27 ноября 2007 года, по распоряжению Павла Грудинина, а это я могу подтвердить документально (у меня есть материал проверки Следственного комитета) они создали комиссию и решением этой комиссии самовольно без суда, правоохранительных органов и приставов сотрудника ЗАО арестовали мое имущество, денежный средства. Пришла начальник цеха Егорова, вызвала к себе Филькина Александра Васильевича и сказала: «Вот договор, а тут нужна твоя подпись. Если ее не будет –ты освободишь жилье, мы тебя уволим». Отец возражал, поясняя им, что у них нет законных оснований для увольнения, поскольку он является постоянным сотрудником, не нарушающим правила и рабочий распорядок.

Алексеева: Трудовые договора с Вами не заключались?

Филькин: Нет, конечно. Все сотрудники, принятые на работу до 2002 года являлись постоянными сотрудниками. Для того, чтобы их уволить нужны законные основания: прогулы, некачественная работа, нетрезвое состояние и так далее.

Алексеева: В итоге этот «залет» Вам устроили они?

Филькин: Да, они придумали фиктивное сокращение штата. Всех нас сократили.

Алексеева: Сколько человек?

Филькин: Они сократили всю нашу семью.

Алексеева: Были ли еще пострадавшие сотрудники ЗАО?

Филькин: Были аналогичные истории, касавшиеся вопроса получения жилья.

Алексеева: Сколько их было?

Филькин: На данный момент речь идет, как минимум, о 4-6 семьях. Процесс идет. Правоохранительные органы проводят проверку.

Алексеева: Они также остались без своей квартиры?

Филькин: Абсолютно верно. Есть один нюанс. Когда на этих людей стало давить руководство в лице Грудинина на предмет прекращения сотрудничества, они безропотно освободили это жилье. То есть они побоялись. А мы продолжали бороться. Причины этому две: отработанные годы.

Алексеева: 43 в целом?

Филькин: Да, родители, в совокупности, я 10 лет и моя супруга столько же. Сокращали меня, мать и отца. Мое сокращение должности с последующим увольнением 2008 год, а у родителей 2010 год. Хотя до 2012 года они должны были отработать еще два года.

Алексеева: Чем объяснял Павел Грудинин необходимость перезаключения договора? Чем мотивировал.

Филькин: Тем, что сейчас очень «трудное время», а со всех концов «рейдерские захваты», к тому же «так трудно остаться на плаву». Он говорил, что для того, чтобы дать гарантию нам на получение жилья «в перспективе» нам необходимо перезаключить договора коммерческого найма на договора аренды. Аренда, по его словам, означала фикцию, предполагающую, что мы только «снимаем жилье», а основное это договор коммерческого найма. А в случае возникновения вопросов у кого-либо мы якобы сможем доказать, что это не наше жилье, поскольку мы его сами «арендуем» у совхоза. А по факту оказалось так, что все эти договора лежали только в кабинете у Грудинина и не имели ни малейшей юридической силы, поскольку на руки выдавали ксерокопии, даже не заверенные нотариально. Моим родителям удалось сохранить все оригиналы на руках. Это хорошо обкатанная схема: договор аренды и трудовой договор. При завершении трудового договора и необходимости передать жилье в собственность сотрудника ему говорят так: «Вы арендуете у нас это помещение. На этом основании мы требуем, чтобы вы освободили его».

Алексеева: Как происходило выселение?

Филькин: Выселение происходило с привлечением сотрудников правоохранительных органов Ленинского района, судебного пристава и вооруженных бойцов в черной униформе. Присутствовали сотрудники прокуратуры, СК и администрации. Выселяли они жестко, с применением физической силы. Я сопротивлялся, продолжая отстаивать нашу правоту. Отец и мать сидели на диване. Оба инвалиды. Вдобавок ко всему мать была с 45% ожогами кожного покрова и после проведения операции по онкологии.

Алексеева: Откуда взялись ожоги?

Филькин: Еще до выселения к нам приходил судебный пристав. Она, не выдержав давления, облила себя горючей смесью и подожгла. Со словами «За сколько тебя купил Грудинин?» она пошла на пристава. Нам не давали ничего забрать, отрезали путь, а имущество опечатывали. При этом описи не производилось, что является нарушением. Вещи выносились на улицу. В итоге они оказались на складе «Совхоза им. Ленина».

Алексеева: Выходит, что помимо увольнения и выселения, Вас еще и ограбили?

Филькин: Ограбили мою семью. Павел Грудинин до сих пор не отдает наши деньги и имущество. А то, что было вывезено из квартиры родителей, мы через какое-то время забрали. Но уже в ужасном состоянии.

Алексеева: Сколько составляла Ваша зарплата? Позволяла ли она снимать жилье?

Филькин: Нет, абсолютно. В районе 26-28 тысяч.

Алексеева: Как известно, после выселения ваша квартира досталась какой-то женщине.

Филькин: Действительно, ей и досталась.

Алексеева: Она подозревала, каким путем она ее получила?

Филькин: Она была осведомлена о произошедшем. Я лично связывался с ней по телефону. Но она в итоге не стала аннулировать сделку с Грудининым. При этом складское помещение, транспорт, грузчики и адвокаты, участвовавшие в этой истории, были предоставлены Павлом Грудининым.

Алексеева: Вы считаете, что она заинтересована в конфликте?

Филькин: Я абсолютно в этом уверен.

Алексеева: Почему?

Филькин: Поскольку все действия производились не по ее инициативе, а по распоряжению ЗАО. Кроме того, мы объясняли ей все суть этой незаконной схемы. Она была в курсе того, что Грудинин не выполнил перед нами своих обязательств, выселил нас и перепродал ей квартиру. Она знала, что никто не компенсировал нам ни отработанные годы, ни денежные средства, которые были заплачены ЗАО за коммерческий найм. Там же родители платили часть отработанными годами, а часть заработанными средствами.

Алексеева: Она сейчас живет в Вашей квартире?

Филькин: Не могу сказать, кто там теперь. Повешены черные шторы.

Алексеева: Какие иски Вы подавали?

Филькин: Мы подавали иски о понуждении заключить договор коммерческого найма. Подавал отец. Мы дошли до Верховного суда, который вынес вместе с Московским областным судом решение, согласно которому на момент подачи в понуждении перезаключать договора не было законных оснований, так как договора коммерческого найма являются пролонгированными, а значит действующими. Затем Грудинин подает иск о выселении и о выплате порядка 440 тыс. рублей незаконного обогащения. Якобы мои родители незаконно вселились в это жилое помещение и задолжали ЗАО 440 тыс. рублей.

Алексеева: Таким образом, речь шла о встречном иске?

Филькин: Да. Мы этот иск выиграли, а суды ему отказали, включая областной суд. Мы продемонстрировали документы, которые подтверждали тот факт, что родители вселились на законных основаниях и проживали на законных основаниях. Квитанции также показали. Соответственно, задолженностей они не имели и «незаконного обогащения» также. В итоге, по решению судов, мы оказались правы. Тогда мы приняли решение выходить в суд с иском о понуждении к передачи в собственность данного жилья. Одновременно с этим мы вышли в суд с иском о признании ничтожности сделки с этой госпожой Палетаевой. Затем начались бюрократические проволочки «с запятыми». В этот период времени мы узнаем, что квартира продана, а Полетаева выходит с иском о понуждении к выселению. ЗАО продали уже Полетаевой эту квартиру. Юридически это мошеннический ход, поскольку Грудинин не выполнил перед одними обязательства, продал третьему лицу помещение с людьми, потому что мои родители жили там до 2015 года. Было видно невооруженным взглядом, что делается все возможное, чтобы не дать нам слово. Обращал внимание на это судьи, но мне стали угрожать. Прокурор вообще устроил торговлю в зале суда: «Вы купите или не купите квартиру?». А зачем покупать, когда уже есть договора коммерческого найма и уже заплачено отработано 8 лет и определенная часть суммы уже внесена. О чем говорить?

Алексеева: Вам предлагали купить?

Филькин: Нам предлагали купить, но уже по рыночной цене, исключив все подписанные договора. Мы предлагали суду, что мы внесем остаточную стоимость, которую недоработали родители, поскольку у нас нет средств купить так.

Алексеева: Что Вы намерены предпринять?

Филькин: Будем добиваться. Сегодня мы просто наблюдаем за тем, что происходит в этой предвыборной компании. Если мы, наконец- то увидим, что органы захотят в этом разобраться, то мы обязательно будем писать во все надзорные ведомства и органы. Речь идет не только о нашей проблеме, но о множестве других историй. Он сегодня на слуху, но реальные действия расходятся с тем, что он заявляет. Я не хотел бы жить в стране, где у руля находится такой человек.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Как Путин организовал гарантированный минус Грудинину

Сообщение Разместил Александр Лешванов 17 мар 2018, 04:25

От избирательного штаба Павла Грудинина #11
Дмитрий Мартышенко За ГРУДИНИНА

Опубликовано: 16 мар. 2018 г.
Группа Павел Грудинин - официальный канал в ВК - https://vk.com/grudinin_tv
Официальный инстаграм - https://www.instagram.com/grudinintv/
Официальный телеграмм - https://t.me/grudinin_tv
Спецпроект - https://vk.com/spets_tv
Группа единомышленников в ВК - https://vk.com/alternativa_news

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Как Путин организовал гарантированный минус Грудинину

Сообщение Разместил Александр Лешванов 17 мар 2018, 04:59

ПУТИН ВРАГ РОССИИ!! ЗА ГРУДИНИНА! Ужасные ИТОГИ злобного ПРАВЛЕНИЯ страшного ПУТИНА.
Грудининский партизан из Приморья

Дата загрузки: 16 мар. 2018 г.
Ролик с небольшой частью информации о итогах правления НАШЕЙ страной на протяжении 18 лет Великим "кормчим" В.В. Путиным и его друзьями из кооператива "Озеро". Вариант с титрами!!! Клип о антинародной власти в России. Видео для свободной перезаливки без ограничений!!!! Звук и видеоряд обработаны в Пиннакла Студии версии 11!!!

==============================================
Необходимо вести любую борьбу с властью и ее идиотскими законами, которые направлены не на пользу народа страны, а только на пользу разворовавшего страну бизнеса из власти. Большой материал с моими выводами и рассуждениями находится тут - Правда о жизни в нашей стране и о выборах
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Созданные мной ролики в поддержку кандидата в президенты Павла Грудинина на Ютубе под спетые лично мной известные темы
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Клип "Гимн выборов. Вставай страна огромная!"
ГИМН в поддержку выборов в Президенты РФ Павла Николаевича Грудинина!


Клип на Ютубе тут - https://youtu.be/G6W8HXoS0HI

Аудиотрек в mp3 на тему песни "Вставай страна Огромная" можно скачать по ссылке - https://fotovideoforum.ru/resources/mp3/123588
+++++++++++++++++++++++
Клип "Есть только миг между прошлым и будущим""
Клип в поддержку выборов в президенты России Павла Грудинина. Исполняет автор канала - Александр Лешванов (Pthelovod)


Клип на Ютубе тут - https://youtu.be/YkdmxoFErec

Аудиотрек в mp3 на тему песни Анофриева "Есть только миг между прошлым и будущим" по ссылке - https://fotovideoforum.ru/resources/mp3/123739
+++++++++++++++++++++++
Клип "Скажи председатель кому мы нужны?"
Клип о погибших русских деревнях и селах. Исполняет автор канала - Александр Лешванов (Pthelovod).


Клип на Ютубе тут - https://youtu.be/sw2PwDaJ0qI

Аудиотрек mp3 на тему песни Красноперова "Скажи председатель" можно скачать по ссылке - https://fotovideoforum.ru/resources/mp3/123579
+++++++++++++++++++++++
Клип на известную песню Александра Розенбаума "Вальс Бостон" в поддержку Павла Грудинина.
Слова изменены в тему. Исполняет автор канала - Александр Лешванов (Pthelovod).


Клип на Ютубе тут - https://youtu.be/uGh2UsU-smI

Аудиотрек спетый мной песни по мотивам Александра Розенбаума - "Вальс Бостон" можно скачать по ссылке - https://fotovideoforum.ru/resources/mp3/124022
++++++++++++++++++++++++
Клип о антинародной власти в России на песню Игоря Талькова "Россия".
Исполняет автор канала - Александр Лешванов (Pthelovod).


Клип на Ютубе тут - https://youtu.be/XFhfyoaRbcw

Аудиотрек mp3 песни Игоря Талькова в моем исполнении "Россия" можно скачать по ссылке - https://fotovideoforum.ru/resources/mp3/113683
+++++++++++++++++++++++++
Вариант с титрами!!! Клип о антинародной власти в России на стихи Эрикосон "Передайте Путину".
Исполняет автор канала - Александр Лешванов (Pthelovod). Видео для свободной перезаливки без ограничений!!!!


Вариант без титров тут- https://youtu.be/HmXdPFVJ4HA

Клип на Ютубе тут - https://youtu.be/8hfY8-gycHU
+++++++++++++++++++++++++
Ролик с небольшой частью информации о итогах правления НАШЕЙ страной на протяжении 18 лет
Великим "кормчим" В.В. Путиным и его друзьями из кооператива "Озеро". Вариант с титрами!!!


Ролик тут - https://youtu.be/HbSFUNbfYz0
+++++++++++++++++++++++++
ПОСЛЕДНИЙ ШАНС У СТРАНЫ - ГРУДИНИН!!!! ХВАТИТ НАМ УРОДОВ ВО ВЛАСТИ!!! ФАШИСТЫ ЗАХВАТИЛИ ВЛАСТЬ В СТРАНЕ ПОКА МЫ ВЫЖИВАЛИ САМИ КАК МОГЛИ И ИМ ВЕРИЛИ... Вспомните - "НЕ Быть немецкой чушке в русском огороде". ИНАЧЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО МЫ В 45-м ПРОИГРАЛИ ВОЙНУ ФАШИЗМУ. Только наш РУССКИЙ ФАШИЗМ СТРАШНЕЙ - ОН С АТОМНОЙ БОМБОЙ У СОШЕДШЕГО С УМА ЦАРЬКА!!!
+++++++++++++++++++++++++
С уважение Александр Лешванов (Pthelovod) Приморский край...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Как Путин организовал гарантированный минус Грудинину

Сообщение Разместил Александр Лешванов 19 мар 2018, 03:12

Новый президент России Владимир Путин появился перед людьми на Манежной площади в Москве, где прошел митинг-концерт названный "Россия. Севастополь. Крым" и посвзщенный годовщине аннекксии Крыма и Севастополя к России и президентским выборам.

Свое выступление Путин начал с благодарностей всем, кто его поддерживал и за него голосовал.

"Спасибо вам большое за результат. Вы - наша общая команда, и я член вашей команды... И все, кто сегодня голосовал - это наша большая общенациональная команда. Я вижу в этом как минимум признание того, что было сделано в очень сложных условиях. Вижу в этом доверие и надежду, надежду людей на то, что мы будем работать так же напряженно, так же ответственно, и еще более результативно. Спасибо что у нас такая мощная многомиллионная команда. Нас ждет успех - да!

Очень важно сохранить это единство, привлечь на свою сторону тех, кто голосовал и за других кандидатов. Нам это единство нужно и для того, чтобы двигаться вперед. А для того, чтобы двигаться вперед, мы должны ощущать локоть каждого гражданина страны. Мы не будем руководствоваться при нашей работе какими-то коньюктурными соображениями. Мы будем думать о будущем нашей великой родины, наших детей. И действуя так мы, безусловно, обречены на успех - да! Вместе возьмемся за большую масштабную работу во имя России", - сказал Путин.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Как Путин организовал гарантированный минус Грудинину

Сообщение Разместил Александр Лешванов 19 мар 2018, 04:29

Даже с учетом каруселей, подтасовок и прокидок Приморский край, как всегда, оказался в большей степени не БЫДЛЯЧЕСКИМ, как, в основном, вся страна. Может потому что у нас люди с мозгами?
При этом агитации в крае было практически ноль. Все агитаторы были под гнетом властей и с гонениями по поводу и без повода. Только на меня - 7 идиотских протоколов. Идиоты менты даже не смогли их довести до суда. Слились по причине безграмотности. Суды отменяли все рассмотрения по причине отсутствия нормы, определяющей нарушения и по причине отсутствия должного оформления доказательств по административным протоколам. Скоты.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP
Монитор: 1152 x 864 1152 x 864

  Как Путин организовал гарантированный минус Грудинину

Сообщение Разместил Александр Лешванов 19 мар 2018, 04:41

Предварительные итоги выборов Президента России обнародованы в Приморье

Явка избирателей в крае превысила 61 процент жителей. Об этом сообщила председатель Избирательной комиссии Приморского края Татьяна Гладких, сообщает официальный сайт Администрации Приморского края.

По данным на 04:00 понедельника, 19 марта, в Приморье обработано 95,32 процента протоколов избирательных комиссий на 1 506 избирательных участках, включая стационарные и временные. Всего в голосовании в крае приняли участие более 800 тысяч избирателей.

По предварительным итогам, голоса в Приморье распределились следующим образом: за Сергея Бабурина отдали голоса 6 074 человека, что составляет 0,73%; за Павла Грудинина проголосовали 178 050 человек (21,40%); за Владимира Жириновского — 53 335 человек (7,13%); за Владимира Путина — 543 247 человек (65,31%); за Ксению Собчак — 13 624 человека (1,64%); за Максима Сурайкина — 5 367 человек (0,65%); за Бориса Титова — 6 007 человека (0,72%); за Григория Явлинского — 7 246 человек (0,87%).

Татьяна Гладких также сообщила, что, по состоянию на 04:00 19 марта участие в выборах Президента Р. Ф. приняли 61,24 процента избирателей Приморья.

Отметим, в день выборов Президента Р. Ф. в Приморье были открыты более 1500 участковых избирательных комиссий во всех муниципалитетах края. Помимо этого, почти 10 тысяч приморцев проголосовали досрочно — это моряки, находящиеся в рейсе в день выборов и жители труднодоступных населенных пунктов Тернейского и Красноармейского районов.

Для обеспечения легитимности и прозрачности выборов на территории большинства избирательных участков были установлены видеокамеры, изображение с которых транслировалось на сайте Нашвыбор2018. рф. Кроме того, в этом году использовались 145 комплексов обработки бюллетеней.

Для наблюдения за ходом голосования впервые был сформирован корпус из 2217 наблюдателей, которые в течение всего дня 18 марта работали на 1332 избирательных участках, включая больницы и следственные изоляторы.

За безопасностью граждан и соблюдением избирательных прав в Единый день голосования на протяжении всего времени следили сотрудники правоохранительных органов.

По мнению врио Губернатора Андрея Тарасенко, выборы в Приморье прошли честно и открыто.

«Теперь важно показать людям, что в крае меняется обстановка. Нам сегодня нужно работать, делать из региона инвестиционно привлекательную территорию, менять отношение к Приморью людей, бизнеса — чтобы все увидели качественные изменения», — подчеркнул глава региона.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Обо всем. Необычное. Новости. События. Праздники. Ужасы



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика