• Идиотизм в России. Издевательство над народом № 04 • 
В соответствии с Конституцией Российской Федерации
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

Идиотизм в России. Издевательство над народом № 04

Сообщение Разместил Pthelovod 21 мар 2018, 06:08

vernik пишет:Саш, откуда столько злобы?

Она мне приснилась...
vernik пишет:Это о тех, кто не разделяет твою точку зрения?

Что бы "не разделять" надо иметь свою. А ваша - это зомбоящик, не более. Спящий не думает...
vernik пишет:Он объединяет в себе центристскую линию в нашей стране.

Он объединяет в себе воров растащивших страну до помойки. Впечатление что люди просто НЕ ХОТЯТ ничего ви деть, потому что даже просто ВОЗМУЩАТЬСЯ бардаком не умеют. Терпилы...
Если люди этого не понимают - они есть то самое
И в ЗЛОСТИ на ТУПОСТЬ быдломассы России я дописываю - БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ, ПРОДАЖНЫЕ ПРЕДАТЕЛИ, ЖИВУЩИЕ РЯДОМ С НАМИ
Твоя семья, твой достаток в твоих руках!

Что? Ты это серьезно?
из соответствующих источников с в интернете.

А есть не соответствующие? Ах, да - телевизор. Ну-ну. А еще? А ничего. У вас - нуль А мне пришлось пережить и ознакомиться воочию с такими документами - ты ж увидев их и почитав - повесился бы уже.
на том, что тебе далеко и совершенно неизвестно

Ха-ха... Пережив (еще нет) 7 лет войны с сраной тупой и продажной властью и сознавая что ЕЕ БАНДИТИЗМ НЕВОЗМОЖНО ПОБЕДИТЬ - ха-ха... Врагу не пожелаем пережитого. Но будут ТАМ все! Уже. Только вот заковыка - масса этого ни признавать, не понимать не умеет (не нехочет, а именно - не умеет!!). Масса привыкла в тому что в заднепроходном у нее всем время что-то торчит. ЭТО и объяснение той самой мнимой поддержки. Привыкли. Терпилы.
как думаешь?

Думаю что жалости тем кто в дерьмо, в которое опустятся все и всей страной ОКОНЧАТЕЛЬНО уже скоро - к народу ЭТОЙ страны у меня не появится. ВАМ ДАВАЛИ ШАНС. Вам пытались раскрыть глаза. Нет, не я - нас с мозгами оказалось почти 60 миллионов в стране. (возможно больше, но часть труханула) ВЫ выбрали секс. БАЛДЕЙТЕ ТЕПЕРЬ....
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 21 мар 2018, 06:15

Татьяна5 пишет:Сильно форум в политику скатился в связи с этими выборами

Была ошибка организаторов - не верилось что будет так мощно налажено ВРАНЬЕ И ПОДДЕЛКИ.
Была вторая ошибка организаторов - не верилось что люди НЕ ХОТЯТ ИЗМЕНЕНИЙ В лучшую сторону. Оказалось людям нужна жизнь на помойке. Проще.
Была третья ошибка компании - СТРАХ присосавшихся ПОБЕДИЛ ПРАВДУ. А это признак полного падения НАЦИИ.
Была четвертая ошибка - оказывается для народа сегодняшний червонец дороже завтрашних ста. Однодневки - бабочки.
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Spika 21 мар 2018, 06:33

vernik пишет:Херне из интернета веришь.

Не..я себе верю, потому как эта власть меня лично обворовала. Полиция ее прикрывала, прокуратура тоже, суды становились на сторону воровской власти. Поэтому вывод сделан не из сплетен интернета, а исходя из личного опыта. И на наши обращения, адресованные президенту, отписывалась его администрация около 20 раз.. .также прикрывая воровскую деятельность административного органа..
Если бы это происходило не со мной, и подобного бы не было, возможно, что я и не верила бы такому, НО это ФАКТ.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Spika 21 мар 2018, 06:41

vernik пишет:А остальные где?

Люди задавлены в большинстве, им есть, что терять - последнее. А нам уже нечего,так как уже нет ничего. И накипело так, что шкварчит аж до не могу. И 9 миллионов человек пришли голосовать против, это реальные люди, доведенные до отчаяния, плюс 40 миллионов, которые отсиделись дома, не веря в правдивый и честный исход выборов, это тоже не согласные с властью. А те кто занимался прокидами и устраивал карусель...вот и весь выигрыш. А можно ли такой выигрыш назвать честным и справедливым? Конечно нет. Поэтому, если хоть капля совести есть у этих послушников, пусть она их съест изнутри...

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Spika 21 мар 2018, 07:13

Выборы прошли. Что делать дальше?
Грудинин Мой Бро
К сожалению канал умер. Причина - неизвестна. Жаль...
Опубликовано: 20 мар. 2018 г.
После позорных выборов 2018, многие задаются вопросом - а что делать дальше? Что теперь будет?
В этом видео, я расскажу о первом шаге, с которого мы с вами начнем борьбу со СМИ и будем раскрывать правду всему Российскому народу.

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Политикан 21 мар 2018, 12:25

А что? Поехали!!! Текстом - ноу. Если текстом - с ссылкой на источник в теге [ code][ /code].
Лучше - видео и скриншоты...
Аля комедия ... И, ладно, без оскорблений по возможности. 8-)
И так - стало лучше - - - - - - - -
Политикан
Пользователь
Пользователь 

Сообщение Разместил Политикан 21 мар 2018, 12:25

А. Сотник: «ВОВОЧКА, ПОМИЛУЙ!..»
Sasha Sotnik

«Будущее России – это будущее с перспективой исчезновения. И его заслужили все, кто 18 марта пришел за бюллетенями. Все без исключения. Даже те, кто написал слово из трех букв. Потому что, идя «на дело», надо помнить: изначально оно – преступно, и стать его соучастником – значит, согласиться с неотвратимостью наказания…»
Политикан
Пользователь
Пользователь 

Сообщение Разместил Pthelovod 21 мар 2018, 12:27

А итоги и обещанные "получайки" из всего это понаблюдаем там - Ну что? Зафиксируем поднятие с колен в 4й срок?

Pthelovod

Сообщение Разместил Политикан 21 мар 2018, 12:29

Болдырев Ю.Ю. Шанс на смену власти реализовать не удалось, но платформа для борьбы перспективная
Дима играет

Шанс на смену власти мирным демократическим путём нам реализовать не удалось, но платформа для будущей борьбы левых и патриотических сил вместе фантастически перспективная
Юрий Юрьевич Болдырев (доверенное лицо Грудинина Павла Николаевича на выборах) в программе Точка зрения на youtube-канале Красная линия 20.03.2018
Политикан
Пользователь
Пользователь 

Сообщение Разместил Политикан 21 мар 2018, 13:46

ВЫБОРЫ В РОССИИ 2018! Выборы Путина Российской Федерации! ПРИКОЛ!
VitoS CrazyShow

Опубликовано: 18 мар. 2018 г.
ВЫБОРЫ В РОССИИ 2018! Выборы Путина Российской Федерации! Прикол!
Политикан
Пользователь
Пользователь 
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Тут просто флейм. Всё, что не подходит к другим форумам

• Эта тема заполнена до ограничения в 250 постов, но создана новая • 
 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
В соответствии с Конституцией Российской Федерации