• Идиотизм в России. Издевательство над народом № 04 • 
В соответствии с Конституцией Российской Федерации
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

Идиотизм в России. Издевательство над народом № 04

Сообщение Разместил Йа уже 4й срок 13 апр 2018, 06:45

В Кремле уже есть список из крупных компаний США, работающих в России.
Российская дочерняя компания PepsiCO - у неё двадцать предприятий на российской территории, объём торговли - 121 миллиард рублей.

Идиотизм в России. Издевательство над народом № 04 - 11351293
Йа уже 4й срок
Пользователь
Пользователь 

Сообщение Разместил Йа уже 4й срок 13 апр 2018, 06:49

Компания “Марс”, она производит шоколад, корма для животных и другие продукты. Выручка - 104 миллиарда руб.

Идиотизм в России. Издевательство над народом № 04 - 11351294
Йа уже 4й срок
Пользователь
Пользователь 

Сообщение Разместил Йа уже 4й срок 13 апр 2018, 06:51

Завершает пятёрку лидеров компания Coca-Cola, из-за ограничительных мер России, она потеряет 83 миллиарда рублей.

Идиотизм в России. Издевательство над народом № 04 - 11351301
Йа уже 4й срок
Пользователь
Пользователь 

Сообщение Разместил Йа уже 4й срок 13 апр 2018, 06:52

Для тех, кто сразу не понимает размаха трагедии: это огромные деньги, которые могут перестать идти в наш же бюджет в виде налогов.

Отличный самострел в ногу, господа из правительства, продолжайте в том же духе.

Сколько людей останутся без работы, думаю тоже не надо пояснять. Десятки тысяч.
Йа уже 4й срок
Пользователь
Пользователь 

Сообщение Разместил Йа уже 4й срок 15 апр 2018, 10:07

Путин потерял все остатки вменяемости
Самый сок 2

Опубликовано: 12 апр. 2018 г.
Йа уже 4й срок
Пользователь
Пользователь 

Сообщение Разместил Йа уже 4й срок 15 апр 2018, 10:12

Великобритания прихлопнет ядовитую моль
Самый сок 2

Опубликовано: 14 апр. 2018 г.
Йа уже 4й срок
Пользователь
Пользователь 

Сообщение Разместил Политикан 17 апр 2018, 07:11

15 АПРЕЛЯ 2018 - 20:56 Золотые слитки пробили дно самолета в Домодедово

Пресс-служба S7 заявила, что ничего не знает об инциденте, однако обозреватели припомнили похожий случай, произошедший в марте в Якутии

Самолет авиакомпании S7 получил серьезные повреждения корпуса и не смог вылететь из московского аэропорта Домодедово в Испанию. Причиной инцидента стало падение на пол грузового отсека части груза, состоявшей из золотых слитков.

При падении слитки пробили дно отсека, сообщает портал деловой газеты «Взгляд» со ссылкой на Telegram-канал Mash. По данным источника, инцидент произошел уже после того, как в самолет пустили пассажиров. Люди успели рассесться по своим местам, однако в течение нескольких минут к лайнеру снова подали трап и попросили всех выйти из салона.

Сообщается, что самолет должен был вылететь в испанский город Аликанте. Вскоре после инцидента лайнер заменили другим, на котором и улетели с небольшим опозданием все пассажиры.

В пресс-службе авиакомпании заявили, что ничего не знают об инциденте. «Какие слитки? Самолет улетел вовремя. Я специально узнавала. Задержка рейса составила 15 минут», – заявила «Пятому каналу» пресс-секретарь S7 Анна Бажина.
Политикан
Пользователь
Пользователь 

Сообщение Разместил Pthelovod 22 апр 2018, 10:55

СРОЧНО! Разоблачение Путина и фальшивых выборов 2018! 22 04 2018
Волшебная Россия

Опубликовано: 21 апр. 2018 г.
Дорогой зритель!
Вы находитесь на одном из самых КРУПНЫХ и НЕЗАВИСИМЫХ каналов о политике в русскоязычном YouTube! Здесь Вы найдете свежую и актуальную информацию о последних событиях в мире политики и около политики! В день мы публикуем от 3 до 8 видео.
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 22 апр 2018, 10:57

Видео как Путин на выборах присвоил больше 10 миллионов голосов III съезд ПДС НПСР
Выборы 2018

Опубликовано: 14 апр. 2018 г.
Полное Видео III съезда ПДС НПСР: https://youtu.be/sBV5WHRq3do
Учителя везде фальсифицировали выборы за деньги, у них это всё отлажено. Власти дают деньги главам районов, те директорам школ и ВУЗов, директора учителям. А глава ЦИК закрывает на это глаза. Честных выборов никогда не будет.
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Политикан 24 апр 2018, 08:45

ПОЛНОМАСШТАБНЫЙ КРИЗИС! Россия 2018
STAR NEWS

Опубликовано: 23 апр. 2018 г.
Министр финансов России Антон Силуанов поехал на ковер в Вашингтон. "Главный бухгалтер" страны принял участие в ежегодной весенней сессии Международного валютного фонда и Всемирного банка. Отдельно прошла его встреча с министром финансов США. Именно это ведомство занимается введением антироссийских санкций со стороны Вашингтона. О чем просил Антон Германович и какие действия последуют за этим, покажет время.
Политикан
Пользователь
Пользователь 
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Тут просто флейм. Всё, что не подходит к другим форумам

• Эта тема заполнена до ограничения в 250 постов, но создана новая • 
 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
В соответствии с Конституцией Российской Федерации