• Нищая Россия. Разваленная страна. Отупевший народ № 01 • 
В соответствии с Конституцией Российской Федерации
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

  Нищая Россия. Разваленная страна. Отупевший народ № 01

Сообщение Разместил Мерсельеза 02 ноя 2020, 09:54

На девять дней Ирины Славиной
АВТОР Виктор Шендерович

О НОРМЕ

Ненормальная!

Что именно в эту сторону будет развернуто и пинком отправлено общественное мнение, сомневаться не приходилось. Те, кто сочиняет методички для негодяев, в день самосожжения Ирины Славиной могли не заморачиваться: ухмылка на такие случаи у нас всегда наготове, чай, не впервой. Вопрос нормы в наших палестинах – вопрос давно решенный, и кто здешней норме не соответствует – тот и ненормальный.

Вот, например, Чаадаев. Во-первых, симпатизирует католичеству, как не русский вообще, а во-вторых, разве здоровые люди так отзываются о своем Отечестве? Конечно, психический! В желтый дом его, под надзор. А поэт Кукольник, об эту же пору с перепугу облизавший самодержавие, — это социальная норма! Там такая конкуренция у лижущих, и все нормальные, как на подбор, а Кукольник еще и в рифму лижет, причем и рифма тоже в пределах нормы. Идеальный случай!
Бродский тоже, видать, не зря в психушке лежал. Сами прикиньте: из школы ушел, про Дзержинского думал, что это такой член Политбюро, в советском суде под протокол сообщил, что поэт — это от бога. Явное и тяжелое отклонение от нормы, коей, без сомнения, были в ту пору санитары психушки, дрессированная советская общественность и судья Савельева, давшая Бродскому срок.

Горбаневская… Новодворская… Психически больные они были, вот хоть в институте им.Сербского спросите! А уж какая психическая норма в те поры стояла – зашатаешься! По чехам на танках ездить, реки поворачивать, стоячие овации устраивать в честь старого маразматика – все норма! Кому это могло не нравиться? Только сумасшедшим.

И вот, наконец, наши дни… Тут всё в такой норме, что задохнешься словами. Доктор Мясников со своим «захотели бы, сдох бы», убийцы в парламенте, президент без интернета, но с пожизненной властью, бодигарды в губернаторах, личный повар в списке Форбс… Продажные судьи, мудаки-следователи, путающие Великий Новгород с Нижним, мордовороты, высаживающие по такому случаю (у мирных людей, в шесть утра) дверь «болгаркой», страна, проглотившая язык от страха и тупости, – это все наша нынешняя психическая норма!

А молодая прекрасная женщина, пытавшаяся, хотя бы на небольшом кусочке Родины, вернуть людям справедливость и достоинство, униженная травлей и нищетой, не вынесшая последнего унижения и вернувшая творцу билет – вернувшая так, чтобы мы хотя бы на секунду вышли из бесчувствия! — о да, она, конечно, ненормальная…

И толпы комментаторов в интернете поспешили зафиксировать свое брезгливое психическое превосходство над этой белой вороной.

Смотрите, не задохнитесь в своей НОРМЕ, дорогие комментаторы. Привет вам от писателя Сорокина.

…А именем Ирины Славиной будет когда-нибудь названа улица в Нижнем Новгороде, я даже не сомневаюсь. Правда, для того, чтобы такое случилось, нам придется очень сильно поменять свои представления о норме.
Аватар пользователя
Мерсельеза
Советник форума
Советник форума 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP

  Нищая Россия. Разваленная страна. Отупевший народ № 01

Сообщение Разместил Мерсельеза 05 ноя 2020, 07:12

На «Русском марше» в Москве начались задержания

По разным данным, задержаны от 10 до 30 человек. Ранее власти отказались согласовать проведение марша, объяснив это ограничениями, действующими из-за распространения коронавируса

В Москве во время проведения несанкционированного властями города «Русского марша» начались задержания участников, рассказал РБК сооснователь движения, националист Дмитрий Демушкин.

По его словам, ему звонят участники акции и сообщают о задержаниях. Демушкин также отметил, что у станции метро «Чистые пруды» усилены меры безопасности, там находится очень много сотрудников полиции.

Демушкин сообщил, что знает о десяти задержанных. В свою очередь, «Интерфакс» со ссылкой на организаторов «Русского марша» давал цифру 17. По данным правозащитной организации «ОВД-Инфо», задержали уже 30 человек, их отвели в автозаки. Портал также сообщал, что задержания начались у метро «Цветной бульвар».

«Мы даже не знаем, куда везут задержанных, что будут вменять. Наверное, причиной укажут участие в несанкционированном мероприятии», — рассказал Демушкин.

Пресс-секретарь Ассоциации народного сопротивления Никита Зайцев сообщил РБК о своем задержании. «Сразу после того, как я дал журналистам небольшой комментарий около метро, ко мне подошел полковник и объявил, что я задержан. Потом по команде «Работаем» меня заволокли в автозак. Сейчас со мной 17 человек, и это только в одном автобусе. Сотрудник полиции спросил, с какой целью я собрал журналистов и людей, которые мешают проходу граждан. Я сказал, что мы никому мешать не будем, пройдем по своему маршруту, он крикнул: «Задержан!», — уточнил Зайцев.

В пресс-службе столичного главка МВД сообщили РБК, что к ним информация о задержании участников «Русского марша» не поступала.

По плану участники несанкционированного марша должны были пройти от станции «Цветной бульвар» к приемной ФСИН и возложить цветы «в память о погибших в тюрьмах националистах», пояснил Зайцев. После этого они планировали двинуться к метро «Сухаревская».
Аватар пользователя
Мерсельеза
Советник форума
Советник форума 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP

  Нищая Россия. Разваленная страна. Отупевший народ № 01

Сообщение Разместил Мерсельеза 05 ноя 2020, 07:15

Националист Демушкин сообщил об отклонении всех заявок на «Русский марш»

Ранее организаторы акции пытались согласовать ее проведение 4 ноября, но власти Москвы им в этом отказали. По словам националиста Дмитрия Демушкина, это объяснили ограничительными мерами из-за пандемии.

«Были поданы заявки на Люблино, Октябрьское Поле и Ленинский проспект. Ленинский проспект всегда отклоняют, в этот раз тоже отклонили, так же с Октябрьским Полем. Я знаю, что еще две группы подавали заявку на Октябрьское Поле, ее тоже отклонили», — сообщал он РБК.

По его мнению, запрет на проведение марша — ограничение базовых гражданских прав, которое «не выдерживает критики» при работающем транспорте, «которым ежедневно пользуются миллионы граждан».

Накануне запланированной даты «Русского марша» организаторы акции в Люблино сообщили «Коммерсанту», что, несмотря на отсутствие согласования, намерены провести марш.

«Русские марши» проходят в столице с 2009 года.
Аватар пользователя
Мерсельеза
Советник форума
Советник форума 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP

  Нищая Россия. Разваленная страна. Отупевший народ № 01

Сообщение Разместил Мерсельеза 22 ноя 2020, 15:08

В Москве на встрече с депутатом Рашкиным против дистанционного обучения началась давка с полициейВ Москве на встрече с депутатом Рашкиным против дистанционного обучения началась давка с полицией

Во время сегодняшней встречи с депутатом Госдумы от КПРФ Валерием Рашкиным против дистанционного обучения началась давка с участием полицейских и активистов.

Как сообщает журналист «Московской газеты» с места событий, полицейские в мегафон объявляют о том, что митинг не согласован с органами исполнительной власти, действия граждан попадают под нарушение федерального закона.

Некоторые участники мероприятия вступают в словесную перепалку с полицейскими. На призывы органов правопорядка разойтись никто не реагирует, встреча продолжается.

По подсчетам журналиста издания, на мероприятии собралось около 400 человек.

Некоторые ТГ-каналы усомнились в законности сегодняшней акции.

«Можно ли считать эту акцию законной встречей депутата КПРФ с населением, или же это попросту несанкционированный митинг, — большой вопрос», — написал ТГ-канал «Кремлёвская прачка».

Напомним, 21 ноября в Москве проходит встреча с депутатом ГД Валерием Рашкиным против дистанционного обучения. В мероприятии также принимают участие представители общественного движения «Родители Москвы», которые накануне подали в администрацию президента РФ 26 тысяч подписей, собранных против «дистанционки».
Аватар пользователя
Мерсельеза
Советник форума
Советник форума 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP

  Нищая Россия. Разваленная страна. Отупевший народ № 01

Сообщение Разместил Мерсельеза 22 ноя 2020, 15:09

В Москве на встрече с депутатом Рашкиным против дистанционного обучения началась давка с полицией
1 883 просмотра•21 нояб. 2020 г.

Московская газета
21 ноября в Москве проходит встреча с депутатом ГД Валерием Рашкиным против дистанционного обучения
Аватар пользователя
Мерсельеза
Советник форума
Советник форума 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP

  Нищая Россия. Разваленная страна. Отупевший народ № 01

Сообщение Разместил Мерсельеза 29 ноя 2020, 13:24

Ну что, Чубайс, прощай? Скажем ему "спасибо"?
.
Я уже не впервые из разных источников слышу, что дни Анатолия Борисовича на посту главы Роснано сочтены. И сегодня это косвенно подтвердил и Мишустин, который объявил о вхождении Роснано в структуру ВЭБ.РФ. Туда же вольётся и РВК (Российская венчурная компания). Вот и РБК об этом пишет.

В любом случае, даже если Чубайс и сохранит какую-то должность в Роснано, то он теперь точно не единоличный начальник, над ним будет стоять ВЭБ.РФ - то есть Игорь Шувалов. Впрочем, РБК пророчит бывшего топ-менеджера «Ростеха» Сергея Куликова на место Чубайса. А Анатолия Борисовича отправят осваивать Арктику. Без шуток.

Кстати, поднимите руку те, кто слышал про РВК? А теперь те, кто знает чем она занимается. И если на первый вопрос я поднял руку, то на второй даже я, если честно, не уверен поднимать или нет.

Нет, понятно, венчурная компания занимается венчурными инвестициями. Вот только я в упор не помню что именно проинвестировала РВК. А знаете почему? Да потому что во главе этой компании не стоит Чубайс.

А ведь по большому счёту РВК и Роснано занимались одним и тем же, просто у Роснано более узкая специализация — нанотехнологии. А так это ведь тоже, по сути, венчурный фонд. Но сколько же грязи и желчи вылили за эти годы на Роснано, я думаю боссы из РВК каждый год проставлялись Чубайсу, за то, что он оттянул на себя всю тяжёлую и лёгкую артиллерию.

Это я о том, что на самом деле всем плевать что делает Роснано, пилит ли бюджет или строит новые заводы, тырит бабки по офшорам, или инвестирует их в нанотехнологии. Чубайс был просто красной тряпкой, поэтому ждать какой-либо объективности о работе Роснано было глупо.

Моё мнение о Чубайсе известно давно - мне этот человек неприятен, мне не нравится его мировоззрение, и, конечно же, я не прощу ему никогда то, что он со своими дружками сотворил со страной в начале 90-х, и в чём он так и не раскаялся.

Кстати, за свою карьеру поездок по заводам, я дважды встречался с Чубайсом, и мне даже удалось задать ему вопрос, но всегда я себя готовил к этому: "Так, ты сейчас видишь не Чубайса, ты видишь менеджера Роснано, а Чубайс остался в прошлом". Впрочем, остальные журналисты делали примерно то же самое.

И это правда. Чубайс — политик остался в прошлом, любая память о нём вызывает ненависть и злость. Но сейчас это Чубайс-менеджер. И если так, с холодной головой взглянуть на это, если отстранится от прошлого, то надо признать как менеджер он показал себя, мягко говоря, гораздо лучше чем как политик.

Понимаю, многие не поймут эту позицию, ведь это один и тот же человек. Но когда я начну вести блог о людях, я так и буду рассуждать, а сейчас я веду блог о российской промышленности, и чтобы вам о ней рассказывать, я не имею права допустить чтобы личная неприязнь застилала мне глаза.

Так вот, то что было сделано Роснано за эти годы (на 1 января 2020 года): было проинвестировано 109 проектов. За этой цифрой стоит или новый завод, или новый продукт, внедрённый на уже существующем заводе.

Всего Роснано вложило в проекты 202,5 млрд рублей, при общей их стоимости порядка 500 млрд рублей. Почему стоимость проектов больше чем инвестиции Роснано? Да потому что Роснано никогда не инвестирует самостоятельно, всегда есть соинвестор, делящий риски - частная компания. Инвестор не будет финансировать заведомо провальный проект, рискуя своими деньгами.

При этом Роснано уже вышло из 54 проектов, выручив за них 90,8 млрд рублей. То есть почти половина вложений была возвращена обратно, в результате продажи акций проектов. И это не считая тех налогов, которые были получены в результате этих инвестиций - если их учитывать, что все затраты государства уже были компенсированы. Поэтому деятельность Роснано не стоила государству ничего. А ведь теперь эти производства будут и дальше платить в бюджет налоги.

Более подробно можно ознакомиться в ежегодном отчёте за 2019 год.

Были ли неудачи? Были. Причём именно про эти неудачи известно всем, а вот про десятки успешных проектов мало кто знает. И конечно, в этом снова "виноват" Чубайс, так как на его имени можно легко хайпануть. Кто знает про неудачные проекты РВК? Вот-вот.

Я хотел бы взглянуть на того человека, кто смог бы проинвестировать в 109 компаний, и ни разу не ошибиться. На самом деле для венчурного фонда эффективность потрясающая. Всего несколько неудач:

«ТБМ» («Технологии базальтовых материалов») - компания проходит процедуру банкротства, но Роснано успел выйти из проекта ещё в 2014 году

"Лиотех" - был признан банкротом в 2016 году, но сейчас вновь запущен и успешно работает.

«Оптоган» - производитель светодиодов. Не выдержал конкуренции с Китаем. Никто в мире не выдержал. Что-то там ещё работает, но это совсем не то что планировали изначально.

Plastic Logic - строительство производства гибких дисплеев (а не планшетов, как все говорят, планшеты никто не собирался производить). Проект был, по сути, заточен на идею Рособрнауки о переходе на электронные учебники. Но после экспериментов от идеи отказались. Кстати, Роснано всё же построил завод гибких дисплеев - в Троицке.

Проект Nitol - производство поликремния. Пока завод строился, стоимость поликремния рухнула, производство стало нерентабельным.

Если что-то забыл, напомните. В итоге всего 3 неудачи из более чем сотни проектов, это плохо?

Ну так что, скажем Анатолию Борисовичу "спасибо"?
Аватар пользователя
Мерсельеза
Советник форума
Советник форума 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP

  Нищая Россия. Разваленная страна. Отупевший народ № 01

Сообщение Разместил Мерсельеза 21 дек 2020, 09:27

Стали известны подробности кражи техники из «самолета Судного дня»

В настоящее время проводятся следственные действия, устанавливается точное количество похищенного оборудования на «самолете Судного дня» Ил-80 на аэродроме Таганрог-Южный. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на источники в понедельник, 7 декабря.

«Говорить о 39 радиостанциях или радиоблоках нельзя. На борту самолета просто нет столько электроники», — отметил собеседник издания.

По его словам, летом 2019 года Ил-80 передали специалистам Воздушно-космических сил (ВКС) России, сотрудникам Таганрогского авиационного научно-технического комплекса (ТАНТК) им. Г.М. Бериева.

Были подписаны все документы, ТАНТК должен был провести модернизацию самолета. Ожидалось, что воздушное судно «вернется в строй в ближайшие год-два».

Источник подчеркнул, что первая информация о происшествии появилась еще в субботу, 5 декабря.

О том, что «самолет Судного дня» обокрали, стало известно ранее в понедельник.

Телеканал РЕН ТВ также сообщал, что самолет доставили на аэродром для очередных плановых работ по модернизации и продлению ресурса. Однако начальник службы авиационной безопасности ТАНТК им. Бериева Владимир К. заявил 4 декабря, обратившись в полицию, что при осмотре машины были найдены следы вскрытия грузового люка.

Отмечалось, что из отсеков борта пропали 39 радиостанционных блоков и еще пять плат из пяти таких же демонтированных блоков.

Инженер по эксплуатации воздушных судов утверждал, что при приемке самолета все бортовые приборы были на месте. После окончания работ по замене смазки на штоках амортизаторных стоек шасси основной вход, люк грузового отсека и три запасных выхода опечатали. Последний осмотр 26 ноября показал целостность печатей.

На поверхности грузового люка в одном из отсеков Ил-80 и на брошенной внутри крышке распределительного устройства остались отпечатки пальцев подозреваемых. В отсеках остались и отпечатки следов их обуви.

В управлении на транспорте МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу «Известиям» заявили, что транспортная полиция начала проверку по факту кражи техники из «самолета Судного дня».

Определение «самолет Судного дня» появилось в США. Так называли самолет, который должен был эвакуировать высшее военное руководство страны в случае угрозы, например ядерной войны, и стать командным центром вооруженных сил в небе. Функции таких пунктов в этом государстве осуществляет E-4B на базе Boeing 747.

«Воздушным командным пунктом» в Советском Союзе стал Ил-80, разработанный в конце 1980-х годов в КБ Ильюшина на базе пассажирского Ил-86. С 1987 года произвели четыре таких борта.
Аватар пользователя
Мерсельеза
Советник форума
Советник форума 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP

  Нищая Россия. Разваленная страна. Отупевший народ № 01

Сообщение Разместил Мерсельеза 04 янв 2021, 06:42

"Граждане СССР" остались без президента и без страны

В Зеленограде суд поместил под домашний арест президента СССР – и не Михаила Горбачёва, как вы могли подумать, а совсем другого человека. Я вижу его впервые, и он скорее напоминает мне помолодевшего Зюганова. Возможно, это потому, что бремя заботы о народе рано проявляется на красных щёчках коммунистов:

Говорят, Сергей Тараскин раньше был стоматологом, и не просто врачом, а учредителем и владельцем частных клиник, то есть проклятым капиталистом. Что, впрочем, не помешало ему возглавить сопротивление капиталистическому строю!

На "ЮТубе" Тараскин часто мелькает в роликах канала "Министерство Юстиции СССР", на который подписаны более 70 тысяч человек. Канал этот выпускает, например, видео под такими названиями:

– "О нелегитимности юрисдикции РФ на территории СССР";
– "О Гражданине СССР как о законном собственнике великого государства";
– "Механизм обмана граждан через изъятия паспортов РФ";
– "Переход от РФ к СССР займёт несколько часов";
– "Путин никогда не станет президентом РФ"...
– и даже "Протокол по военному трибуналу по Путину В.В."!

Я думаю, из-за подобных роликов силовики в итоге и обратили внимание на Тараскина. Можно сколько угодно фантазировать на тему неуплаты налогов, кредитов и долгов по ЖКХ (а "госслужащие СССР", как они себя называют, проводят целые семинары на эту тему), но желание судить Путина подвело "президента СССР". Сейчас Тараскина обвиняют в организации экстремистской группировки, по которой ему грозит до 10 лет тюрьмы.

В России есть сразу несколько организаций "граждан СССР". Некоторые из них признаны экстремистскими, и с прошлого года силовики открыли охоту на их членов. "Граждане СССР" верят, что никакой России не существует, точнее, есть коммерческая организация под названием "РФ", а на территории страны до сих пор действует советская Конституция 1977 года. Это позволяет им не считать себя гражданами России и, следовательно, игнорировать налоги, кредиты и квитанции за ЖКУ.

Позиция, конечно, очень удобная, и даже понятно, на основе чего возникли эти убеждения. С одной стороны, в современной России ни разу не было хотя бы 7 тучных лет, всё время какие-то кризисы. Люди от этого не богатеют и стремятся сбежать от тяжёлой действительности в ту реальность, которая их устраивает. Обыкновенный эскапизм. На начало 80-х пришлось счастливое детство или беззаботная молодость всех этих нехаризматичных дедков. У их родителей, наверное, была стабильная работа в каком-нибудь цехе или в НИИ, квартирка, "Жигули" и ежегодные путёвки в Ялту, у них самих – вода с сиропом из автомата и первый мопед, походы и магнитола ВЭФ. Как тут не затосковать по тому времени? С другой стороны, ностальгия по Совку насаждается российскими пропагандонами, СССР всячески мифологизируется, поэтому даже среди молодых людей появляются те, кто начинает им грезить.

Но ностальгировать можно по-разному. Можно писать книги, восстанавливать подлинную историю СССР вместо идеологизированной, возрождать промышленность и науку, переосмысливать советскую архитектуру и дизайн. А можно просто нести хуйню на "ЮТубе" и манипулировать паствой ради собственной выгоды. Чем и занимаются все эти "госслужащие СССР", обещая выдать своим последователям по 14 миллиардов рублей, как только Советский Союз будет восстановлен.

"Граждан СССР" довольно метко называют "свидетелями СССР" или "некрокоммунистами". "Свидетелями" – потому что это практически секта, "некро-" – потому что труп Совка давно разложился на плесень и липовый мёд, и если его тронуть, он начинает вонять.

Наверное, признавать экстремистами всех "граждан СССР" подряд тоже неправильно. Глупо кидать людей в тюрьму, если вреда от них не больше, чем от тех же "отрядов Путина". В большинстве своём это просто фрики, ностальгирующие по Совку. Но вот с организаторами, которые за "оккупационные" российские рубли продают сектантам советские документы и ставят людей под удар, конечно, надо что-то делать.


НАКОНЕЦ ТО!! Еще одного дебила и провокатора упекли. ИДИОТ. И там где должен у человека быть мозг, видимо, у него давно находится кал.
Аватар пользователя
Мерсельеза
Советник форума
Советник форума 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP

  Нищая Россия. Разваленная страна. Отупевший народ № 01

Сообщение Разместил Мерсельеза 04 янв 2021, 06:54

И от меня по этому поводу -

ТУПИЗМ НАРОДА ДОСТИГ ЭПОГЕЯ И СТАНОВИТСЯ ДАЖЕ СТРАШНО

Смешно уже видеть и слушать человеческий идиотизм и тупость. Неужели люди действительно думают, например, что сейчас где-то, кто-то может изготовлять настоящие паспорта СССР? Степень дебилизации населения достигла высшего уровня. Надо расшатывать устои власти , сопротивляться режиму всеми доступными способами, а не заниматься всякой х - - - ёй, тратя на это время и силы. Как дети, собирают фантики вместо того, чтобы вести хоть какую - нибудь деятельность.

Наши пятидесяти-шестидесятилетние недоумки, дети алкоголиков, деревенское быдло, тупые пенсионеры в своё время просрали Союз за кусок колбасы и брезентовые штаны. Предали и продали Советскую Власть, а твари создали для них Расейский Каганат. Теперь часть идиотов носятся с идеей ностальгии по прошлому, как базарный бизнесмен со списанной торбой. Мозги совсем заплыли от пальмового масла?

Под вывеской созидания и возрождения уничтожены тысячи городов и сел, а человеческая жизнь не стоит ни гроша. В стране, где не Президент; а царь, где правосудие растоптано, а судьи превращены в сатрапов самого суверена – в такой стране, конечно, если ты высказал упрек монарху, то это тебе никто никогда не простят. Сатрапы царя, вся его придворная рать, будет вылезатьь из кожи – лишь бы тебя укусить, да пожестче, да больнее, в надежде, что царь заметит и отметит. Мрази!

У меня за четыре года - 63 исков по ГПК и АПК, все по фиг, хрен что докажешь этой продажной судебной системе. Ни одного решения в пользу меня и бизнеса. ПОЛНЫЙ БЕСПОЛЕЗНЯК. 9 (!!!!) обращений к царю - возвращались на место и мне за это мстили местные. Нас с упругой уже три раза пытались убить. (может показалось - но лобовые грузовиками - этого не желаю никому). Около 40 направлений материалов по коррупции и распилу в Прокуратуру, СК - одни отписки и не более. Система налажена до идеальности. Манипуляции нормами у них и у судов на высоте. Самое главное - везде вымогают бабки за решение в твою пользу - барыги во всех структурах. Ничего с этим не сделать.

Часто звучит - "Надеюсь, не весь российский народ превращен в быдло. Несмотря ни на что, что Россия такая нищая, неухоженная, бездарная – Бедная Россия! Все-таки есть в России великие, талантливые, незаурядные сыны!" - отвечу - ВЕСЬ !!!

Так вот - надо чтобы у каждого из 90 лимонов оставшихся на территории России россиянина (заметьте - не 145 лямов нас - всего уже 90) было убито по два родственника (жена, дети, мамы папы) или друга. вот тогда может что-то у народа взыграет, кто-то очнется от боярки. кто-то выползит из гальуна, а кто-то может даже выкопается из могилы. А так - все это пустозвон с вариациями от власти так, как ей надо для подавления нас во всех направлениях. А мы и рады стараться. Идиоты.

Слишком у власти все идеально настроено. А холуи за 75 тыров для власти сделают все, что ЕЙ НАДО, А НЕ НАМ. Последние выборы в Приморье - очередной пример маразма и предательства. И им даже не стыдно смотреть нам в глаза. Твари продажные.

В России плохо демографически! То есть, в стране женщин гораздо больше, чем мужчин, а качественных мужчин просто катастрофически мало! Поэтому так много одиноких женщин! Почему? Никакой уверенности в светлом будущем в социальном и личном плане здесь нет!

Жить в этой стране невозможно! Повсюду тупые возгласы типа:"У нас свой путь", "Мы не такие, как все страны (между прочим, богатые, где не унижают человеческое достоинство - сразу иски в суд)", "Мы духовные, и т.д.". Насчёт духовности - в какой ещё стране с балкона 6-го (!!!) этажа летают унитазы и остаются лежать там, где упали, только потому, что их тяжело нести до помойки; и ещё много примеров подобных!

Противно жить в стране, в которой процентов восемьдесят населения - дремучее, ограниченное, невоспитанное хамоватое быдло с агрессивными замашками! Противно видеть вокруг грязь, разруху, нищету, мусор, хреновый транспорт, дебилов в чёрных куртках, штанах "Адидас", с каким-то идиотским картузом на голове, только и высматривающих, кого бы "кинуть!"

Как вообще можно тут спокойно жить, если абсолютно нет перспектив для нормальной жизни? Где жить? Куда пристроить ребёнка до школы? В какую школу отдать? Как уследить, чтобы не спутался с компанией быдла, гопоты, шалав? Где сейчас можно получить нормальное высшее образование (а не одно название от него)? Где, чёрт возьми, работать, чтобы хотя бы долларов 800 в месяц на человека иметь? Никаких перспектив, никакой уверенности в завтрашнем дне, страна и народ гниют буквально на глазах, бултыхаются, как говно в проруби!

Стало страшно жить в России! Все законы направлены против людей! Большая часть их просто не работают! В России человек ничего не значит! Полиция народ не бережет, ничего не хочет делать! Страшно ходить по улице, не знаешь, что будет завтра! Зарплату не платят и никто с этим не борется! Убийц сажают на 5 лет, а за кражу из страны миллиардов (баксов) награждают орденами. Это ужасно! Все продается и покупается, коррупция - вообще везде! Обманывают на каждом шагу! Остались одни нелюди и все? Видимо! Очень страшно стало жить ... и неприятно! Каждый день аварии, терракты, плохие новости, враньё!

В этой стране даже законы защищают не людей, а преступников, пусть и потенциальных, но намного значительных! Защищают также жирных чинуш и их деток, которые совсем страх потеряли и чувствуют свою безнаказанность, потому что для них закон продажен! Это реально страна дураков!
Аватар пользователя
Мерсельеза
Советник форума
Советник форума 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP

  Нищая Россия. Разваленная страна. Отупевший народ № 01

Сообщение Разместил Мерсельеза 04 янв 2021, 07:00

НЕДОВЕРИЕ РАСТЕТ И КРАХ СИСТЕМЫ НЕИЗБЕЖЕН

Страна подошла к окончательному краху всей системы, к катастрофе, к развалу социалки, к падению мощи экономики, хозяйственной структуры, к уничтожению всего ЖКХ и промышленности. Величия и грандиозности она никогда уже не достигнет, все спущено "на тормозах", все запущено в части норм, в части законов и в части отношения правительства к народу. Да и поднимать величие уже не на чем. НА пустом месте величия не добьешься. Вид "красивого и удобного" гальюна не доказывает того, что, выйдя из него, можно с уверенность оказаться в красивом и удобном месте, дворе или доме. Маразм и идиотизм властей на местах и особенно "в глубинке" дошел до предела. Вся власть ушла в режим "отжимов", "распилов", "крышевания", рейдера и воровства у себя самих и у людей только для самих самих и только. Видно то, что по лихим 90 м у нас страдальчески страдает наша власть. Видать ИМ очень хочется и бандитизма в стране и что бы люди жили в страхе и в беззаконии.

Из этого напрашиваются определенные выводы:

а) Обычный народ медленно "дебилеет", а умный народ уже не верит ни во что (к этому подводят условия жизни, безнадега, безразличие, паника и т.д.).

б) "БЕЗЗАКОНИЕ" ЗАКОНОВ дошло до предела, законы бланкерные, конституция давно где-то далеко, у власти на местах и у тех кто "подальше" - ни чести, ни совести, ни благородства, ни уважения.

в) "Правителям" любых уровней выгодно именно такое - "идиотское" население, каким нас в этой стране сделали (быдло, идиоты, тупье и т.д.). С таким народом легче врать и воровать налево - направо, лить лапшу на уши о "хорошей жизни" с голубого и через Киселева..

г) Законы этой страны на 99 % для самого населения страны не работают. Они работают в одну стороны - на власть, на "божков", на "алигархов", воров и бандитов «местного разлива» и покрупней). Кто еще верит в законность наших законов?.

д) Напрашивается твердое мнение: правлению страны на народ начхать. Власти правду о жизни народа и знать даже не хотят. Они ТАМ не верят страшным условиям жизни народа в стране? Скорей всего "прикидываются" что не знают про мизерные пенсии, неуплаты, задержки, черно-белую систему оплаты. Но зато на свои суперрасходы, на развлечения имущих, на курорты, шоу, конкурсы продолжают тратить на виду у всей страны. Все ОНИ знают.

е) Людей превращают в "идиотов" и "идиоты" доказывают что ими становятся, например тем, что ржут над самими собой, как разбивают головы, ломают ребра, погибают в авариях и на прочие ужасы действительности (ютуб и соцсети)

ж) Нынешнее поколение молодежи, в большей части, выходящее в жизнь - страшное, создано "на заказ" беззаконием этой страны, оно уже полностью без чести и совести (порно в школах, голые на выпускных, наглость в общении, полностью тупые, знаний из школы - полный нуль, в голове только одно - деньги)

з) Мы, в большей части, об издевательствах над нами уже молчим, каждый занят своими проблемами. То есть, издевательства над народом сам народ и поддерживает. Система "стадности" нарушена. Нас разрознили.

и) Травля здравомыслящих и "соображающих" налажена на полную и поддерживается самой системой. Доказательств масса...

к) ТВ и все массмедиа работает только в одном направлении - раздуваемость мнения о стране - что в ней все зашибись и все великолепно (сериалы про крутых ментов, все раскрывающих прокуроров, богатеньких буратин, дур из деревень, ставших королевами в москул и и т.д.)

л) "Короли и имущие" потеряли всякий стыд по отношению к распространению информации о своих "достижениях и великолепной жизни", забыв, что все у них ЭТО за счет подыхающих пенсионеров и голодных жителей этой страны (замки, тачки, места обитания и отдыха, прислуга, охрана и т.д.).

м) Людям постоянно подкидывают "отвлекаловы", задача которых - не давать людям задуматься о истинно происходящем в стране (Крым, олимпиады, продажный и криминальный на 100% спорт, конкурсы, фестивали и т.д.)

н) Именно созданные условия беспредела в стране помогают "отвлекать" народ от реалий жизни, от беззакония и беспредела законов, от бездействия имущих, от постоянного обмана людей на всем, что можно (налоги, мзда, наезды структур, расценки, тарифы, кражи миллионов и прочее. прочее...)

Кто - то еще верит в то, что нормальные люди верят российским федеральным СМИ, правительству РФ, и собственно ЕМУ (царю)?
Кто еще считает то, что люди все еще верят в –
- что Путин и Медведев честно пашут как рабы на галерах?
- что России пофиг на санкции, а Европа от них загибается?
- в полное импортозамещение?
- в возрождение российской армии?
- в успехи нашей оборонной промышленности?
- в то, что в России идет реальная борьба с коррупцией?
- в то, что в России чиновники «почти» не воруют?
- в честные суды и торжество закона в России ?
- в честных полицменов в России?
- в то, что в России лучшее образование?
- в то, что в России лучшее здравоохранение?
- в честных депутатов от ЕР?
- в запрет русского языка в бывших соцреспубликах?
- что майдан - продукт госдепа США, а не протест народа?
- в "военторги" и во все отжатое вооружение?
- в то, что, российский Бук не сбивал малазийский Боинг?
- в то, что РФ не посылала "спецов" на всех этапах "русской весны"?
- в "ихтамнету" и то, что РФ не вводила в Донбасс свои войска крупными подразделениями?

Если кто-то еще верит хоть во что - нибудь одно из вышеперечисленного, то это может быть только даун. А если верит в многое или почти во все, то уровень такого даунизма просто максимальный и оскорбление типа "вы у Путина жопу лижете" даже собственно какое - то совершенно не оскорбление для таких, т.к. они просто без мозга!
Аватар пользователя
Мерсельеза
Советник форума
Советник форума 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Обо всем. Необычное. Новости. События. Праздники. Ужасы



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron