• Вопрос по моду Topic description mod • 
Чтобы поле добавить не к теме,а к постам
При создании темы о вопросах для двигателя форумов phpBB ветки 3.0.Х название темы должно начинаться с короткого названия вопроса на русском языке с Большой буквы. Создание тем в данном подфоруме только не о модах. Темы о модах для ветки 3.0.Х в соседнем подфоруме. И помните - Вам тут никто ничего не должен. При малейшем "приказном" тоне в сообщениях - бан на вечно.

Вопрос по моду Topic description mod

Сообщение Разместил weerdsa 12 янв 2019, 15:05

Доброго времени суток! Может у кого есть возможность помочь с модом
тут
По своей сути инструкция как добавить доп. поле к теме и вывести его значение на страницу просмотра форума и темы.

Подскажите пожалуйста, как внести правку так, чтобы поле добавить не к теме,а к постам

Заранее всем спасибо
weerdsa
Новенький
Новенький 

Сообщение Разместил Pthelovod 13 янв 2019, 05:26

Вы хотите что бы у каждого поста появилась возможность добавлять дополнительное описание? :shock: :shock: :shock:
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 13 янв 2019, 16:14

Кстати, тема с указанным модом Topic description mod на этом форуме вот -
152 Topics Descriptions - дополнительное описание темы
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил weerdsa 14 янв 2019, 10:26

Просто нужно было дополнительное поле к постам)
На выходных посидел и что-то получилось. Взял за основу мод, который позволяет добавлять комментарий при редактировании поста.
Спасибо)
weerdsa
Новенький
Новенький 

Сообщение Разместил Pthelovod 14 янв 2019, 13:39

Взял за основу мод, который позволяет добавлять комментарий при редактировании поста.

Скорей всего этот - 046 Moderator Messages - невидимые заметки модеров
Я тож одно время пользовался им для добавления дополнительной специальной информации к каждому посту.
Потом тут его удалил. Слишком грузит сервак при открытии больших тем...

Pthelovod

Вернуться в Вопросы и проблемы по движку phpBB версий до 3.0.Х

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума •