• Ваша пенсия у вас украдена государством? Что делать? • 
42 года стажа а пенсия менее 7 000 р. Это закономерность.
Суды, менты, прокуратура, конституция, законы. Различный материал по законности с примерами. Допуск на просмотр открыт всем, без исключения. Богатейший форум с темами про все, что связано с законами в стране.

Ваша пенсия у вас украдена государством? Что делать?

Сообщение Разместил Простой Юрист 19 фев 2019, 09:30

В июне этого года мне исполнилось 55 лет и я сама пошла оформлять пенсию, то обнаружила, что на практике многое еще остается неясным. Пенсию мне назначили почти на 400 руб. меньше, чем я надеялась! Вот и решила обратиться к вашему юристу с просьбой перепроверить правильность ее начисления. Для этого сообщаю данные, взятые из справки пенсионного отдела.
Простой Юрист
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 

Ваша пенсия у вас украдена государством? Что делать?

Сообщение Разместил Простой Юрист 19 фев 2019, 09:31

Пример -
Ha 01.1991г. они мне засчитали 13 полных лет стажа, а на 1.01.2002 г. получилось 24 года. Поскольку я и дальше продолжала трудиться и весьма прилично зарабатывала, то ко дню назначения пенсии на моем личном счете набралось 496 740 руб. страховых взносов и плюс 5135 руб. накопительных. Добавлю, что в 2000-2001 гг. моя средняя зарплата составила 2142,30 руб., поэтому сотрудница пенсионного отдела посоветовала взять их за основу. Перепроверьте, пожалуйста, размер моей пенсии.
Простой Юрист
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
Следующая страница

Вернуться в Власть, менты, приставы, суд, прокуратура - против людей

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума •