• Продажный суд, рассторгая, поддержит банк и коллекторов • 
Есть и такая практика в стране. Коллекторам отказывают
Суды, менты, прокуратура, конституция, законы. Различный материал по законности с примерами. Допуск на просмотр открыт всем, без исключения. Богатейший форум с темами про все, что связано с законами в стране.

    Продажный суд, рассторгая, поддержит банк и коллекторов

Сообщение Разместил Александр Лешванов 14 фев 2015, 10:54

Отсутствие вопросов и советов навело меня на мысль: А может всё замечательно и хорошо в отношениях должников и банков? Думаю, что нет. Поэтому совет первый.

Все отношения с банком оформляйте в письменном виде за подписью работника банка и печатью. Никакие телефонные или устные беседы не являются основанием ни для каких действий. Поэтому, если вам позвонили и что либо предложили, обязательно попросите письменное подтверждение. Если вы обращаетесь в банк с какой либо просьбой (об отсрочке, о расторжении договора, об отмене штрафов и т. п.) делайте это в письменном виде. И обязательно копию оставляете себе. Обязательно требуйте, чтобы ваше письмо, заявление и т. п. было зарегистрировано, о чём вам обязаны поставить отметку на вашем экземпляре. Только в этом случае этот документ будет являться доказательством. Если у вас отказываются принять документ, потребуйте этому письменное подтверждение (это касается и случаев, когда банк якобы не может дать вам какую то информацию, ссылаясь на техническую невозможность и.т п). Напишите в банк претензию на действия работников и т. п.
Если вы полностью погасили кредит, обязательно возьмите документ об этом и не забывайте, что документ - это когда стоит подпись и печать. Всё остальное просто бумага.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP
Монитор: 1152 x 864 1152 x 864

  Продажный суд, рассторгая, поддержит банк и коллекторов

Сообщение Разместил Александр Лешванов 01 июн 2016, 12:47

Совсомбанк
Видимо соплячки в отделе оформления кредитов так торопятся их дать и оформить, есс-но зная о суммах "на карман" за оформление, что даже не проверяют телефоны. которые им дают как контактные. Лишь бы втулить, лишь бы заполнить. И потом начинется!!! Признать, что облажались, дав вредит очередному аферисту, кишка тонка и мозгов на выносе нет, они начинают звонить куда можно и кому можно, доставая звонками абсолютно посторонних для кредитора людей. При этом разборки по таким звонкам ведут тупые спецы, не умеющие ни говорить, ни разобраться. Да еще с таким пафосом, в требованиям с ними разговаривать корректно. Сцуки. О какой коррекции вы говорите, когда звоните мне ночью по поводу наколовшего видимо вас чела, которого я даже не знаю? Вы кто там такие? Совкомбанк? Да вы ахамевшие и оборзевшие кровососы этой страны с вашими тупыми работниками не имеющие чести. Знаете что творите безнаказанно, вот и наглеете. Очухались? Ненадолго? Скоро и вашему сраному банку крындец будет. Вы не банк, вы настоящий сранк с тупыми и безграмотными работниками. Хорошо что среди моих друзей нет никого, кто с вашим сранком связан. И постараюсь чтоб никогда их не было.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Продажный суд, рассторгая, поддержит банк и коллекторов

Сообщение Разместил Александр Лешванов 01 июн 2016, 12:49

Добрый день! Сначала хочу вас искренне поблагодарить за такой сайт, который вы создали! Успеха вам в вашем нужном и полезном деле!
До того момента когда я случайно нашла ваш сайт, думала, что уже попаду в психушку. Ситуация у меня следующая. На данный момент у меня несколько кредитных карт по банка: Русский стандарт, Банк Москвы, ВТБ, Кредит Европа банк. Эти карты у меня уже несколько лет. В прошлом году чтобы хоть каким-то образом осуществлять платежи влезла еще и в Домашние деньги. Понимаю, что сама себя заганала в угол. До ноября 2013 я по ним платила без просрочек, т.е. «справлялась» с ситуацией, перекидывала с карты на карту и брала деньги в долг у знакомых плюс зарплата,а сейчас ситуация такова, что денег нет в принципе и занять уже не у кого, и с работой ничего не получается, я уже ищу хоть какую-то подработку, чтобы хоть как-то жить. На данный момент я без работы и устроиться пока не получается, мне 49 лет и плюс еще у меня на руках мать-иналид первой группы третьей степени. Не плачу с ноября месяца. Из банков звонят по 10-15 раз на дню.Естественно все что я им пытаюсь объяснить, им неинтересно, слышу только одни угрозы и хамство. Чтобы наконец покончить с этим решила продать квартиру и рассчитаться,т.е. купить себе жилье в другом районе,а разницу пустить на долги.Банки естественно ждать не хотят. Вчера Русский стандарт, а сегодня Банк Москвы сказали, что будут подавать в суд и ко мне придут приставы и опишут все имущество. Квартира у меня в долевой собственности, половина моя, а половина оформлена на несовершеннолетнюю внучку. На вашем сайте я поняла, что судов бояться не надо, но я все равно очень боюсь и не знаю как себя вести. У меня такие вопросы:
1.Может ли мне суд предоставить отсрочку, чтобы я спокойно продала квартиру и рассчиталась с банками?
2. Может быть мне надо переоформить свою долю пока не поздно?
3. Как правильно себя вести в суде и какие документы принести в суд?
Заранее спасибо.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Продажный суд, рассторгая, поддержит банк и коллекторов

Сообщение Разместил Александр Лешванов 01 июн 2016, 12:49

Ответ от сайта секвойя.рф

Здравствуйте, Лариса. Спасибо за искренние слова и пожелания. Первое, что хотим вам сказать: «Не сдавайтесь, и не отчаивайтесь». В свою очередь сайт секвойя.рф постарается предоставить вам полезную и практическую информацию. Теперь эта ваша тема, здесь вы можете задавать любые вопросы. Сразу оговоримся, что очень сложно все уместить в одну статью. Со временем на сайте появятся материалы и по судебному разбирательству и по исполнительному производству, пока же мы идем от самого начала — звонки с банков или коллекторских агентств.

1. Если вы чувствуйте что вам нечем платить, переставайте платить всё и сразу. Конечно, есть вариант, когда вы выбираете какой-то наименьший кредит или наивашнейший, как правило, это ипотека, и платите его, пока по остальными вам названивают. В вашем случае, тем более раз нет работы — просто переставайте платить. Как у порядочного человека у вас это может вызвать некий диссонанс, мол взяла чужие деньги, а теперь не плачу. Ситуация с банками кардинально иная. Во-первых, это банк выдал вам деньги, перед тем как он вам выпустил карту, служба экономической безопасности и прочие отделы проверили или должны были проверить вас на платежеспособность. Если они просчитались, то это их проблемы, а ни ваши. Во-вторых, само кредитование в России искусственными способами сделано для несправедливого обогащения за счет граждан страны. Моменты, когда граждане не смогут платить и или станут банкротами были понятны банкирам изначально. Сами банки прекрасно понимают, что кредитование имеет многие признаки пирамиды, так что кто-то из ее кирпичиков будет попадать в сложные ситуации. Самое важное, на мой взгляд, момент психического здоровья и осознания некой моральной базы, которая важна для сохранения собственного здоровья. Кредит это деньги и не более того, сейчас это вообще цифры в компьютерах, есть ли они в реальности это очень большой вопрос. Морально невыплаты банкам вас не должны тяготить, там никто не страдает, и с голоду не умирает. Система, при которой возникают проблемы у кредитора и заемщика уже давно создана и отработана. Ничего нового здесь нет, есть вопросы к нам у банка пусть подает в суд, для заемщика же защита в суде — лучшее нападение!

2. Не позволяйте ни одной твари вас оскорблять, давить, угрожать, унижать и тому подобные вещи. Вы в первую очередь человек и ваше достоинство и права на первом месте. Как только вы в это поверите и приложите усилия, а также знания, которые здесь будут даны, вы сможете спокойно вести любую беседу с любым коллектором или работником банка. Начнем с того, что вы не обязаны отвечать ни на один вопрос голосу в трубке. Кто это звонит неясно, пока вы не знаете с кем разговариваете, вы разговариваете не пойми с кем. По телефону никого нельзя идентифицировать — так что смело можете вырубать телефон, либо прерывать разговор в тот момент, когда чувствуйте, что не хотите говорить. Вы всегда можете сослаться и воспользоваться статьей 51 Конституции РФ, которая дарит вам право молчать и ничего не говорить про себя, о себе и так далее. Прежде чем работник банка начнет что-то там рассказывать по поводу вашей задолженности он обязан в соответствии с частью 3 статьи 18 Закон «О персональных данных» четко и неукоснительно выполнить все пункты. Ему не предоставлено право выбирать, ОН ОБЯЗАН. Не смог этого сделать, ни захотел — кладите трубку, вам звонит неизвестное лицо. Сейчас даже сотрудник полиции по требованию ЛЮБОГО ГРАЖДАНИНА ОБЯЗАН предоставить ему удостоверение для «изучения». Банк обязан в лице своих работников соблюдать российское законодательство. Если вам начинают говорить что вы там подписали договор, и теперь являетесь ДОЛЖНИКОМ, то это вранье. Должником вас может признать только суд. То что у вас есть денежная задолженность не является основанием для оскорблений, угроз, хамства. За эти вещи банк не будет отвечать, так не допускайте их, пресекайте на корню. Банк обязан будет в суде подтвердить документально вашу задолженность, какого черта он звонит и через своих работников несет всякую ахинею про уголовную ответственность по статьям 159 УК РФ Мошенничество, 177 УК РФ Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности, а также то, что придут приставы и ВСЕ опишут. Да не опишут они ничего, пока нет решения суда и исполнительного листа.

3. На вашем месте, если будут деньги я бы отдавал то, что занял у родственников, знакомых, дабы не испортить отношения с ними. С банками вы все решите в судебном порядке. Когда и если вам будут звонить, сразу говорите, что вы ведете запись разговора и в случае чего отправите данную запись в Прокуратуру, дабы та проверила законность действий звонящего. Ни факт что вы это будете делать, ни факт, что у вас будет запись, но как показывает практика слова действуют не только на заемщика, но и на работников банков и коллекторов.

Если вы не платите с ноября 2013 года, это вообще очень недолгий срок, скорее всего ваши задолженности по каждой карте еще нецелесообразны для судебного взыскания. Именно поэтому вам будут долго и нудно названивать. Можете прочитать статью как устроен коллцентр в банке и понять, что там нету никого, кто бы занимался именно вашим делом, вам просто будут названивать, доставая одними и теми же вопросами. Никакие объяснения им не нужны, у них работа такая: поставить либо отказ от оплаты, либо зафиксировать обещание заплатить и сумму. Всего два варианта, вы либо платите что-то или все безоговорочно, либо вам звонят дальше. По идее, если совсем надоест, вы сразу можете не дожидаясь долгих тирад говорить, что отказываетесь от оплаты во внесудебном порядке! Точка. Если будут вопросы почему, то в суде и только там вы сможете как-то повлиять на те цифры, которые рисует вам банк.

Насчет жилья, не зная сумм сложно что-то вам посоветовать, но думаю с жилье пока еще очень рано расставаться или продавать. То что банк не хочет ждать это только его проблемы, в данной ситуации вы должны понять, что решаете ВЫ и никто другой. Это с вас хотят получить деньги, это банк звонит и «умоляет» заплатить, это вы нужны банку, а ни он вам. Стало быть вы и должны устанавливать правила, а если что-то не нравится, то вперед — В СУД!!! Во все мире суд — это обычный способов разрешения проблем, вам бояться нечего, банку видимо тоже, так что он так суетится то, пусть подает в суд и все дела. В жилье сильно не ориентируюсь, но, наверное, сейчас явно не сезон для его продажи, у вас еще уйма времени, кроме того, не знаю, увы, сумм, но думаю 90% вам не придется продавать жилье.

Ответы на вопросы по номерам.

1) Суд скорее всего предоставит вам либо отсрочку, либо рассрочку, тем более учитывая ваше положение. Квартиру сейчас не торопитесь продавать. У вас разные банки и разные кредиты, по каждому из них нужно будет подавать на вас в суд, это очень долго и хлопотно, учитывая, что суммы пока небольшие, скорее всего. Как только вас надлежащим образом известят о суде, у вас до момента первой встречи с приставами будет еще как минимум 3 месяца, плюс ко всему, к этому времени, пока вы ничего не платите вы возможно что-то накопите. Решайте важные проблемы здоровья, все остальное ерунда. Если вы будете не здоровы, вы не сможете никому помочь, ни маме, ни дочери. Ваше здоровье важно не потому что это эгоизм, а потому что-то только так вы сможете бороться и помогать. Чем здоровее вы будете и увереннее, тем больше сможете сделать полезного для своих.

2) Пока не делайте никаких телодвижений с квартирой, еще слишком рано и непонятно по суммам. Переоформление сейчас идет весьма быстро, вы за месяц управитесь в Регпалате. А месяц у вас будет точно, даже после вынесения решения судом первой инстанции, которое вы будете обжаловать. С конкретными примерами и образцами мы вам подсобим на сайте. В суд вы можете просто приходить и отдавать бумаги, речей там много не говорят, а если говорят, то это не производит впечатлений. Суд апелляционной инстанции этих речей не услышит, он лишь увидит документы, так что в суд нужно нести все в письменном варианте.

3. Была у нас на сайте статья «Как вести себя в суде». Поймите, что судебное разбирательство происходит ни за один день, и порой варианты ответов и вопросов появляются только после какого-то конкретного заседания. Хоть кредитные дела и похожи, все же каждый случай индивидуален. Нет некого шаблона что нужно принести в суд и т.д. Предлагаю вам более простой вариант — решать проблемы по мере их поступления. Сейчас займитесь здоровьем и поймите, что платить банкам то, что они насчитали, не видя подтверждений расчетов, неверно. Банк вам не друг, мог и обмануть, так его цель — прибыль любой ценой. Деньги если будут расходуйте на потребности своих близких, решайте нужные и важные задачи, если вы начнете терять здоровье и уверенность, вы не сможете в полной мере помогать вашим близким. На ночь все телефоны вырубайте, некоторые банки не ориентируются по часовым поясам, да и просто нарушают «режим молчания» и названивают ночью и с самого утра. На каждый звонок не нужно отвечать, отвечайте когда и если есть уверенность и свободное время. Насчет суда, сначала необходимо дождаться повестки, затем посмотреть исковое заявление от банка, а потом уже выбирать стратегию как юридическую, так и финансовую. Всего вам доброго. Будут вопросы — смело задавайте.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Продажный суд, рассторгая, поддержит банк и коллекторов

Сообщение Разместил Александр Лешванов 01 июн 2016, 12:50

Добрый день! Сегодня мне звонили из банка Русский стандарт. Я у них выхожу на четвертый месяц просрочки. Сумма по карте 105000, платеж к погашению 21450. Платить мне совершенно нечем. Занять негде, должна уже всем. Они мне сказали, что завтра передают документы в Измайловский суд по юридическому адресу банка. Судебное разбирательство будет проходить без меня. Банк разрывает со мной договор и выставляет всю сумму к погашению. Говорят, что банк вправе это сделать,хотя я не понимаю почему суд будет без меня. Далее говорят, что ко мне приходят приставы и описывают имущество. Из имущества у меня долевая собственность в квартире,ну и мебель и бытовая техника. Если честно, я в панике. Подскажите что мне делать в этой ситуации и правомерны ли действия банка? У меня выставлена квартира на продажу, но ждать естественно они не собираются. Может быть мне переоформить свою долю?

Еще хочу добавить они мне сказали, что по решению суда, который будет без меня будут арестованы все мои счета в других банках. Поскольку у меня нет никаких моих счетов,то будут арестованы все кредитные счета в других банках. Имеют ли они на это право? Но больше всего меня волнует вопрос почему суд будет без меня и судебный участок по юридическому адресу банка? Я уже повторяюсь, извините. Просто очень нервничаю. Заранее спасибо.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Продажный суд, рассторгая, поддержит банк и коллекторов

Сообщение Разместил Александр Лешванов 01 июн 2016, 12:50

Здравствуйте, Лариса. Паниковать ненужно, этим вы никому не поможете. Есть такое постановление суда как судебный приказ. Его суть в том, что без вашего участия рассматривают заявление взыскателя, вас об этом не извещают. НО такое постановление легко отменяется, и начинается обычный судебный процесс. У вас для отмены 10-ть дней с момента получения копии судебного приказа (под роспись или заказным письмом с уведомлением). Банки часто пугают, в данном контексте я думаю, на вас просто пытаются надавить. Не торопитесь с квартирой, вы успеете переоформить долю, если в этом вообще будет необходимость. Сумма в 105000 не такая и огромная, чтобы речь шла о квартире. У вас более чем весомые основания на отсрочку или рассрочку исполнения по суду, не путать с отсрочками, о которых порой говорят коллекторы и или работники банков. Данный момент закреплен в статье 203 ГПК РФ в части 1:«Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.». Помните, что все значимые юридические моменты будут закреплены на бумаге, и вас об этом уведомят письменно и никак иначе. Служба безопасности банка русский стандарт славится более агрессивным давлением, чем в других банках. Ждите документов! Звонки ничего не значат, если бы они хотели, они бы уже давно все сделали тихо, и вам бы ничего не сказали. Обычные стандартные пугалки. Не сдавайтесь, вы ни одни, если что, пишите. Как совет, разбирайтесь, если есть возможность с теми суммами, которые заняли у кого-то. Не занимайте ничего больше для оплаты банку. Не платите и ждите суда, либо копии судебного приказа и заявляйте возражения, чтобы начать полноценный процесс.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Продажный суд, рассторгая, поддержит банк и коллекторов

Сообщение Разместил Александр Лешванов 01 июн 2016, 12:51

Добрый вечер! Опять обращаюсь к вам за помощью. Сегодня по e-mail Русский стандарт мне прислал письмо. Я не могу платить уже в течении четырех месяцев, выхожу на пятый месяц просрочки. Они меня пугали и выездной группой и коллекторами, теперь прислали письмо о том, что банк расторгает со мной договор. Копию письма вам высылаю:
ЗАО «Банк Русский Стандарт» (Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №2289, выдана 19 июля 2001 года Банком России, почтовый адрес: Российская Федерация, 105187, г. Москва, ул. Ткацкая, д. 36.), сообщает Вам, что в рамках договора № 22385904 о предоставлении и обслуживании карты (далее — Договор), заключенного между Вами и ЗАО «Банк Русский Стандарт», Вы четыре раза подряд не оплатили или не полностью оплатили минимальный платеж согласно направленному Вам Счету-выписке
В соответствии с «Условиями предоставления и обслуживания кредитов «Русский Стандарт», Банк прекращает действие выданной Вам в соответствии с Договором карты и требует от Вас сдать карту в отделение Банка, а также погасить Вашу задолженность по Договору перед Банком.
В связи с этим, извещаем Вас о формировании Заключительного Счета-выписки, и необходимости погасить полную сумму Вашей задолженности перед Банком не позднее 4 марта 2014 г.
В случае, если Вы не оплатите сумму Заключительного Счета-выписки в установленный срок, ЗАО «Банк Русский Стандарт» вправе:
- начислить неустойку в размере 0,2% от суммы, указанной в Заключительном Счете-выписке за каждый календарный день просрочки;
- инициировать судебную процедуру взыскания задолженности;
- уступить права требования с Вас суммы долга третьему лицу — специализированной организации, занимающейся сбором просроченной задолженности.
Обращаем Ваше внимание на то, что ЗАО «Банк Русский Стандарт»:
- в случае уступки права требования по Договору третьему лицу вправе раскрывать необходимую для совершения такой уступки информацию о Вас, представленном Вам кредите и сумме Вашей полной задолженности по кредиту;
- после уступки права требования по Договору не несет ответственность за действия третьих лиц, направленные на взимание с Вас суммы долга.

Я конечно, как и полагается, сразу занервничала. Денег у меня нет, чтобы им заплатить. Скажите, я могу ждать пока они подадут в суд? Потому что я все-таки надеюсь, что суд учтет все мои обстоятельства и даст мне отсрочку. Я уже писала, что у меня больная лежачая мама, и сейчас как раньше я не могу выйти на работу на полный день, в связи с тем, что маму нельзя оставлять одну на целый день, как это было раньше, и я платила по всем кредитам без просрочки, отказывая нам во всем. Я все-таки продаю свою квартиру, чтобы рассчитаться со всеми банками и моими друзьями, которые меня выручали, у меня просто больше нет сил. Я ведь должна не только банкам, но и людям, которые меня выручили. Столько ненужного написала, вы меня извините, просто крик души. ДОСТАЛИ! Скажите как мне реагировать на это письмо?

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Продажный суд, рассторгая, поддержит банк и коллекторов

Сообщение Разместил Александр Лешванов 01 июн 2016, 12:51

Здравствуйте, Лариса. Нет необходимости нервничать! Для того, чтобы расторгнуть с вами договор в одностороннем порядке банку не требуется ни ваша подпись, ни уведомление вас, ничего другого. Как только вы не заплатили хотя бы один платеж, у банка есть все основания согласно части 2 статьи 811 ГК РФ подать на вас в суд. Для этого ему необходим лишь факт пропуска по графику платежей, то есть факт нарушения договора! На этом все!
Ждите пока они подадут на вас в суд. Сейчас ни у вас, а у банка проблема, поскольку ему необходимо получить с вас сумму, именно поэтому он ищет любые способы, чтобы на вас надавить, пугая всякими уголовными статьями и выездными группами, поскольку это легко и действенно! Насчет квартиры решайте сами. Насчет друзей согласен, а вот банку я бы не платил во внесудебном порядке, поскольку вы заплатите ни столько сколько должны, а столько, сколько он вам нарисует. Думается, что отдав деньги друзьям у которых занимали у вас все равно останутся средства. Вы можете их потратить на более важные и нужные дела и вещи для вас и ваших родных, нежели оплатить неустойку и штрафы, нарисованные банками.
Реагировать на данное письмо ненужно. Ни в коем случае не отвечайте им письмом на письмо, поскольку вы можете прекратить течение срока исковой давности, что невыгодно вам, но крайне выгодно банку. Письмо — это не более чем обычная бумажка. Все юридически значимые для вас вещи будут происходить только в суде.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Продажный суд, рассторгая, поддержит банк и коллекторов

Сообщение Разместил Александр Лешванов 01 июн 2016, 12:51

Здравствуйте. Случайно попала на Ваш сайт, очень благодарна Вам. Все ответы изложены доступно. Вы на очень помогаете. Была в большой панике. Сейчас успокоилась. Большое спасибо. Подскажите пожалуйста, у меня мног кредитов, во многих банках. Сначало Русский стандарт прислал по почте кредитную карту, потом еще одну навязали покатились кредиты. Кгда муж был жив мы справлялись, а после его смерти осталась с двумя детьми без денег и скредитами. В 2011 году срочно нужны были деньги. Взяла 300000 рублей в ДжиМани банке. Надеялась, что по суду получу за материальный ущерб(муж попал в авария, машина востановлению не подлежала, хотя все доказательства были ,что муж не виновен Но в нашей стране такие судебные процессы заканчиваются в пользу тех у кого больше денег.)Дальше пошло. Пришлось взять в Восточном потм еще в Трасте, в Ренесансе. Брала чтоб платить платить непропускать плтежи. Но вот наступил момент- платить нечем.Звонят из банков кллекторы, все с угрозами. Но ч хочу Вас спросить. Если русский Стандарт подаст на меня в суд,рассмотр дела будет сразу по всем кредитным картам сразу или по каждому договору отдельно. У меня четыре кредитных карты и один потребительский. Заранее Вам благодарна.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Продажный суд, рассторгая, поддержит банк и коллекторов

Сообщение Разместил Александр Лешванов 01 июн 2016, 12:52

Здравствуйте, Людмила. По каждому кредиту будет отдельное судебное разбирательство, отдельное судебное решение и отдельное исполнительное производство.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Продажный суд, рассторгая, поддержит банк и коллекторов

Сообщение Разместил Александр Лешванов 01 июн 2016, 12:52

Здравствуйте,совершенно случайно нашла ваш сайт и оказывается он очень полезный для нас таких которые не знают очень много законов. У меня тоже 9 кредитов в разных банках пока могла гасила. но сейчас нет такой возможности сильно давит банк Русский стандарт я на них уже написала заявление в прокуратуру за унижение ,за хамское обращение да там вообще работают какие то беспредельщики для них кажется никаких законов не существует.Я поняла , что с ними надо общаться только через суд, но как мне оградить своих родственников и несовершеннолетнего ребенка от них они угрожают , что вся моя семья будет заикатся после их визита, понимаете мой ребенок и так перенес моральную и физическую трамву по статье132п.бч.4 и теперь я очень боюсь за своего ребенка и за себя .Сегодня они мне позвонили и сказали , что я мошеница , что они передадут мое дело в отдел по борьбе с мошенниками. но я же платила им ,что мне теперь делать я незнаю . подскажите пожалуйста! Еще они мне сказали , что они знали , что я не платежеспособна , но все равно мне давали кредиты, обьясните , что это и для чего это все делается ?

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Про законы, власть, ментов, приставов, суды, прокуроров и т.д.



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика