• День Победы 9 мая 2019. За что они воевали? • 
ПУТИНОИДЫ ответьте мне всего на один вопрос
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • ПУТИНОИДЫ ответьте мне всего на один вопрос за ,что воевали ваши деды и прадеды? • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    День Победы 9 мая 2019. За что они воевали?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 09 май 2019, 04:00

ПУТИНОИДЫ ответьте мне всего на один вопрос: За, что воевали ваши деды и прадеды?
Они воевали за то, чтобы пенсионеры стояли на паперти или собирали еду из мусорных баков как при Путине?
Они воевали за то, чтобы заводы и фабрики построенные ими и их детьми закрывали, а их внуков выбрасывали на улицу?
Они воевали за то, чтобы их правнуки не могли бесплатно учиться, а их дети и внуки не могли бесплатно лечиться?
Они воевали за то, чтобы над Кремлём висело власовское знамя? Знамя тех, против кого они воевали и тех, кто лизал сапоги оккупантам, а мавзолей, к подножию которого они бросали знамёна фашистской Германии, закрывали картоном?
Они воевали за то, чтобы их внуки и правнуки всю жизнь были рабами олигархов и горбатились на них всю жизнь, забыв,что такое гордость Советского человека?
Они воевали за то, чтобы так называемые либерасты, сидящие в Кремле вот уже 26 лет, обгадили всё, ради чего работали и жили ваши деды и прадеды? Уверен, встань сейчас все те 27 миллионов погибших в ВОВ, они бы ужаснулись, что натворили со страной их внуки и правнуки, отдав все завоевания Советской власти на откуп олигархической мрази. Отдали тем, кто жирует и наживается на труде народа, тем, кто грабит и разрушает Россию!
Встали бы и прокляли всех тех, кто поддерживает этот грабёж и разрушение.
Вы, путиноиды, не достойны памяти тех, кто погибал за Ваше же лучшее будущее!!!
Андрей Истомин.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP
Монитор: 1152 x 864 1152 x 864

Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Только наш фотоматериал обо всем, что нас окружает



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
ПУТИНОИДЫ ответьте мне всего на один вопрос за ,что воевали ваши деды и прадеды?
cron