• Хронологический каталог видеоработ Selik-Leshik на Ютубе • 
Описание - Волшебный мир хизгроу..
Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Дата регистрации: 29 апр. 2015 г. Описание - Волшебный мир хизгроу.. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Хронологический каталог видеоработ Selik-Leshik на Ютубе

Сообщение Разместил Selik-Leshik 27 окт 2019, 06:33

Дата регистрации: 29 апр. 2015 г.
Описание - Волшебный мир хизгроу...
Дополнительно - Страна: Россия
Лучший друг - Fujifilm FinePix S5800

Selik-Leshik
Олеся
Олеся 

Сообщение Разместил Selik-Leshik 24 ноя 2019, 06:00

Красная площадь и Александровский сад МВР Москва ноябрь 2019
Onchariolt

Опубликовано: 21 нояб. 2019 г.
Вот и мы побывали с Есенией на Красной площади :)

Selik-Leshik
Олеся
Олеся 

Сообщение Разместил Selik-Leshik 24 ноя 2019, 06:14

Храм Христа Спасителя, парк Гоголя, Арбат новый и старый, встреча со Светой МВР Москва 2019
Onchariolt

Опубликовано: 23 нояб. 2019 г.
Вторая половина второго дня в Москве - всё та же суета и беготня по значимым туристическим местам. Важно отметиться - я там был, я там дышал, я там всё (практически всё) видел ;) Ну а на закуску - встреча со Светой - мамой Алекса, с которой в своё время тесно общались в инете посредствам кукольного хобби. Няк-няк :) Вот и у меня случилась настоящая кукольная мини-встреча в Москве!

Selik-Leshik
Олеся
Олеся 

Сообщение Разместил Selik-Leshik 28 ноя 2019, 06:42

Конференция-конкурс "Мой вклад в Величие России" РОО Доктрина МВР Москва ноябрь 2019
Onchariolt

Опубликовано: 27 нояб. 2019 г.
Тот самый день, ради которого собственно мы и отправились в это путешествие на другой край земли. В планах было снимать и саму защиту Есении, но посовещавшись между собой, мы решили этого не делать, слишком было велико наше волнение. Поэтому в этом ролике показаны основные моменты мероприятия: начало дня, подготовка к защите, знакомство, обед, возвращение в "Бету" с Измайловской крепости, торжественная часть - вручение дипломов в нашей второй секции. Уже в следующем коротком ролике я покажу нашу вылазку в крепость (будто в мультфильме про Ивана Поповича побывали). Ну и в завершение хвасталки - Есения получила первое место и медаль! Поставленная цель выполнена, спасибо всем за поддержку!!! Всех любим))) особенно родителей, которые болели за нас за тысячи километров от Москвы и были обо всем в курсе :)

Selik-Leshik
Олеся
Олеся 

Сообщение Разместил Selik-Leshik 22 дек 2019, 08:24

Измайловский Кремль, Вернисаж, ярмарка МВР Москва ноябрь 2019
Onchariolt

Опубликовано: 8 дек. 2019 г.
После того как Есения защитила свою работу, мы решили не оставаться на МК от организаторов конференции и рванули в Измайловскую крепость. Я ещё до поездки немного ознакомилась в интернете об этом месте, поэтому очень хотелось хотя бы мельком оглянуться в окрестностях, тем более этот кремль от Беты находится всего в нескольких минутах ходьбы.

Selik-Leshik
Олеся
Олеся 

Сообщение Разместил Selik-Leshik 22 дек 2019, 08:39

Парк Победы, МГУ, Воробьёвы горы МВР Москва ноябрь 2019
Onchariolt

Опубликовано: 9 дек. 2019 г.
День №4 - прогулочный. Начался со стрелки с Викой, а далее по плану :) Сначала рванули в Парк Победы, но там обломались стройкой. Зато пообщались с местными жирными белками. Далее на метро к МГУ. Потусили с часок в окрестностях заумного университета и поползли на Воробьёвы горы. Там, с минуту полюбовавшись на туманный пейзаж Москвы, поплелись на дорогущую канатную дорогу... но об этом уже в следующем ролике.

Selik-Leshik
Олеся
Олеся 

Сообщение Разместил Selik-Leshik 22 дек 2019, 08:51

Канатная дорога, Лужники, Москва-сити МВР Москва ноябрь 2019
Onchariolt

Опубликовано: 17 дек. 2019 г.
Вторая часть нашего прогулочного дня по городу базировалась в основном в Москве-сити. Очень хотелось туда попасть и оценить со стороны здания небывалой высоты. Смотрятся красиво, интересно, глобально и мощно... особенно учитывая все то, что окружает эту самую Москву-сити: не облагороженный парк, грязная река, туча туристов и гидов с рупорами. Всё это как-то портило богатую картинку.

Selik-Leshik
Олеся
Олеся 

Сообщение Разместил Selik-Leshik 22 дек 2019, 09:02

Красная площадь, ГУМ, ЦДМ, встреча с Вовой МВР Москва ноябрь 2019
Onchariolt

Опубликовано: 21 дек. 2019 г.
Вечером мы решили не спешить возвращаться в гостиницу и отправились на Красную площадь. Там перекусили и встретились с Вовой, знакомым Есении. Он нас отвел в Центральный Детский Магазин (ЦДМ) в котором мы провели не меньше часа. Словно попали в сказку детства :) Только потом я сообразила, что об этом магазине нам говорила и Света, но мы думали о магазине, который располагается напротив ГУМа. В общем, вечер провела я с молодежью,о чем не жалею, с ними весело и даже полезно проводить как можно больше времени :) В этом же магазине мы приметили милых плюшек сов, за одной из которых отправимся уже завтра. Сегодня нас насторожила цена совки в 1000 рублей, дороговато... тем более, что на завтра у нас запланирован ВДНХ и ОСТАНКИНО ;)

Selik-Leshik
Олеся
Олеся 

Сообщение Разместил Selik-Leshik 08 янв 2020, 13:50

ВДНХ, Останкино, встреча со Светой МВР Москва ноябрь 2019
Onchariolt

Опубликовано: 22 дек. 2019 г.
Последний день нашей поездки в Москву :)

Selik-Leshik
Олеся
Олеся 

Сообщение Разместил Selik-Leshik 08 янв 2020, 13:57

Перелёт Москва - Владивосток МВР конкурс ноябрь 2019
Onchariolt

Опубликовано: 24 дек. 2019 г.
Наш перелёт из одной части страны в другую...

Selik-Leshik
Олеся
Олеся 

Сообщение Разместил Selik-Leshik 08 янв 2020, 14:23

Поездка в Москву сборник видео из Instagram ноябрь 2019
Onchariolt

Опубликовано: 27 дек. 2019 г.
Всё видео из инстаграм в одном фильме :)

Selik-Leshik
Олеся
Олеся 
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Только наши работы с видеомонтажом. Ютуб и прочее

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

Дата регистрации: 29 апр. 2015 г. Описание - Волшебный мир хизгроу..