• Есения Лентарева и "Мой вклад в Величие России" • 
Всероссийский конкурс обучающихся 2019 год
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Всероссийский конкурс обучающихся "Мой вклад в Величие России" • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Есения Лентарева и "Мой вклад в Величие России"

Сообщение Разместил Selik-Leshik 07 ноя 2019, 14:26

Конкурс включен в приказ Минпросвещения России №390 от 24.07.2019 «Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2019/20 учебный год» под номером 34 в Приложении к приказу.
Лучший друг - Fujifilm FinePix S5800

Selik-Leshik
Олеся
Олеся 

Сообщение Разместил Selik-Leshik 22 дек 2019, 08:34

Измайловский Кремль, Вернисаж, ярмарка МВР Москва ноябрь 2019
Onchariolt

Опубликовано: 8 дек. 2019 г.
После того как Есения защитила свою работу, мы решили не оставаться на МК от организаторов конференции и рванули в Измайловскую крепость. Я ещё до поездки немного ознакомилась в интернете об этом месте, поэтому очень хотелось хотя бы мельком оглянуться в окрестностях, тем более этот кремль от Беты находится всего в нескольких минутах ходьбы.

Selik-Leshik
Олеся
Олеся 

Сообщение Разместил Selik-Leshik 22 дек 2019, 08:43

Парк Победы, МГУ, Воробьёвы горы МВР Москва ноябрь 2019
Onchariolt

Опубликовано: 9 дек. 2019 г.
День №4 - прогулочный. Начался со стрелки с Викой, а далее по плану :) Сначала рванули в Парк Победы, но там обломались стройкой. Зато пообщались с местными жирными белками. Далее на метро к МГУ. Потусили с часок в окрестностях заумного университета и поползли на Воробьёвы горы. Там, с минуту полюбовавшись на туманный пейзаж Москвы, поплелись на дорогущую канатную дорогу... но об этом уже в следующем ролике.

Selik-Leshik
Олеся
Олеся 

Сообщение Разместил Selik-Leshik 22 дек 2019, 08:51

Канатная дорога, Лужники, Москва-сити МВР Москва ноябрь 2019
Onchariolt

Опубликовано: 17 дек. 2019 г.
Вторая часть нашего прогулочного дня по городу базировалась в основном в Москве-сити. Очень хотелось туда попасть и оценить со стороны здания небывалой высоты. Смотрятся красиво, интересно, глобально и мощно... особенно учитывая все то, что окружает эту самую Москву-сити: не облагороженный парк, грязная река, туча туристов и гидов с рупорами. Всё это как-то портило богатую картинку.

Selik-Leshik
Олеся
Олеся 

Сообщение Разместил Selik-Leshik 22 дек 2019, 09:03

Красная площадь, ГУМ, ЦДМ, встреча с Вовой МВР Москва ноябрь 2019
Onchariolt

Опубликовано: 21 дек. 2019 г.
Вечером мы решили не спешить возвращаться в гостиницу и отправились на Красную площадь. Там перекусили и встретились с Вовой, знакомым Есении. Он нас отвел в Центральный Детский Магазин (ЦДМ) в котором мы провели не меньше часа. Словно попали в сказку детства :) Только потом я сообразила, что об этом магазине нам говорила и Света, но мы думали о магазине, который располагается напротив ГУМа. В общем, вечер провела я с молодежью,о чем не жалею, с ними весело и даже полезно проводить как можно больше времени :) В этом же магазине мы приметили милых плюшек сов, за одной из которых отправимся уже завтра. Сегодня нас насторожила цена совки в 1000 рублей, дороговато... тем более, что на завтра у нас запланирован ВДНХ и ОСТАНКИНО ;)

Selik-Leshik
Олеся
Олеся 

Сообщение Разместил Selik-Leshik 08 янв 2020, 13:53

ВДНХ, Останкино, встреча со Светой МВР Москва ноябрь 2019
Onchariolt

Опубликовано: 22 дек. 2019 г.
Последний день нашей поездки в Москву :)

Selik-Leshik
Олеся
Олеся 

Сообщение Разместил Selik-Leshik 08 янв 2020, 13:57

Перелёт Москва - Владивосток МВР конкурс ноябрь 2019
Onchariolt

Опубликовано: 24 дек. 2019 г.
Наш перелёт из одной части страны в другую...

Selik-Leshik
Олеся
Олеся 

Сообщение Разместил Selik-Leshik 08 янв 2020, 14:25

Поездка в Москву сборник видео из Instagram ноябрь 2019
Onchariolt

Опубликовано: 27 дек. 2019 г.
Всё видео из инстаграм в одном фильме :)

Selik-Leshik
Олеся
Олеся 
Предыдущая страница

Вернуться в Только наш фотоматериал обо всем, где мы бываем

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
Всероссийский конкурс обучающихся "Мой вклад в Величие России"