• Есения Лентарева и "Мой вклад в Величие России" • 
Есения Лентарева, археология и Мой вклад в Величие России
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Всероссийский конкурс обучающихся "Мой вклад в Величие России" • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Есения Лентарева и "Мой вклад в Величие России"

Сообщение Разместил Selik-Leshik 07 ноя 2019, 12:26

Конкурс включен в приказ Минпросвещения России №390 от 24.07.2019 «Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2019/20 учебный год» под номером 34 в Приложении к приказу.
Лучший друг - Fujifilm FinePix S5800

Аватар пользователя
Selik-Leshik
Олеся
Олеся 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP
Монитор: 1152 x 864 1152 x 864

  Есения Лентарева и "Мой вклад в Величие России"

Сообщение Разместил Александр Лешванов 07 ноя 2019, 12:27

Каждый период времени истории России отмечен политическими и экономическими событиями, оказывающими влияние на систему образования.

В настоящее время российское образование продолжает бурно реформироваться: введение Единого государственного экзамена, по которому уже более десяти лет не утихают споры; внедрение Федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС); преобразования в направлении «Болонского процесса»; понятие «образовательные услуги». Эти факторы ежедневно генерируют молодежную среду, которая через 10-15 лет сформирует основу трудоспособного общества, станет его главным стратегическим и кадровым ресурсом.

В период становления современных образовательных стандартов, организация и проведение конкурсных мероприятий для талантливой молодежи при участии родителей и под руководством педагогов является актуальной задачей и успешно реализуется РОО «Доктрина» в системе Всероссийских конкурсных мероприятий.

Мероприятия проводятся в соответствии с задачами государственной программы "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016 - 2020 годы", утвержденной постановлением Правительства РФ № 1493 от 30 декабря 2015 года, основными приоритетами которой является создание условий для повышения гражданской ответственности за судьбу страны, укрепления чувства сопричастности граждан к великой истории и культуре России, ее многонациональным традициям, обеспечения преемственности поколений россиян, воспитания гражданина, любящего свою Родину и семью, имеющего активную жизненную позицию.

Всероссийский конкурс обучающихся «Мой вклад в Величие России» - это взаимодействие обучающегося, преподавателя и родителей в процессе создания нового члена общества, гражданина и патриота страны. Подросток, молодой человек, который ежедневно получает знания, изучая родной язык, историю, культуру, формируя бережное отношение к природе, приобретая технические навыки, тренируя физическое здоровье, становится тем самым вкладом в величие нашей Родины – России.


Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Есения Лентарева и "Мой вклад в Величие России"

Сообщение Разместил Александр Лешванов 07 ноя 2019, 12:31

Место проведения итоговой Конференции: конгресс центр гостиницы "Бета" в Измайлово (г. Москва, ст. метро "Партизанская"- 3 минуты пешком).

Комплекс располагается на территории гостиницы "Измайлово", в экологически чистом районе Москвы, в непосредственной близости от Измайловского Кремля, так полюбившегося москвичам и гостям столицы.

Конгресс центр - это современный комплекс, включающий в себя полностью оборудованные аудитории и конференц-залы, где участникам конференции будет предоставлена возможность наилучшим образом представить свои конкурсные работы перед экспертным советом.

Обращаем внимание! Для участия в итоговой конференции приглашаются только победители Конкурса, их научные руководители и сопровождающие, получившие официальное приглашение Оргкомитета.

Конференция проводится в течении одного дня.

Для победителей Конкурса из дальних регионов - в случае необходимости проживание в гостинице "Бета" Вы можете заказать самостоятельно через сайт:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Есения Лентарева и "Мой вклад в Величие России"

Сообщение Разместил Александр Лешванов 07 ноя 2019, 12:35

Эксперты конкурса -

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Есения Лентарева и "Мой вклад в Величие России"

Сообщение Разместил Александр Лешванов 07 ноя 2019, 12:35

Приветствие из Космоса для участников Всероссийских конкурсов
Дмитрий Котов

Опубликовано: 10 дек. 2017 г.
Экипаж МКС №53 приветствует участников Всероссийских конкурсных мероприятий РОО "Доктрина" 2017г.
"Мы гордость Родины" и "Мой вклад в Величие России"

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Есения Лентарева и "Мой вклад в Величие России"

Сообщение Разместил Александр Лешванов 07 ноя 2019, 12:41

Всероссийский конкурс обучающихся «Мой вклад в Величие России»

Всероссийский конкурс обучающихся «Мой вклад в Величие России» — это взаимодействие обучающегося, преподавателя и родителей в процессе создания нового члена общества, гражданина и патриота страны.

Подросток, молодой человек, который ежедневно получает знания, изучая родной язык, историю, культуру, формируя бережное отношение к природе, приобретая технические навыки, тренируя физическое здоровье, становится тем самым вкладом в величие нашей Родины — России.

Организатор: РОО «Доктрина»
Официальный сайт организатора: http://www.величие-страны.рф
Электронный адрес для приема материалов на Конкурс: conf-mvr@yandex.ru
Телефон: (499) 391-78-49
К участию в Конкурсе допускаются исследовательские и творческие работы, подготовленные гражданами Российской Федерации в возрасте от 14 лет до 21 года:

обучающимися образовательных организаций среднего общего образования;
воспитанниками организаций дополнительного образования детей;
обучающимися образовательных организаций среднего профессионального образования;
обучающимися образовательных организаций высшего образования.
Конкурс проводится на безвозмездной основе.

Сроки проведения:

Срок приема работ на конкурс до 18 октября 2019 г.

Победители конкурса приглашаются на Всероссийскую конференцию — 9 ноября 2019 г.

Условия участия:

Участники самостоятельно (с личного адреса) или представители образовательной организации направляют на электронную почту Оргкомитета conf-mvr@yandex.ru на каждого участника, регистрационный пакет документов (отдельными файлами):

Заявку для регистрации.

Текст конкурсной работы для проверки экспертным советом.
Тезисы к работе для авторской публикации в официальном сборнике Конкурса.

Сканированное (сфотографированное) изображение сопроводительного письма от образовательной организации с подписью уполномоченного лица и печатью организации о направлении работы на конкурс.
Участник на конкурс может представить только одну работу.

При отправке документов в строке «Тема» (под адресной строкой) указывается: МВР, населенный пункт, образовательная организация, фамилия и инициалы участника. Например: МВР, Тюмень, ТюмГНГУ, Антипов А.И.
Конкурсная работа представляется одним участником (соавторство не допускается) под руководством одного научного руководителя и должна представлять собой законченное исследование по одному из следующих направлений:

Биология (сельскохозяйственные науки, зоология, ботаника, аквариумистика);
История и краеведение (знаменательные события, известные люди, памятные места, музееведение);
Культурное наследие и современное искусство (музыкальное и художественное творчество, кинематография, любительская видеосъемка);
Лингвистика (русский язык, иностранные языки);
Литературоведение, литературное творчество, журналистика (анализ литературных произведений, литературная критика, собственное творчество, репортажи);
Математика, компьютерные технологии (программирование, информационная безопасность);
Моя семья, родословие (семейные традиции, генеалогическое древо, заслуги предков перед отечеством, вклад в развитие науки, культуры, искусства, защиту родины);
Обществознание и законотворчество (молодежная политика, оборона и безопасность, экономическая политика, образование, наука, здравоохранение и культура, социальная политика);
Психология и педагогика;
Социология (общественно-полезная деятельность);
Технические науки (моделирование, проектирование, рационализация, изобретательство);
Физика (астрономия, космонавтика);
Физиология человека, здоровье (здоровое питание, правила здорового образа жизни, вредные привычки и борьба с ними, спорт);
Химия;
Экология, окружающий мир, география;
Экономика и менеджмент;

К участию допускаются обучающиеся образовательных организаций общего, профессионального и высшего образования, воспитанники образовательных организаций дополнительного образования детей.

Конкурс проводится на безвозмездной основе при участии ведущих образовательных организаций высшего образования, органов государственной власти Российской Федерации, при содействии ФГБОУ «Научно-исследовательский испытательный центр подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина», Экспедиционного штаба путешественника Фёдора Конюхова.

По итогам мероприятий участники награждаются дипломами, тезисы работ победителей публикуются в официальных сборниках конкурсов, победители и научные руководители приглашаются в Москву для очного представления результатов работ и проектов.

Оценка конкурсных работ и проектов производится экспертными советами специализированных секций, формируемых Оргкомитетом из профессорско-преподавательского состава ведущих ВУЗов Москвы, а также деятелей науки, культуры, искусств, специалистов ФГБУ ЦПК им. Ю.А. Гагарина и представителей Отряда космонавтов.

Очные мероприятия, предполагающие защиту конкурсных работ, пройдут в Москве в конференц-аудиториях гостиничного комплекса «Измайлово», в развлекательных программах выступят артисты, в культурно-методической части мероприятий состоятся творческие встречи, педагогические семинары и тематические лекции.

Благодаря содействию органов исполнительной власти субъектов РФ мероприятиям в сфере образовательных и конкурсных программ для талантливой молодежи, инициативных педагогических работников, в течении 2018 — 2019 годов в мероприятиях РОО «Доктрина» по научно и учебно-исследовательской деятельности обучающихся, а также в программах по новаторским образовательным технологиям в области педагогики и психологии приняли участие представители 73 субъектов РФ, из 356 образовательных и прочих организаций.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Есения Лентарева и "Мой вклад в Величие России"

Сообщение Разместил Александр Лешванов 07 ноя 2019, 12:44

Всероссийский конкурс обучающихся «МОЙ ВКЛАД В ВЕЛИЧИЕ РОССИИ»

(возраст участников с 14 лет до 21 года)

10.09. -18.10.2019- заочный конкурс (срок приема работ)

09.11.2019 – Всероссийская конференция - для победителей конкурса

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Есения Лентарева и "Мой вклад в Величие России"

Сообщение Разместил Александр Лешванов 07 ноя 2019, 13:16

А перед этим незадолго. (немного из достижений) :pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP
Следующая страница

Вернуться в Только наш фотоматериал обо всем, что нас окружает




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Всероссийский конкурс обучающихся "Мой вклад в Величие России"
cron