• Canon EOS 500D Kit 18-55 IS: теория и практика • 
Хочу приобрести фотокамеру CANON EOS 500D
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Подойдёт он мне или лучше посмотреть что-то другое в этой ценовой категории? • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Canon EOS 500D Kit 18-55 IS: теория и практика

Сообщение Разместил Катюха 11 фев 2010, 09:33

Всем здравствуйте!!! Хочу приобрести фотокамеру CANON EOS 500D с объективом kit 18-55 IS. Фотоаппарат нужен для домашнего пользования(снимать ребёнка, отпуск и т.п.). Нужен совет профессионалов в этом деле! :D Подойдёт он мне или лучше посмотреть что-то другое в этой ценовой категории? :? Хочется хороших кадров, а то задумка одна, а фото по качеству не догоняет! :( А ещё подскажите, можно ли фото в формате RAW обрабатывать в Adobe Photoshop CS2? Я где-то прочитала, что эти файлы в Photoshop не открываются или чтобы их открыть нужна специальная программа? А если нужна, то какая именно? Заранее всем спасибо!
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Canon EOS 500D Kit 18-55 IS: теория и практика

Сообщение Разместил Alikkoff 02 мар 2010, 19:30

Катя , ну я же тебе всё уже рассказал . Отлистай назад . Или позвони .
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Canon EOS 500D Kit 18-55 IS: теория и практика

Сообщение Разместил Катюха 02 мар 2010, 19:39

Всё, что ты мне писал раньше, я уже перечитала! Эту картинку я должна буду увидеть в результате, а когда фокусируюсь, то тоже так должно быть? А как происходит процесс фокусировки? Что-то на объективе надо крутить? :roll: А как мне сделать диафрагму максимально открытой?
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Canon EOS 500D Kit 18-55 IS: теория и практика

Сообщение Разместил Alikkoff 02 мар 2010, 19:43

Катя , у меня небыло никогда Кенона и наверное никогда небудет . И поэтому что там где крутить я не знаю .
Могу только сказать , что ФА устанавливаешь в приоритет диафрагмы , максимольно открываешь её . Кать ну я ж писал тебе уже об этом .
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Canon EOS 500D Kit 18-55 IS: теория и практика

Сообщение Разместил Катюха 02 мар 2010, 19:53

Короче, ладно! Как написала Оксана, глаза боятся, а руки делают!!! Скорей бы этот понедельник прошел!!! :shock:
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Canon EOS 500D Kit 18-55 IS: теория и практика

Сообщение Разместил Мышь 02 мар 2010, 21:22

Кать небоись прорвешься, главное сделай умное лицо типа ты все знаешь и во всем разбираешься, если там в магазине спецы то тебя быстро раскусят что ты новичок а если нет .......короче сама смотри по ситуации, а бояться не надо будь смелей (хотя я сама трусиха :D )
а понедельника я не хочу быстрее я от 23 отойти до сих пор не могу :D
Аватар пользователя
Мышь
Оксана
Оксана 
*

Canon EOS 500D Kit 18-55 IS: теория и практика

Сообщение Разместил Андрей 02 мар 2010, 21:33

Alikkoff пишет:На Соколе я ребят знаю . Они добросовестные . Если ты их попросишь объектив проверить , они это сделают .

Подтверждаю!Когда покупал у них А300,я им весь мозг высушил,а они терпели.Более того,сами очень тщательно протестировали и камеру,и обектив.На первой обнаружились битые пиксели,принесли другую,я,кстати,обратил внимание-коробки до меня не вскрывались.Проверили БФ и ФФ,и по центру и на боковых, как со штатником,так и на зум`е.От покупки последнего пытались отговорить,да я уперся,как баран,теперь вот,лежит,пылится.
Казалось бы,что им стоило втюхать чайнику по самое не могу,а вот,поди ж ты,обслужили(как то не нравится мне это слово,но другое не подобрать)в самом лучшем виде,убив на меня кучу времени и сил.Я был доволен,как слон :so_happy:
За то позже,когда покупал А550,но уже в другом магазине(да и магазином-то и не назвать,просто офис) понял отчетливую разницу-там мне принесли коробку с камерой-на,занимайся сам!И все!Хорошо,что я уже сам мало-мало соображал,что крутить и где смотреть и что камера сходу попалась гуд,а то б нахлебался бы потом. :(
Во как,че-то я разошелся,хотел лишь пару слов черкануть...
Sony A550,ручка,вспышка,КМ28-75,Тамрон17-50,Sigma70-300,КМ-А1,Canon HV20

Аватар пользователя
Андрей
Хороший человек !
Хороший человек ! 
*

Canon EOS 500D Kit 18-55 IS: теория и практика

Сообщение Разместил Катюха 03 мар 2010, 08:44

Мышь пишет:Кать небоись прорвешься, главное сделай умное лицо типа ты все знаешь и во всем разбираешься, если там в магазине спецы то тебя быстро раскусят что ты новичок а если нет .......короче сама смотри по ситуации, а бояться не надо будь смелей (хотя я сама трусиха :D )
а понедельника я не хочу быстрее я от 23 отойти до сих пор не могу :D

Ладно, уговорили, беру себя в руки и с умным лицом в магазин! 8-)
Вот только прикольно моё умное лицо будет выглядеть, когда все сообразят, что я даже фокусироваться не умею! :D :lol:
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Canon EOS 500D Kit 18-55 IS: теория и практика

Сообщение Разместил Катюха 03 мар 2010, 08:45

Андрей пишет:
Alikkoff пишет:На Соколе я ребят знаю . Они добросовестные . Если ты их попросишь объектив проверить , они это сделают .

Подтверждаю!Когда покупал у них А300,я им весь мозг высушил,а они терпели.Более того,сами очень тщательно протестировали и камеру,и обектив.На первой обнаружились битые пиксели,принесли другую,я,кстати,обратил внимание-коробки до меня не вскрывались.Проверили БФ и ФФ,и по центру и на боковых, как со штатником,так и на зум`е.От покупки последнего пытались отговорить,да я уперся,как баран,теперь вот,лежит,пылится.
Казалось бы,что им стоило втюхать чайнику по самое не могу,а вот,поди ж ты,обслужили(как то не нравится мне это слово,но другое не подобрать)в самом лучшем виде,убив на меня кучу времени и сил.Я был доволен,как слон :so_happy:
За то позже,когда покупал А550,но уже в другом магазине(да и магазином-то и не назвать,просто офис) понял отчетливую разницу-там мне принесли коробку с камерой-на,занимайся сам!И все!Хорошо,что я уже сам мало-мало соображал,что крутить и где смотреть и что камера сходу попалась гуд,а то б нахлебался бы потом. :(
Во как,че-то я разошелся,хотел лишь пару слов черкануть...

Ладно, спасибо! Зайду в понедельник в свой Онлайн фото, а если что-то смущать будет, то во вторник на Сокол поеду!
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Canon EOS 500D Kit 18-55 IS: теория и практика

Сообщение Разместил Alikkoff 09 мар 2010, 21:10

Друзья мои !!! 18 страниц наговорили !!! А теперь посмотрите Катину подпись !!! :lol: :lol: :lol:
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Canon EOS 500D Kit 18-55 IS: теория и практика

Сообщение Разместил Sohtnik 09 мар 2010, 21:23

:D :D :D Да Катюха отожгла!Всех вокруг пальца обвела!А объективчик Sony Объектив SAL-28F28 -весьма и весьма правильный!Короче одобрямс и с обновкой)))))))
Если Вы меня узнали, то не надо об этом кричать!!!

Аватар пользователя
Sohtnik
Советник форума
Советник форума 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Различный фото и иной материал обо всем. Фотофлуд



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Подойдёт он мне или лучше посмотреть что-то другое в этой ценовой категории?
cron