• Canon EOS 500D Kit 18-55 IS: теория и практика • 
Хочу приобрести фотокамеру CANON EOS 500D
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Подойдёт он мне или лучше посмотреть что-то другое в этой ценовой категории? • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Canon EOS 500D Kit 18-55 IS: теория и практика

Сообщение Разместил Катюха 11 фев 2010, 09:33

Всем здравствуйте!!! Хочу приобрести фотокамеру CANON EOS 500D с объективом kit 18-55 IS. Фотоаппарат нужен для домашнего пользования(снимать ребёнка, отпуск и т.п.). Нужен совет профессионалов в этом деле! :D Подойдёт он мне или лучше посмотреть что-то другое в этой ценовой категории? :? Хочется хороших кадров, а то задумка одна, а фото по качеству не догоняет! :( А ещё подскажите, можно ли фото в формате RAW обрабатывать в Adobe Photoshop CS2? Я где-то прочитала, что эти файлы в Photoshop не открываются или чтобы их открыть нужна специальная программа? А если нужна, то какая именно? Заранее всем спасибо!
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Canon EOS 500D Kit 18-55 IS: теория и практика

Сообщение Разместил Sohtnik 09 мар 2010, 21:28

Ну вы блин даёте))) :shock: Ну Катя,не зря ты себя катюхой обозвала-весьма точно!Небось Саня убедил???Не дрейфь,апарат достойный и стекло как сказали правильное!
Если Вы меня узнали, то не надо об этом кричать!!!

Аватар пользователя
Sohtnik
Советник форума
Советник форума 
*

Canon EOS 500D Kit 18-55 IS: теория и практика

Сообщение Разместил Alikkoff 09 мар 2010, 21:39

Сергей пишет:Небось Саня убедил???

Серый , не поверишь - сама ! Считаю поступок Кати , весьма правильным во всех отношениях . Следующим её объективом будет светосильный фикс Sony SAL-50F14 , а потом телевичёк от Sigma(ы) . Вот увидите , она ещё себя покажет . Девчёнка упорная и у неё есть огромное желание научится хорошо снимать . Прям "АТСцкий Агонь и Блеск" в глазах ! Катя найчу всему , что знаю сам ! И камерку тебе помогу настроить . Будешь только профили переставлять !
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Canon EOS 500D Kit 18-55 IS: теория и практика

Сообщение Разместил Андрей 09 мар 2010, 22:33

Катя,молодец.правильное решение,поздравляю!Теперь-снимать,снимать и еще раз снимать!
Как я понял,от моей А550 отличия не большие-экранчик попроще,не поворотный и разрешением поменьше и как следствие-отсутствие режима LV с дополнительной матрицы(не говорю о MF check с основной).За то в наличии-чуть больший видоискатель,что есть гуд!А в остальном-все то же самое-матрица,процессор и прочая начинка.
Sony A550,ручка,вспышка,КМ28-75,Тамрон17-50,Sigma70-300,КМ-А1,Canon HV20

Аватар пользователя
Андрей
Хороший человек !
Хороший человек ! 
*

Canon EOS 500D Kit 18-55 IS: теория и практика

Сообщение Разместил Катюха 10 мар 2010, 13:23

:lol: :lol: :lol: Спасибо!
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Canon EOS 500D Kit 18-55 IS: теория и практика

Сообщение Разместил Катюха 10 мар 2010, 15:27

Alikkoff пишет:
Сергей пишет:Небось Саня убедил???

Серый , не поверишь - сама !

Саша скромничает! Этот ФА - его заслуга!!! Во всех отношениях!
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Canon EOS 500D Kit 18-55 IS: теория и практика

Сообщение Разместил Alikkoff 10 мар 2010, 16:00

Саша скромничает! Этот ФА - его заслуга!!! Во всех отношениях!

Из той суммы которой располагала Катя , мы выжали максимум возможностей , для обеспечения прежде всего непревзойдённого качества фотографий , а также для получения расширенных возможностей для творчества , обеспечение простоты и удовольствия при съёмке .

Катя сразу начала с хорошего и это правильно ! Фотографию всегда можно успеть испортить ... потом ! :D
Катя купила модель 2010 года , с новейшим сенсором разрешением 14,2 эффективных мегапикселей , для получения четких снимков даже при слабом освещении . А в тандеме со светосильным объективом Карл Цейс с постоянной светосилой 2.8 . Её возможности ограничены только её фантазией !
Какой ещё ФА может посвастаться серийной съемкой со скоростью до 7 кадров в секунду для фиксирования движения в кадре !!!
Технология Exmor отсекает шумы при конвертации сигнала в цифровой формат. Результат? Безупречное изображение !!!
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Canon EOS 500D Kit 18-55 IS: теория и практика

Сообщение Разместил Alikkoff 10 мар 2010, 16:02

Уверен , что кадры Кати не будут смотреться и воспринималься как пластилин ! Они будут объёмными и живыми ! С естественной цветопередачей и потрясающей глубиной резкозти .
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Canon EOS 500D Kit 18-55 IS: теория и практика

Сообщение Разместил Мышь 10 мар 2010, 17:06

Ни чего себе я в отпаде у меня шок!!!!......... :shock:
Кать, ну теперь показывай свои фотки, так хотца поглазеть :claping:
Аватар пользователя
Мышь
Оксана
Оксана 
*

Canon EOS 500D Kit 18-55 IS: теория и практика

Сообщение Разместил Alikkoff 11 мар 2010, 17:01

Катя , сегодня приняла первое настоящее боевое крещение ! 5 часов теории и практики , надеюсь принесли свои плоды . Скажу по секрету , некоторые фотки ей удались .
Жду новых поступлений в Москва и Панорамы . :)
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Canon EOS 500D Kit 18-55 IS: теория и практика

Сообщение Разместил Андрей 11 мар 2010, 20:21

Сегодня и погода радовала-солнце яркое,небо умытое.... :D
Sony A550,ручка,вспышка,КМ28-75,Тамрон17-50,Sigma70-300,КМ-А1,Canon HV20

Аватар пользователя
Андрей
Хороший человек !
Хороший человек ! 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Различный фото и иной материал обо всем. Фотофлуд



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Подойдёт он мне или лучше посмотреть что-то другое в этой ценовой категории?
cron