• Выбор оптимального HD плеера • 
Много лет изучаю плееры для просмотра видео
В данном подфоруме в названиях тем старайтесь указывать модели аппаратуры! И как можно меньше лишних слов в названиях тем. Названия тем можно доводить до 60 знаков, включая пробелы. По возможности заполняйте поля СЕО для поисковых машин и описание.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Лучшим вариантом 5 лет назад в России была Dacos Rapsody • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Выбор оптимального HD плеера

Сообщение Разместил Admin_boy 01 дек 2009, 15:17

Я много лет изучаю плееры для просмотра видео. Лучшим вариантом 5 лет назад в России была Dacos Rapsody.
Корейская компания, производящая плееры с встроенным HDD.


На тот момент известная сейчас DVICO Tvix выпускала уступающие по качеству и характеристикам приборы.

А ниже посмотрим что было на тот момент... Без сравнения с нынешними временами... :roll: :roll: :roll:
Аватар пользователя
Admin_boy
Сергей
Сергей 
*

Выбор оптимального HD плеера

Сообщение Разместил Alikkoff 01 дек 2009, 20:20

Спасибо за статью! Сам юзаю 360-ю модель уже два года.Проблем нет, а недавно установил в него диск на 1 ТБ,так влез вообще весь мой семейный архив со всеми фото и видео.Очень приятно стало фотки на большом экране смотреть.
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Выбор оптимального HD плеера

Сообщение Разместил Александр Лешванов 02 дек 2009, 06:03

Пользуюсь 300ой..Уже два года..500 гег наборту...Чисто китаезовская...
По причине отсутсвия ТВ 16 на 9 ложу в нее тока ДВ свое..Доволен..Рипы с НД дисков тоже ложил..Справляется на ура...тока смотрю все обрезанное слева-справа...У меня ЖК огромный..4 на 3 (стандартный)

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Выбор оптимального HD плеера

Сообщение Разместил Alikkoff 02 дек 2009, 10:05

Саш, телек дело наживное.Главное - основу заложить.

Согласен
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Выбор оптимального HD плеера

Сообщение Разместил Admin_boy 02 дек 2009, 13:51

Pthelovod пишет:Чисто китаезовская...

На основании чего утверждение? Я смотрел их платы, качество компонентов и изготовления выше Китайских девайсов... Хотя в HD400DVD платы лучше (конденсаторы только твердотельные, микрухи корейские и т.д.)
Аватар пользователя
Admin_boy
Сергей
Сергей 
*

Выбор оптимального HD плеера

Сообщение Разместил Александр Лешванов 02 дек 2009, 14:54

Я не ХАюю..не!!! Ни за что...я даже с восторгом пишу об этом....В моем даже два кондера (не упадите) от СССР..в контурах - фильтрах на питании..У меня в жизни вообще все в доме китаезовское...Так вот вышло , что там живу иногда дольше чем здесь...Трелюю все в дом ихнее..И не жалею...

гелива подосва..десева,десева..

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Выбор оптимального HD плеера

Сообщение Разместил Admin_boy 04 фев 2010, 13:52

Только для Вас.
Новинка от спецов HD видео - компании Iconbit Корея.
Новый прибор Iconbit HDS6L - цена около 5 000 руб
Крутит 99% всего контента что есть в сети, с потоками до 70-90Мбит!!!
Фото
 
Выбор оптимального HD плеера - 998c749d6b

Внутрь можно поставить HDD 3.5" до 2000Гб
есть функции torrent, Youtube, RSS News и другие.
Имеет сетевой интерфейс и играет интернет радио
КОнечно показывает MKV, Blu-Ray и прочее

По тестам - похоже этот плеер будет лидером на рынке России в ближайшие несколько месяцев или до конца года.
Низкая цена и расширенный набор функций
Аватар пользователя
Admin_boy
Сергей
Сергей 
*

Выбор оптимального HD плеера

Сообщение Разместил Александр Лешванов 04 фев 2010, 14:02

Влад, ты удивишься,но у нас народ потащил валом с Китая СОТЫЕ эрСашки..и что самое обидное - 2 тера на борту...
Правда все ж без ФУЛЛ ХД..А если Китайцы еще и фул в них запихают? В марте поеду - позырю в Шанхае.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Выбор оптимального HD плеера

Сообщение Разместил Admin_boy 14 фев 2010, 17:29

Китайцы просто так ничего не сделают. Все идет от чипов. Все чипы и цены на них я знаю.
Есть дешёвые чипы, но с Realtek / Sigma плеерами они тягаться не могут. Разная производительность.
Хотя формально - спецификация та же самая.
Аватар пользователя
Admin_boy
Сергей
Сергей 
*

Выбор оптимального HD плеера

Сообщение Разместил SergeyAll 25 фев 2010, 22:08

Я юзаю второй день Noontec V9 с 2 тб на борту, сам вставил, т.к. продается без него. Китай конечно. Но это меня не смущает, он все форматы проигрывает. Специально с пиратской бухты скачал тест-сборку, проиграл всю. Звук на двух файлах отсутствовал. Буду выяснять почему.
Я думаю правообладатели от таких штук не в восторге будут. И вот почему. Фильмы на двд, блюреи на болванках, все носители информации окажутся ненужными. Все скачивается из сети и переносится на хард. А будет мало места, можно к юсб сменный диск подключить. Или флешку, посмотрел, оценил, понравилось, оставил.
Да, он еще записывать может в mpg2. И есть модель с модулем кабельного ТВ.
Аватар пользователя
SergeyAll
Пользователь
Пользователь 
*
Следующая страница

Вернуться в Аппаратура для любых видеоматериалов. Аналог, цифра



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Лучшим вариантом 5 лет назад в России была Dacos Rapsody
cron