• Вторая проба коллективной правки фотографии • 
Выкладываем и предлагаем правку.
Размещенные в сообщениях ссылки на любой материал, который можно скачать и использовать для работы в фотопрограммах, необходимо в обязательном порядке сопровождать тегом [ spoil_zakon][ /spoil_zakon]. Не надо давать повод сомневаться в законности на нашем форуме.
В ДАННОМ ПОДФОРУМЕ ТЕМЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БОЛЕЕ 10 СТРАНИЦ ИЛИ 100 СООБЩЕНИЙ. При достижении 100 сообщений в теме, необходимо в подфоруме создать новую тему с тем - же названием, но со следующей нумерацией (№ 01. № 02 и т.д.) !!! Заполненную тему не надо закрывать, а просто в новой теме в первом сообщении обязательно разместить ссылку на предыдущую тему - начало.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Начиналось все в "Уроки по фотошопу Сергея Кострукова" Шесть шагов и Ваше фото шедевр • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Вторая проба коллективной правки фотографии

Сообщение Разместил ариса 05 мар 2010, 23:53

Начиналось все в "Уроки по фотошопу Сергея Кострукова" Шесть шагов и Ваше фото шедевр...
Вот варианты опять не могу выбрать
Аватар пользователя
ариса
Пользователь
Пользователь 
*

Вторая проба коллективной правки фотографии

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 14 май 2011, 09:34

Правильно, Наташа, об этом я и пытаюсь сказать Танюшке.
Это очень важно для начинающего. Чтобы было все рассказано пошагово,
тогда и результаты проявятся быстрее а не как у котенка, который тычется в поисках...
Я же тоже начинала методом "тыка"- фигня полная. :x
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Вторая проба коллективной правки фотографии

Сообщение Разместил Натали 14 май 2011, 10:51

Sarissa пишет:Могу написать урок. Натали, ты не против если основой для него послужит твоя фотография?

Я не против, конечно! Только когда будешь писать, напиши максимально информативно. Просто я сколько читаю уроков, мне непонятно, что значит слой сделать, выделить и тд. Если будет время и желание, напишешь еще что-нибудь? ;) :give_rose:
NIKON D700+Nikon 50мм f/1,8 AF-D

Аватар пользователя
Натали
Натали
Натали 
*
Предыдущая страница

Вернуться в Все для фоторедактирования. Софт, материал, уроки



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Начиналось все в "Уроки по фотошопу Сергея Кострукова" Шесть шагов и Ваше фото шедевр
cron