• Вторая проба коллективной правки фотографии • 
Выкладываем и предлагаем правку.
Размещенные в сообщениях ссылки на любой материал, который можно скачать и использовать для работы в фотопрограммах, необходимо в обязательном порядке сопровождать тегом [ spoil_zakon][ /spoil_zakon]. Не надо давать повод сомневаться в законности на нашем форуме.
В ДАННОМ ПОДФОРУМЕ ТЕМЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БОЛЕЕ 10 СТРАНИЦ ИЛИ 100 СООБЩЕНИЙ. При достижении 100 сообщений в теме, необходимо в подфоруме создать новую тему с тем - же названием, но со следующей нумерацией (№ 01. № 02 и т.д.) !!! Заполненную тему не надо закрывать, а просто в новой теме в первом сообщении обязательно разместить ссылку на предыдущую тему - начало.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Начиналось все в "Уроки по фотошопу Сергея Кострукова" Шесть шагов и Ваше фото шедевр • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Вторая проба коллективной правки фотографии

Сообщение Разместил ариса 05 мар 2010, 23:53

Начиналось все в "Уроки по фотошопу Сергея Кострукова" Шесть шагов и Ваше фото шедевр...
Вот варианты опять не могу выбрать
Аватар пользователя
ариса
Пользователь
Пользователь 
*

Вторая проба коллективной правки фотографии

Сообщение Разместил Gala 12 май 2011, 20:15

Сообщение не в тему (флуд)
Натали, боже... какая прелесть эта фотография!!! DSC_0059.jpg Жалко коменты не могу оставить в альбоме.
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Вторая проба коллективной правки фотографии

Сообщение Разместил Натали 12 май 2011, 20:32

Gala пишет:
Сообщение не в тему (флуд)
Натали, боже... какая прелесть эта фотография!!! DSC_0059.jpg Жалко коменты не могу оставить в альбоме.

Мне приятно :roll: :roll: :roll: Пойду исправлю насчет комментов)))
NIKON D700+Nikon 50мм f/1,8 AF-D

Аватар пользователя
Натали
Натали
Натали 
*

Вторая проба коллективной правки фотографии

Сообщение Разместил Sarissa 12 май 2011, 21:17

Вот по быстренькому поменяла ракурсы статуи и девушки.
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Вторая проба коллективной правки фотографии

Сообщение Разместил Натали 12 май 2011, 21:43

Таня, классно, спасибо! Так тоже интересно получается. Я себе сохранила)
ЗЫ. Таня, нет у тебя подробного урока для такого чайник как я :roll: , как такое сделать?
NIKON D700+Nikon 50мм f/1,8 AF-D

Аватар пользователя
Натали
Натали
Натали 
*

Вторая проба коллективной правки фотографии

Сообщение Разместил Sarissa 12 май 2011, 21:52

Это делается с помощью инструментов: прямоугольное лассо, штамп и ластик. Отражаем фото по горизонтали. Копируем с помощью прямоугольного лассо фигуры на другой слой, захватывая побольше крон деревьев. Потом их опять отражаем по горизонтали. Мягким ластиком стираем то, что не нужно, а на основном фоне с помощью штампа подбираем и клонируем разные участки фото, закрашивая лишнее. :)
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Вторая проба коллективной правки фотографии

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 14 май 2011, 07:25

:bra_vo: :claping: Танюшка :give_rose: Вот, что значит,профессионал подключился! :claping:
Но первый вариант (оригинал) всеж милее... :) ;)

Танечка, не перенести ли образцы фоток и твои рекомендации, в твои уроки? Ведь тут дельные советы, кому-то пригодятся.Здесь их искать никто не будет, а там к месту.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Вторая проба коллективной правки фотографии

Сообщение Разместил Sarissa 14 май 2011, 07:47

Танюша, советы элементарные. Про штамп и прямоугольное лассо даже новички знают и вообще я жалею, что мои уроки в отдельную темку вынесли. Их мало и многие это переведенные(не мной) уроки из интернета. Наверное надо все вернуть, как было.
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Вторая проба коллективной правки фотографии

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 14 май 2011, 08:53

Sarissa пишет:надо все вернуть, как было.

:shock: :o Куда вернуть? Что вернуть? :o
Даже и мысли такие выбрось! И забудь, что они тебя посещали. :x
Новичкам любая помощь нужна. Любой совет может принести пользу.
То, что для тебя как дважды два, для начинающего-ТЕМНЫЙ ЛЕС. :)
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Вторая проба коллективной правки фотографии

Сообщение Разместил Натали 14 май 2011, 09:27

Sarissa пишет:советы элементарные. Про штамп и прямоугольное лассо даже новички знают

Для меня НЕ элементраные! Мне, например, чтоб понять, как это сделать, надо все более чем подробно написать: что значит - отразить, как выделить и тд. И даже что нажать, чтоб сохранить! Я полный тупень в этом :roll: Так что не надо ничего удалять, а лучше перенести и дополнить подробностями, для таких как я...
NIKON D700+Nikon 50мм f/1,8 AF-D

Аватар пользователя
Натали
Натали
Натали 
*

Вторая проба коллективной правки фотографии

Сообщение Разместил Sarissa 14 май 2011, 09:33

Могу написать урок. Натали, ты не против если основой для него послужит твоя фотография?
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Все для фоторедактирования. Софт, материал, уроки



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Начиналось все в "Уроки по фотошопу Сергея Кострукова" Шесть шагов и Ваше фото шедевр
cron