• Tamron SP 70-300mm f/4-5.6 Di VC USD • 
Юбилейный "премиум-телезум" !
В данном подфоруме в названиях тем старайтесь указывать модели аппаратуры! И как можно меньше лишних слов в названиях тем. Названия тем можно доводить до 40 знаков, включая пробелы. По возможности заполняйте поля СЕО для поисковых машин и описание.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Ключевые особенности объектива отражены в названии. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Tamron SP 70-300mm f/4-5.6 Di VC USD

Сообщение Разместил Сергей 11 мар 2010, 12:27

Компания Tamron заявила о разработке “телезума” премиум-класса с высокой разрешающей способностью SP 70-300mm f/4-5.6 Di VC USD. Ключевые особенности объектива отражены в названии. VC (Vibration Compensation) обозначает использование механизма оптической стабилизации изображения, USD (Ultrasonic Silent Drive) – быстрый и тихий привод автофокуса. Примечательно, что выпуск новинки будет приурочен к 60-летию компании, поэтому Tamron, вероятно, приложила все возможные усилия для создания действительно достойного продукта.
Видео камера Sony HDR-FX7E , фото Nikon D90 .
Свадебный оператор ...

Сергей
Советник форума
Советник форума 

Сообщение Разместил Pthelovod 16 апр 2014, 15:27

NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 16 апр 2014, 15:28

Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 16 апр 2014, 15:29

Pthelovod
Предыдущая страница

Вернуться в Аппаратура для фото. Информация, тесты, анонсы

Ключевые особенности объектива отражены в названии.