• Обсуждение новых опций нашего форума • 
Об изменениях после установки модов и доработок
Данная часть форума не является обязательной для прочтения пользователями.
Здесь публикуются новости об изменениях функционала нашего форума и о доработках интерфейса.
Заходите почаще, если хотите быть в курсе всех новостей форума.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Об изменениях после установки модов и доработок • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Обсуждение новых опций нашего форума

Сообщение Разместил Pthelovod 24 янв 2010, 09:51

Специальная тема для новостей об изменениях в интерфейсе форума.
Пишите обо всем , что нравится или не нравится.
Мне будет легче все делать в интерфейсе.
И не останусь один на один с мыслями - правильно или не правильно.
Ваше мнение очень ВАЖНО по всем вопросам интерфейса.
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 12 сен 2013, 06:26

Закончен перевод на НАШ НОВЫЙ,
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ и ОРИГИНАЛЬНЫЙ ИНТЕРФЕЙС
всех опций формы ПОЛНОГО ОТВЕТА и БЫСТРОГО ОТВЕТА...

Велкам!!!

Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Hanter 12 сен 2013, 07:31

Понравилось. Стильно, что там говорить. :bra_vo:
Hanter
Пользователь
Пользователь 

Сообщение Разместил Мафий_2013 21 окт 2013, 16:26

Все не смог прочитать, много сильно, как нибудь продолжу, но дойдя до середины сделал вывод, круто тут все замешано. 8-)
Мафий_2013
Пользователь
Пользователь 

Сообщение Разместил Pthelovod 21 окт 2013, 17:00

Тем о наворотах в форуме у нас много. Все они в этом же подфоруме. Читайте на здоровье.... :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 27 окт 2013, 14:08

Изготовлен и заменен на новый фавикон (ярлычок) названия форума -

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 21 ноя 2013, 07:41

Хм...нашел и сделал правку, после которой смайлики не "подпрыгнутые" в строках сообщений, а лежат вровень с линией текста сообщений....

Вот :rofl: вот :D вот :wall: вот :nel-zya: вот ;) вот :o вот :shock: вот 8-) во как :P афигеть :roll: теперь ровненько :oops: и красиво :cry: стало :ta_n_cor: ура :bra_vo:

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 29 ноя 2013, 21:04

Не хотел я расстраивать поисковые машины, но все ж сделал... Щас все ссылки в сообщениях открываются в новых вкладках браузеров...И внутренние и внешние... Была не была... :wall: :wall: :wall:

Pthelovod

Сообщение Разместил Виктор Уткин 29 ноя 2013, 21:51

Pthelovod пишет:Не хотел я расстраивать поисковые машины, но все ж сделал... Щас все ссылки в сообщениях открываются в новых вкладках браузеров...И внутренние и внешние... Была не была...

Обсуждение новых опций нашего форума - q380o
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 

Сообщение Разместил Pthelovod 06 дек 2013, 06:37

Скромная и великолепно грамотная девушка (комсомолка, активистка просто хорош девушк... :oops: ) Татьяна5 создала скролл бар (ползунок) для блока "Последние темы с новыми сообщениями на главной".

Теперь там выводится сразу 25 тем с новыми сообщениями и в блоке их можно просматривать, прокручивая список этих тем. Замечательно!!!

:give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Кстати...и форма ответа и форма быстрого ответа тоже получили красивые стильные ползуны прокручивания... (видны только в браузере Гугл Хром и Опере версии выше 12 й). В обычных браузерах ползуны обычного вида...

Pthelovod

Сообщение Разместил Виктор Уткин 28 дек 2013, 18:46

Сань, Татьяне положено "в репу" и не однократно... Какая умница... :oops:
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Новости. Замечания. Пожелания. Советы. Объясняловки

счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик
Об изменениях после установки модов и доработок