• Обсуждение новых опций нашего форума • 
Об изменениях после установки модов и доработок
Данная часть форума не является обязательной для прочтения пользователями.
Здесь публикуются новости об изменениях функционала нашего форума и о доработках интерфейса.
Заходите почаще, если хотите быть в курсе всех новостей форума.

    Обсуждение новых опций нашего форума

Сообщение Разместил Александр Лешванов 24 янв 2010, 07:51

Специальная тема для новостей об изменениях в интерфейсе форума.
Пишите обо всем , что нравится или не нравится.
Мне будет легче все делать в интерфейсе.
И не останусь один на один с мыслями - правильно или не правильно.
Ваше мнение очень ВАЖНО по всем вопросам интерфейса.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Обсуждение новых опций нашего форума

Сообщение Разместил Александр Лешванов 08 апр 2013, 02:34

При наведении на ссылку на краю форума всплывающая подсказка складывается... :oops:


Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Обсуждение новых опций нашего форума

Сообщение Разместил Александр Лешванов 08 апр 2013, 02:35

При наведении на название тем показывается содержимое первого сообщения в текстовом формате... :cry:


Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Обсуждение новых опций нашего форума

Сообщение Разместил Александр Лешванов 08 апр 2013, 02:36

При наведении на микролистик последнего сообщения выводится содержимое последнего сообщения в текстовом формате...


Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Обсуждение новых опций нашего форума

Сообщение Разместил Александр Лешванов 08 апр 2013, 02:40

При открытии тем, данная красивая всплывающая подсказка выключается, что бы не мешать просмотру самих тем...
Стильная подсказка таким образом не мешает обычным всплывающим подсказкам стандартного вида, которые показывают нам подсказки о тегах, автора, изображениях и подробности любого функционала самих тем...


Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

  Обсуждение новых опций нашего форума

Сообщение Разместил Татьяна5 21 июл 2013, 21:32

Китайский гороскоп в минипрофиле у всех неправильно знаки показывает, или мне так повезло? :? Отобразился знак на год раньше
Аватар пользователя
Татьяна5
Профессор форума
Профессор форума 
*

  Обсуждение новых опций нашего форума

Сообщение Разместил Александр Лешванов 22 июл 2013, 14:46

А должон быть не змея? У всех вроде все совпадает....надо проверить как то на досуге... :evil:
Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

  Обсуждение новых опций нашего форума

Сообщение Разместил Татьяна5 22 июл 2013, 14:54

90-й, год Лошади
Аватар пользователя
Татьяна5
Профессор форума
Профессор форума 
*

  Обсуждение новых опций нашего форума

Сообщение Разместил Александр Лешванов 22 июл 2013, 15:34

Все правильно...это по русски - лошади...По китайски ихние года начинаются в конце января... Так что - все правильно...

Время начала года по китайскому календарю определяется по второму новолунию после зимнего Солнцестояния.
6 февраля 1989 начался год Змеи. Закончился он 26 января 1990 года. А 27 января 1990 года начался год Лошади.
Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

  Обсуждение новых опций нашего форума

Сообщение Разместил Александр Лешванов 28 июл 2013, 15:22

Хм...получается что с прижималкой подписей все спойлеры (а их тут 4) не толкают посты на всю высоту спойлера...

Я родилась 26 апреля 1986 года. В ночь, когда над украинской Припятью прогремел страшный взрыв. В моей родной Беларуси этот день считают траурным и до сих пор вспоминают страшную аварию, ведь радиоактивное облако от Чернобыльской АЭС накрыло почти треть территории страны. 27 лет с момента трагедии нам говорили о разных ее причинах, пока все вконец не запутали. Сенсационная версия Николая КРАВЧУКА - украинского физика-ядерщика - умалчивалась властями до тех пор, пока ученый не изложил ее в книге «Загадка Чернобыльской катастрофы».
Результаты исследования Николая Кравчука были опубликованы в Москве в 2011 году. Но еще до издания книги - после первых утечек информации в украинской прессе - ученого уволили из Института теоретической физики НАНУ. Николай Васильевич уверен: ни Минэнерго СССР, ни Минатом России с Госатомом Украины, руководствуясь корпоративной солидарностью в крайне закрытой отрасли атомной энергетики, не были заинтересованы в объективном расследовании и сделали все возможное, чтобы оно не состоялось.
- Николай Васильевич, когда вы стали заниматься проблемой Чернобыля?
- Впервые заинтересовался в 2006 году. К тому времени с момента аварии прошло уже много лет, но неясностей оставалось много, народу так ничего толком и не объяснили. Но браться за работу я не спешил. Был у меня товарищ Владимир Черноусенко. Во время катастрофы он входил в основной штаб и активно участвовал в ликвидации ее последствий. Помню, как-то я спросил у него, что на самом деле случилось на станции. Ведь для меня, как для физика, оставалась масса вопросов. А Володя ответил: «Будь уверен: при нашей жизни никто толком ничего не узнает. Не трать силы!» Этой фразой друг тогда напрочь отбил у меня интерес к теме Чернобыля. Вернулся я к ней только накануне двадцатой годовщины трагедии.
Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

  Обсуждение новых опций нашего форума

Сообщение Разместил Александр Лешванов 28 июл 2013, 15:22

После открытия спойлера в самом низу всей информации останется дополнительная кнопочка для его закрытия
Я родилась 26 апреля 1986 года. В ночь, когда над украинской Припятью прогремел страшный взрыв. В моей родной Беларуси этот день считают траурным и до сих пор вспоминают страшную аварию, ведь радиоактивное облако от Чернобыльской АЭС накрыло почти треть территории страны. 27 лет с момента трагедии нам говорили о разных ее причинах, пока все вконец не запутали. Сенсационная версия Николая КРАВЧУКА - украинского физика-ядерщика - умалчивалась властями до тех пор, пока ученый не изложил ее в книге «Загадка Чернобыльской катастрофы».
Результаты исследования Николая Кравчука были опубликованы в Москве в 2011 году. Но еще до издания книги - после первых утечек информации в украинской прессе - ученого уволили из Института теоретической физики НАНУ. Николай Васильевич уверен: ни Минэнерго СССР, ни Минатом России с Госатомом Украины, руководствуясь корпоративной солидарностью в крайне закрытой отрасли атомной энергетики, не были заинтересованы в объективном расследовании и сделали все возможное, чтобы оно не состоялось.
- Николай Васильевич, когда вы стали заниматься проблемой Чернобыля?
Дополнительная кнопочка для закрытия спойлера снизу после просмотра всей закрытой спойлером информации
Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Новости. Замечания. Пожелания. Советы. Опросы. Архивы




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Об изменениях после установки модов и доработок