• Когда мы расстаемся не надолго. До встречи! • 
Для тех, кто исчезнет на некоторое время.
Данная часть форума не является обязательной для прочтения пользователями.
Здесь публикуются новости об изменениях функционала нашего форума и о доработках интерфейса.
Заходите почаще, если хотите быть в курсе всех новостей форума.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Сегодня в моей жизни произошло очень значимое событие • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Когда мы расстаемся не надолго. До встречи!

Сообщение Разместил Alikkoff 19 мар 2010, 01:40

Друзья ! Сегодня в моей жизни произошло очень значимое событие - я вновь нашёл себе работу после 8-месячного безработного скитания . Работа интересная , я буду заниматься тем что очень хорошо знаю и умею .
Но у каждой медали есть две стороны . Обратная сторона - то что я по всей видимости не смогу больше посещать форум , т.к. буду работать очень далеко от Москвы и цивилизации в целом .
Очень прошу не молчите и не уходите от ответов , которые будут задавать Вам на форуме . Не забывайте развивать и поощрять инициативу и сами не забывайте проявлять её .
Я попросил две недели для завершения всех дел в Москве . Но даже в этот период , времени у меня не будет совсем .

Искренне Ваш Александр Аlikkoff .
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Alikkoff
Александр
Александр 

Когда мы расстаемся не надолго. До встречи!

Сообщение Разместил Pthelovod 28 авг 2019, 16:56

Пару дней не будет :wall: :wall: :wall:

Pthelovod
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
Предыдущая страница

Вернуться в Новости. Замечания. Пожелания. Советы. Наши Опросы

Сегодня в моей жизни произошло очень значимое событие