• Чиновник на встречной полосе. А мы у него быдло • 
Мы для них лишь быдло которое ездит по левой полосе
Данный форум открыт для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность править в сообщениях модераторам. Полностью открытый для просмотра форум.

Чиновник на встречной полосе. А мы у него быдло

Сообщение Разместил feanor 02 апр 2010, 11:18

Чиновник на встречной полосе
Смотреть видео в новом окне

Вот, мы для них лишь быдло которое ездит по левой полосе и не дает проехать по встречке
Canon EOS 450D + EF-S 18-55mm + EF-S 50mm 1.8.
На дороге туман. Нам мерещится дым. Ты уехал за счастьем. Вернулся просто седым. (с)Щевчук Ю.

feanor
Алексей
Алексей 

Сообщение Разместил Pthelovod 03 апр 2010, 14:34

Андрей пишет:Сань,а что такое ЦИК-Центр Инструментального Контроля?

Ну да..У нас В приморье это дело полностью отдано в руки коммерсантов ....и уже давно...можно сказать - были впереди планеты всей..И вот итог - без суевки не подкатывай..Офф цена от 1000 до 3500 р.
Если хочешь без суеты - 5-7 штук. Если почуят деньжастого - не выкрутишься - разведут на полную...
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил 17 voin 03 апр 2010, 16:42

Знакомый гаишник жаловался - сами техосмотр пройти нормально без суеты теперь не могут. Это про Свердловск.
Извините что по старинке называю его. Так приятней.
Если жизнь одна - один в поле воин.

17 voin
Den
Den 

Сообщение Разместил Selik-Leshik 30 апр 2010, 19:00

А ну их в баню!!! :D
Лучший друг - Fujifilm FinePix S5800

Selik-Leshik
Олеся
Олеся 

Сообщение Разместил ram 11 май 2010, 15:46

Есть информация о том, что у предпринимателя дачу в подмосковье уже спалили. Ой, сгорела нечаянно.

Часто я думаю так, как пишу.Но чаще пишу не то, что думаю.
Вскорости и я буду рожден для подвига!

ram
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 

Сообщение Разместил Selik-Leshik 14 июн 2010, 09:09

Эти шишки заставляют нас улыбнуться над их поступками... Юмористы хре-овы!!! :D
Лучший друг - Fujifilm FinePix S5800

Selik-Leshik
Олеся
Олеся 

Сообщение Разместил Pthelovod 12 мар 2015, 14:11

Снова чиновник и снова на встречке
Дата загрузки: 1 окт. 2010 г.
Сегодня утром в Питере на Большеохтинском проспекте на подъезде к Красногвардейской площади очередной чиновник (а ХХХ аа) подает пример езды по встречной полосе. Тут же у него находятся благодарный последователь на Цивике.
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 12 мар 2015, 14:12

Мигалки и перекрытия

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 12 мар 2015, 14:13

ОБРАЩЕНИЕ Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Причина нашего повторного обращения — получение необоснованного ответа на наше письмо, в котором мы предлагали внести изменения в ПДД, а именно:

Пункт 3.1, первый абзац:

«Водители транспортных средств с включённым проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов № 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8 – 18 настоящих правил, при условии обеспечения безопасности дорожного движения».

изложить в следующей редакции:

«Водители транспортных средств, имеющих нанесённые на наружной поверхности кузова специальные цветографические схемы, с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов № 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8 – 18 настоящих правил, при условии обеспечения безопасности дорожного движения».

На наше обращение мы получили необоснованный ответ из Научно-исследовательского центра проблем безопасности дорожного движения, МВД России:

«Благодарим Вас за внимательное и заинтересованное отношение к проблемам безопасности дорожного движения и сообщаем, что пункт 3.1 ПДД соответствует требованиям статьи 34 Конвенции о дорожном движении 1968 года, ратифицированной СССР и применяемой на территории Российской Федерации».

Данный ответ говорит о том, что предложение по реальному сокращению погибших в нашей стране натыкается на противодействие специалистов, которые в силу своих обязанностей должны заниматься решением этих проблем, а не делать «отписки».

Дмитрий Анатольевич, мы считаем, что одна из основных проблем кроется в несоблюдении закона и неуважении к нему, что провоцируется автомобилями, использующими специальные сигналы. Негативное отношение со стороны автомобильного сообщества растет с каждым днём и может привести к открытому противостоянию, что уже подтверждается отдельными фактами.

Мы предлагаем Вам отказаться от «перекрытия» при проезде по дорогам общего пользования, а также содействовать исключению из Правил Дорожного Движения пункта, дающего преимущество для автомобилей со спец. сигналами без специальной цветографической схемы, нанесенной на наружной поверхности кузова.

С уважением, Граждане Российской Федерации.

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 12 мар 2015, 14:14

Мигалки Собчак
Дата загрузки: 27 сент. 2010 г.
Боги и быдло

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 12 мар 2015, 14:21

Водитель против мигалок, Я пропускаю только 01, 02, 03
Дата загрузки: 27 янв. 2011 г.
Запись: Эфир радио Сити-ФМ "Татьяну с мигалкой не пропускают"
Нарезка роликов размещенных на youtube.
Я пропускаю только 01, 02, 03

Pthelovod
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Водителям, пешеходам, а так-же о транспорте и про транспорт

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик