• Это был троян или про проблемы на форуме • 
Сообщайте о всех подозрительных действиях
Данная часть форума не является обязательной для прочтения пользователями.
Здесь публикуются новости об изменениях функционала нашего форума и о доработках интерфейса.
Заходите почаще, если хотите быть в курсе всех новостей форума.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • В скрипте форума был троян Сообщайте о всех подозрительных действиях • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Это был троян или про проблемы на форуме

Сообщение Разместил Pthelovod 08 апр 2010, 10:32

В файлы форума внедрен троян! Страшного ничего, но ко всем сообщениям прикрепляется ссылка на какой-то сайт. Будьте внимательны,я работаю по чистке..Что у кого не так сообщайте сюда. Чем больше информации - тем легче бороться..
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Admin_boy 02 ноя 2011, 14:33

А мы это уже проходили. И не раз. :P
Admin_boy
Сергей
Сергей 

Сообщение Разместил Pthelovod 03 сен 2012, 13:14

2 сентября 2012 года в 9-00 утра по Москве наш форум не выдержал что-то непонятное...судя по хостовскому протоколу в 8-52 утра на форуме было одновременно 11650 гостей...сервер просто лег, не выдержав такой нагрузки...
Судя по ипишкам гости из Филлипин и Скандинав...
Это не ДОСС-атака...но тоже весч хреновая...Главное что сервер выдержал и форум живой, хоть и откатились на 8 часов назад...Эт хорошо что, я утром у себя сразу делаю бекап, а то б еще на раньше пришлось бы откатываться...

Вот такие пироги...Сейчас пытаюсь выяснить - где на форуме в это время находились почти все гости...а были они почти все в одной теме...вот тока в какой - пока не понятно....
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил 17 voin 23 апр 2017, 07:55

Всем прю. С 5 айфона открывается нагло мобильная в ней голосования нет и галереи тоже нет. Не успею. :evil:
Если жизнь одна - один в поле воин.

17 voin
Den
Den 

Сообщение Разместил Pthelovod 23 апр 2017, 08:45

Да... В мобильной в галерею не забраться... :oops: Увы... :oops: :oops: :oops:

Pthelovod
Предыдущая страница

Вернуться в Новости. Замечания. Пожелания. Советы. Объясняловки

счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик
В скрипте форума был троян Сообщайте о всех подозрительных действиях