• ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ И СТАНЕМ УЗНАВАЕМЫ • 
Не стесняйтесь, знакомьтесь... Записывайтесь!
Данный форум предназначен для тем - знакомств, для размещения тем "на память" из других разделов форума, для размещения тем об истории нашего форума, а так же для правил, объявлений, новостей и копий тем о проведенных конкурсах.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • А еще есть обычная тема со снимками разного направления с нашими фоторожицами • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ И СТАНЕМ УЗНАВАЕМЫ

Сообщение Разместил Alikkoff 30 ноя 2009, 02:02

Здравствуйте,меня зовут Александр Аликов. Я счастливый муж и отец двух маленьких детей . Люблю здоровый образ жизни , путешествия , ну и конечно же наш форум!

! Pthelovod пишет:
Для тех, кто захочет разместить свое изображение в тему о знакомстве - ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ И СТАНЕМ УЗНАВАЕМЫ , выложите фото в теме На фотографии - Я, собственной персоной с пометкой (для знакомства). Я перенесу ее в эту тему знакомства. В подфорумах pravila-nashego-foruma-funkciyah-nashego-foruma-f2.html , nashem-forume-ego-istoriya-nashi-vstrechi-podarki-f5.html вложения для всех отключены в целях безопасности накопившегося там материала.
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Alikkoff
Александр
Александр 

Сообщение Разместил Соседка 03 авг 2017, 16:17

А еще привет всем новеньким! :pri_vet:-:
Соседка
Светлана
Светлана 

Сообщение Разместил Соседка 03 авг 2017, 16:19

» В сообщении (нажать для его просмотра), автор сообщения Pthelovod пишет:Это я , Александр "Pthelovod"
Люблю фото, видео, путешествия, жену, внучку, детей, машины, рыбалку, охоту, собирать модельки, играть на гитаре, на баяне, на пианино, на барабанах, на нервах, смотреть на закаты, сидеть за компьютером, наказывать плохих людей, помогать всем, подкалывать и шутить....

Николаевич. говорил что повтор будет. Чего?
Соседка
Светлана
Светлана 

Сообщение Разместил Pthelovod 03 авг 2017, 16:33

Свет, ты про что? :shock: :shock: :shock:
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
Предыдущая страница

Вернуться в Об этом форуме, о его истории, про встречи, про память

счетчик счетчик счетчик счетчик счетчик
А еще есть обычная тема со снимками разного направления с нашими фоторожицами