• ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ И СТАНЕМ УЗНАВАЕМЫ • 
Не стесняйтесь, знакомьтесь... Записывайтесь!
Данный форум предназначен для тем - знакомств, для размещения тем "на память" из других разделов форума, для размещения тем об истории нашего форума, а так же для правил, объявлений, новостей и копий тем о проведенных конкурсах.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • А еще есть обычная тема со снимками разного направления с нашими фоторожицами • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ И СТАНЕМ УЗНАВАЕМЫ

Сообщение Опубликовал Alikkoff 30 ноя 2009, 02:02

Здравствуйте,меня зовут Александр Аликов. Я счастливый муж и отец двух маленьких детей . Люблю здоровый образ жизни , путешествия , ну и конечно же наш форум!

! Pthelovod пишет:
Для тех, кто захочет разместить свое изображение в тему о знакомстве - ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ И СТАНЕМ УЗНАВАЕМЫ , выложите фото в теме На фотографии - Я, собственной персоной с пометкой (для знакомства). Я перенесу ее в эту тему знакомства. В подфорумах pravila-nashego-foruma-funkciyah-nashego-foruma-f2.html , nashem-forume-ego-istoriya-nashi-vstrechi-podarki-f5.html вложения для всех отключены в целях безопасности накопившегося там материала.
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Alikkoff
Александр
Александр 

Сообщение Опубликовал Di_Mok 26 дек 2015, 05:29

Ай. Арзамас, на рыбалке :roll:
На охоте и рыбалке, чтоб не чудились русалки, никогда не пейте водку на жаре! (c)

Di_Mok
Эксперт PHP
Эксперт PHP 

Сообщение Опубликовал Tomichka 26 дек 2015, 05:35

Как-то так :oops:
Tomichka
Новенький
Новенький 

Сообщение Опубликовал Admin_boy 31 мар 2016, 08:35

Привет новеньким! :give_heart:
Admin_boy
Сергей
Сергей 

Сообщение Опубликовал vernik 04 апр 2016, 06:26

Йа - Верник Николай
vernik
Пользователь
Пользователь 

Сообщение Опубликовал Ловец Багов 24 апр 2016, 17:10

Свеженькие - Это хорошо :good:
Ловец Багов
Пользователь
Пользователь 

Сообщение Опубликовал DALILA 14 окт 2016, 08:48

Всем привет, а вот и я! Зовут меня в миру Ольга))) Фото из прошлой жизни, - тогда я была весьма скромна и корона была ещё не очень высокой, а потому потолок не царапала)))
Ой, я запамятовала упомянуть о некоторой инфе о себе любимой))) Добавлю прям щас)))
Сердце занято, доча замужем, зять чудо-чудное, ну иии двухлетняя блонди-прелесть мужеского полу имеется в наличии)))
Не важно, что было - важно, что есть сейчас, и что будет.

DALILA
Ольга
Ольга 

Сообщение Опубликовал 17 voin 14 окт 2016, 09:13

О_О! Новеньким пламенный привет! Велкам ту к нам. :give_heart:
Если жизнь одна - один в поле воин.

17 voin
Den
Den 

Сообщение Опубликовал Pthelovod 14 окт 2016, 09:28

DALILA пишет:Зовут меня в миру Ольга))) Фото из прошлой жизни,

Усе понятно!!! :kli_ny: :kli_ny: :kli_ny: А Ваша мама - незаконнорожденная вне брака сестра Аниты Луиз? Все понятно... Уже Голливуд с родственниками своих великих звезд к нам подтягивается понемногу. А как-же иначе? :oops:
Теперь ждем Шварца. Алэна, Вана который Дам и конечно Анжелину с ее Кларой Крофт.. Должны тож появиться...
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Опубликовал Pthelovod 14 окт 2016, 09:36

Мать твою. Как новенькие бабенки тетки женщинки форумчанки на форуме - Дениска тут как тут... А пообщаться просто так - хрен найдешь. :evil: :evil: :evil:
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Опубликовал 17 voin 14 окт 2016, 09:42

А пообщаться просто так - хрен найдешь.

Так подписка на тему оформлена
Если жизнь одна - один в поле воин.

17 voin
Den
Den 
Предыдущая страница