• ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ И СТАНЕМ УЗНАВАЕМЫ • 
Не стесняйтесь, знакомьтесь... Записывайтесь!
Данный форум предназначен для тем - знакомств, для размещения тем "на память" из других разделов форума, для размещения тем об истории нашего форума, а так же для правил, объявлений, новостей и копий тем о проведенных конкурсах.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • А еще есть обычная тема со снимками разного направления с нашими фоторожицами • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ И СТАНЕМ УЗНАВАЕМЫ

Сообщение Разместил Alikkoff 30 ноя 2009, 00:02

Здравствуйте,меня зовут Александр Аликов. Я счастливый муж и отец двух маленьких детей . Люблю здоровый образ жизни , путешествия , ну и конечно же наш форум!

 ! Pthelovod пишет:
Для тех, кто захочет разместить свое изображение в тему о знакомстве - ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ И СТАНЕМ УЗНАВАЕМЫ , выложите фото в теме На фотографии - Я, собственной персоной с пометкой (для знакомства). Я перенесу ее в эту тему знакомства. В подфорумах pravila-nashego-foruma-funkciyah-nashego-foruma-f2.html , nashem-forume-ego-istoriya-nashi-vstrechi-podarki-f5.html вложения для всех отключены в целях безопасности накопившегося там материала.
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ И СТАНЕМ УЗНАВАЕМЫ

Сообщение Разместил Александр Лешванов 30 ноя 2009, 04:36

Это я , Александр "Пчелкин"
Люблю фото, видео, путешествия, жену, внучку, детей, машины, рыбалку, охоту, собирать модельки, играть на гитаре, на баяне, на пианино, на барабанах, на нервах, смотреть на закаты, сидеть за компьютером, наказывать плохих людей, помогать всем, подкалывать и шутить....



Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ И СТАНЕМ УЗНАВАЕМЫ

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 30 ноя 2009, 04:50

@Spika@ В миру зовут меня Татьяна.
Увлечение фотографией, и всем,... что вызывает положительные эмоции...
Люблю рыбалку, детей, фотографировать, ой, я так много что люблю, так что лучше сказать чего не люблю - вранье... Все остальное- люблю. А еще люблю собак и наш форум.


Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ И СТАНЕМ УЗНАВАЕМЫ

Сообщение Разместил Андрей 30 ноя 2009, 22:29

Привет! Это я-просто Андрей.Большая часть жизни позади,но надеюсь,что впереди-все самое лучшее.Мои увлечения-семья,рыбалка,авто,фото и разумеется,видео.



А еще люблю хорошую музыку,хорошую компанию,бесхитростные и доверительные,добрые отношения.
Sony A550,ручка,вспышка,КМ28-75,Тамрон17-50,Sigma70-300,КМ-А1,Canon HV20

Аватар пользователя
Андрей
Хороший человек !
Хороший человек ! 
*

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ И СТАНЕМ УЗНАВАЕМЫ

Сообщение Разместил Gala 30 ноя 2009, 23:12

Разрешите присоединиться!) Gala, т.е Галя. В жизни я такая, такая, такая. В общем - разная.
Нижний Новгород 2009 год.
Прошу любить и жаловать такой, какая я есть.
На форуме с момента его появления. Модератор. Текстовый корректор. Люблю помогать людям. Добрая.

Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ И СТАНЕМ УЗНАВАЕМЫ

Сообщение Разместил feanor 01 дек 2009, 23:41

Алексей.
С недавних пор увлекаюсь фотографией. Помогал при установке данного форума.
Люблю своих родных и места, где живу. Имею дачу в красивом месте подмосковья.
Всегда, когда могу, помогаю всем, что умею и знаю. На форуме редко, полностью занят работой и семейными делами.

Canon EOS 450D + EF-S 18-55mm + EF-S 50mm 1.8.
На дороге туман. Нам мерещится дым. Ты уехал за счастьем. Вернулся просто седым. (с)Щевчук Ю.

Аватар пользователя
feanor
Алексей
Алексей 
*

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ И СТАНЕМ УЗНАВАЕМЫ

Сообщение Разместил Терник 07 дек 2009, 08:44

Всем привет! Меня зовут Николай. Недавно отметил 60-летний юбилей. Трудовой стаж более 40 лет. работал фотографом в фотоателье, 20 лет служил в милиции в должности эксперта-криминалиста, 14 лет был журналистом городской газеты. Член Союза журналистов России. Сейчас на пенсии. Увлечения разносторонние, но основными остаются фото и рыбалка.

Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ И СТАНЕМ УЗНАВАЕМЫ

Сообщение Разместил Старик 07 дек 2009, 13:32

Мир дому сему! Мне уже за 60. Двенадцать лет работающий пенсионер. Считаю себя электроплотником. Основное занятие по работе связь и охранно/пожарная сигнализация. До недавнего времени руководил службой связи предприятия. Фотографией увлекся классе в шестом. Снимал много, но бесталанно. Удавались репортажи. С гибелью черно-белой фотографии я кончился как фотограф. В 2009 году приобрел зеркалку Samsung GX-20, результатов пока нет. В 2006 году увлекся видеосъемкой, приобрел видеокамеру Panasonic NV-GX250, пытался снимать свадьбы и юбилеи, чтобы подработать, но съемка свадеб требует отменного здоровья. Увлекаюсь охотой, люблю бардовскую (старую) песню. Детей четверо, все пристроены. Живем со Старухой вдвоем. В миру - Виктор.

Аватар пользователя
Старик
Пользователь
Пользователь 
*

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ И СТАНЕМ УЗНАВАЕМЫ

Сообщение Разместил Ingoda 07 янв 2010, 21:54

Приветствую всю замечательную компанию форума!

Меня зовут Оксана. Я - мама:) В смысле, сейчас с сыном сидим в отпуске и друг за другом ухаживаем :D
Фотографией увлекаюсь со школы, как папа научил с чб возякаться, так и "заболела". Сама пленку проявляла и сама печатала. Потом на долгое время ушло все в тень....
А сейчас познакомилась с фотошопом, ну и понеслась душа в рай - творить ;)


Аватар пользователя
Ingoda
Оксана
Оксана 
*

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ И СТАНЕМ УЗНАВАЕМЫ

Сообщение Разместил kostrukov 08 янв 2010, 16:56

Сергей...
Решил выложить это фотографию. Она, как мне кажется, отображает все очень точно! В руках у меня атлас, рядом моя половина и мы в очередной поездке... Вдвоем... Дети у нас очень большие и живут своей самостоятельной жизнью. Да! Я разменял полтинник, пока работаю и пока - очень много... Ну, а все мои увлечения вы наверняка знаете.

Pentax K10d, Sigma DP1, Nikon N90s, Nikon 1, Nikon D7000, Mamiya RB67, Canon A2e

Аватар пользователя
kostrukov
Сергей - Гуру Форума
Сергей - Гуру Форума 
*
Следующая страница

Вернуться в О форуме, об истории, о праздниках, о памяти, о днюхах




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
А еще есть обычная тема со снимками разного направления с нашими фоторожицами
cron