• Временные, но исправимые глюки на форуме • 
Пишем о любых ошибках на форуме
Данная часть форума не является обязательной для прочтения пользователями.
Здесь публикуются новости об изменениях функционала нашего форума и о доработках интерфейса.
Заходите почаще, если хотите быть в курсе всех новостей форума.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Временные глюки форума Две недели подготовки не прошли даром • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Временные, но исправимые глюки на форуме

Сообщение Разместил Pthelovod 31 янв 2010, 09:29

Друзья! На форуме наблюдается небольшой глючек...Если вы, просматривая списки тем , захотите войти внутрь темы при помощи кнопочек:

1."перейти к первому непрочитанному сообщению"

2."перейти к последнему сообщению"

Такой переход может вызвать глюк такого характера:
ЭТИ КНОПОЧКИ МОГУТ ОТПРАВИТЬ ВАС В НЕ ТО МЕСТО, ЧТО ВАМ НУЖНО!
Это временно, исчезает после того, как кто-то оставит новое сообщение в этой теме...
Потерпите...
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)

Сообщение Разместил Pthelovod 17 дек 2010, 18:18

Может быть, но с февраля этот модуль в профиле я отключал...как-то напрягал.. а оказывается неплохая штука... :D :ta_n_cor: :D :ta_n_cor: :D
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod

Сообщение Разместил Di_Mok 17 дек 2010, 23:21

Pthelovod пишет:Димок - не обижайся, надо ж было над кем то поиздеваться....

Всегда пожалуйста :D Готов стать жертвой экспериментов. :lol:
На охоте и рыбалке, чтоб не чудились русалки, никогда не пейте водку на жаре! (c)

Di_Mok
Эксперт PHP
Эксперт PHP 

Сообщение Разместил Катюха 26 дек 2010, 18:44

Саш, нажимаю на главной странице на название темы, а пишет, что запрошенной темы не существует! :?
Nikon D700 + NIKON AF 50 mm f/1.4D + NIKON AF 85 mm f/1.4 D

Катюха
Катюшка
Катюшка 

Сообщение Разместил Pthelovod 26 дек 2010, 18:48

Да...теперь заходить в последнюю тему с свежим сообщением - на листочек..а на главной - чисто информационно... :pri_vet:-:
Или лезем в форум и там уже - без проблемм......

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 26 дек 2010, 19:06

Кстати..нашел инфу как это исправить...ИСПРАВИЛ....Ай да я....
:ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:

Pthelovod

Сообщение Разместил Катюха 26 дек 2010, 19:07

Спасибо, Саша! Ты - гений! Что бы мы без тебя делали!!! :give_rose:
Nikon D700 + NIKON AF 50 mm f/1.4D + NIKON AF 85 mm f/1.4 D

Катюха
Катюшка
Катюшка 

Сообщение Разместил Pthelovod 13 янв 2011, 11:16

Когда сверху форума вдруг вылазят непонятные строчки - ничего страшного..Это так работает скрипт дебаггера..Он помогает находить ошибки в файлах форума..
Короче - не паникуйте... :D

Pthelovod

Сообщение Разместил Pthelovod 22 янв 2011, 18:57

20 минут не работал форум. Хостер перезагружал сервак БД. Отзвонился, все нормально еще на месяца три. Там у них что-то проблемы с железом, на котором Базы Данных хранятся...
Скоро (В ближайшие три месяца) предупредят об отключении на несколько часов. Будут менять винты. Нам это ничем не грозит...

Pthelovod

Сообщение Разместил Виктор Уткин 23 янв 2011, 00:11

Pthelovod пишет:20 минут не работал форум. Хостер перезагружал сервак БД. Отзвонился, все нормально еще на месяца три. Там у них что-то проблемы с железом, на котором Базы Данных хранятся...
Скоро (В ближайшие три месяца) предупредят об отключении на несколько часов. Будут менять винты. Нам это ничем не грозит...

Александр заметил, думаю все наладится
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 

Сообщение Разместил Виктор Уткин 23 янв 2011, 00:34

Да Александр пытался создать тему, полные глюки, ни вышло :(
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Новости. Замечания. Пожелания. Советы. Наши Опросы

Временные глюки форума Две недели подготовки не прошли даром