• Девять лучших фотографий World Photography • 
И переросло в большую беседу о сущности
ТЕМЫ В ЭТОМ ФОРУМЕ О ЧЕМ УГОДНО НА ТЕМУ ФОТОМИРА. ПРИМЕРЫ СВОИХ РАБОТ, ВОПРОСЫ, ОТВЕТЫ. РАЗРЕШЕНЫ ПРИМЕРЫ ИЗ ИНТЕРНЕТА РАЗЛИЧНЫХ РАБОТ, ОБРАБОТКИ И НОВОСТЕЙ О ФОТОМИРЕ. СОЗДАНИЕ СВОИХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ТЕМ ДЛЯ ВЫКЛАДКИ СВОИХ РАБОТ, ВОПРОСОВ, ПРИМЕРОВ - ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • И переросло в большую беседу о человеческой сущности. Продолжим? • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Девять лучших фотографий World Photography

Сообщение Опубликовал Alikkoff 31 мар 2010, 20:16

Все началось со снимка.
И переросло в большую беседу о человеческой сущности. Продолжим?
А дед столетний у меня антогонизм вызывает .

Лежит как в морге , только глаза открыты . Бррррррррррррр ........
У меня бы даже мысль не возникла его снимать ! Это всё - равно что трупы фотографировать .
Не люблю НЕГАТИВ НА ФОТО !!!
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Alikkoff
Александр
Александр 

Девять лучших фотографий World Photography

Сообщение Опубликовал Pthelovod 02 мар 2016, 08:35

Может, не совсем в тему, просто всколыхнуло...

2010-й, а как а настоящем - в тему!!! Какое громадное количество людей уже во всю веселятся на горе дгугих. Им это вбили в бошки что так МОЖНо.. Они и веселятся... Большая часть веселится... :pri_vet:-:
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
Счастливым ты не станешь никогда, если не пройдешь неоднократно надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Господи! Помоги мне встать на ноги. Хотя, чего это я. Ведь когда я падал, тебя рядом почему-то не было. Где ты был тогда?

Pthelovod
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
Предыдущая страница

Вернуться в О чем угодно на тему фотомира. Вопросы, ответы и пр.

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 
И переросло в большую беседу о человеческой сущности. Продолжим?