• Сказка - это, иногда, совсем рядом • 
Как мало надо ребенку для счастья.
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Сказка, ребенок, игрушки, фантазия, люди, внучка, скульптуры • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Сказка - это, иногда, совсем рядом

Сообщение Разместил Spika 04 май 2010, 18:40

Это было так неожиданно для нас. А внучке - тем более. Мы просто были поражены фантазией того, кто это создал.
Как здорово, что есть такие люди, с такой мощной и богатой фантазией.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Pthelovod 14 июл 2010, 17:22

Коль...Я с тобой согласен..Но так неохота тратить время на добавки насышенности, а это чаще надо ехель НЕТ...Или даже так - просто мало времени на все...Поэтому снимаю в ВИВИДЕ и сразу выкладываю...Чесное слово - лень родилась наверное раньше меня...Ну вот такой я ленивый. А фотки на ВИВИДЕ малость красочней сразу...А серые тона и блеклые тона в жизни уже надоели...Хочется все чаще и чаще видеть все в более красочном виде, пусть даже это НЕПРАВДА...Ведь красоты в жизни осталось так мало, согласись...Ты уж меня не ругай сильно за это. Я знаю что не прав...Увы...
А может я от этого когда-нибудь переболею...и изменюсь...

Pthelovod
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 

Сообщение Разместил Терник 14 июл 2010, 18:07

Саша, я не в коем разе тебя не отговариваю. У каждого свой вкус. Просто я, наученный горьким опытом, боюсь vividа, как чёрт ладана. А случилось так: снимал серенький пейзаж на улице и установил, тот вивид. Пришел в ЗАГС, снимать свадьбу - два снимка нормально, потом БАЦ: error!!! А торжество идёт.... бегу к кофру достаю запасной (тот, что на улице снимал) забываю в спешке о смене параметров и луплю на вивид и джипег без РАВа. А когда слил дома на комп, меня залихорадило. Файлы, что твои соты :D . Два дня мой фотошоп дымил. Пока до едва средненького результата добрался. Больше я в ВИВИД ни ногой :cry:
Терник
Николай - писатель, фотограф.

Сообщение Разместил Spika 17 июл 2010, 19:37

Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Spika
Татьяна
Татьяна 

Сообщение Разместил Терник 17 июл 2010, 20:13

А я тут сегодня древние архивы разбирал и откопал не только из серии "Сказка - это совсем рядом", а сам вход в сказку :rofl:

Терник

Сообщение Разместил Катюха 20 июл 2010, 11:36

Николай, и правда, как сказка!
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Катюха
Катюшка
Катюшка 

Сообщение Разместил Pthelovod 19 фев 2012, 08:41