• Блок "Помощь форумчанам" или "Задай вопрос - получи ответ" • 
Любые вопросы о работе форума, об опциях, о настройках, по функционалу
Из файла помощи форума (наш FAQ)
  • +2

Александр Лешванов » 13 дек 2012, 05:15


Кто такие администраторы?
Администраторы — это пользователи, наделённые высшим уровнем контроля над конференцией. Они могут управлять всеми аспектами работы конференции, включая разграничение прав доступа, отключение пользователей, создание групп пользователей, назначение модераторов и т. п., в зависимости от прав, предоставленных им создателем конференции. Они также могут обладать всеми возможностями модераторов во всех форумах, в зависимости от настроек, произведённых создателем конференции.
Вернуться наверх
Аватар пользователя
Александр Лешванов
 
(можно Николаич)
(можно Николаич)
Ответы: 82756
Жительство: от Moskul 9ч avia+10ч avto
Ответов или комментариев : ( 7 )
  • +2
  •    

Аватар пользователя Александр Лешванов » 13 дек 2012, 05:15


Как мне стать лидером группы?
Лидеры групп обычно назначаются при их создании администраторами конференции. Если вы заинтересованы в создании группы, сначала свяжитесь с администратором; попробуйте отправить ему личное сообщение.
Вернуться наверх
  • +2
  •    

Аватар пользователя Александр Лешванов » 13 дек 2012, 05:16


Почему названия некоторых групп имеют разные цвета?
Администратор конференции может присваивать цвета участникам групп для того, чтобы их было проще отличать друг от друга.
  • +2
  •    

Аватар пользователя Александр Лешванов » 13 дек 2012, 05:16


Что такое группа по умолчанию?
Если вы состоите более чем в одной группе, ваша группа по умолчанию используется для того, чтобы определить, какие групповые цвет и звание должны быть вам присвоены. Администратор конференции может предоставить вам разрешение самому изменять вашу группу по умолчанию в личном разделе.
  • +2
  •    

Аватар пользователя Александр Лешванов » 13 дек 2012, 05:24


Почему я получил предупреждение?
На каждой конференции администраторы устанавливают свой собственный свод правил. Если вы нарушили правило, вы можете получить предупреждение. Учтите, что это решение администратора конференции, и phpBB Group не имеет никакого отношения к предупреждениям, вынесенным на данном сайте. Если вы не знаете, за что получили предупреждение, свяжитесь с администратором конференции.
  • +2
  •    

Аватар пользователя Александр Лешванов » 13 дек 2012, 05:24


Почему моё сообщение требует одобрения?
Администратор конференции может решить, что сообщения требуют предварительного просмотра перед отправкой на форум. Возможно также, что администратор включил вас в группу пользователей, сообщения которых, по его или её мнению, должны быть предварительно просмотрены перед отправкой. Пожалуйста, свяжитесь с администратором конференции для получения дополнительной информации.
  • +2
  •    

Аватар пользователя Александр Лешванов » 13 дек 2012, 05:25


Я получил спам или оскорбительный email от кого-то с этой конференции!
Мы сожалеем об этом. Форма отправки email на данной конференции включает меры предосторожности и возможность отслеживания пользователей, отправляющих подобные сообщения. Отправьте email-сообщение администратору конференции с полной копией полученного письма. Очень важно включить все заголовки, в которых содержится детальная информация об отправителе. Администратор конференции сможет в этом случае принять меры.
  • +2
  •    

Аватар пользователя Александр Лешванов » 13 дек 2012, 05:26


С кем можно связаться по вопросу некорректного использования и/или юридических вопросов, связанных с этой конференцией?
Вы можете связаться с любым из администраторов, перечисленных в списке на странице «Наша команда». Если вы не получили ответа, свяжитесь с владельцем домена (сделайте whois lookup) или, если конференция находится на бесплатном домене (например, chat.ru, Yahoo!, free.fr, f2s.com и т. п.), с руководством или техподдержкой данного домена. Учтите, что phpBB Group не имеет никакого контроля над данной конференцией и не может нести никакой ответственности за то, кем и как данная конференция используется. Не обращайтесь к phpBB Group по юридическим вопросам (о приостановке работы конференции, ответственности за неё и т. д.), которые не относятся напрямую к сайту phpBB.com или которые частично относятся к программному обеспечению phpBB Group. Если же вы всё-таки пошлёте email в адрес phpBB Group об использовании данной конференции третьей стороной, то не ждите подробного письма, или вы можете вообще не получить ответа.

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика