• Блок "Помощь форумчанам" или "Задай вопрос - получи ответ" • 
Любые вопросы о работе форума, об опциях, о настройках, по функционалу
Из файла помощи форума (наш FAQ)
  • +2

Александр Лешванов » 13 дек 2012, 05:22


Кто такие модераторы?
Модераторы — это пользователи (или группы пользователей), которые ежедневно следят за форумами. Они имеют право редактировать или удалять сообщения, закрывать, открывать, перемещать, удалять и объединять темы на форуме, за который они отвечают. Основные задачи модераторов — не допускать несоответствия содержания сообщений обсуждаемым темам (оффтопик), оскорблений.
Аватар пользователя
Александр Лешванов
 
(можно Николаич)
(можно Николаич)
Ответы: 82756
Жительство: от Moskul 9ч avia+10ч avto
Ответов или комментариев : ( 5 )
  • +2
  •    

Аватар пользователя Александр Лешванов » 13 дек 2012, 05:23


Как мне отредактировать или удалить сообщение?
Если вы не являетесь администратором или модератором конференции, вы можете редактировать и удалять только свои собственные сообщения. Вы можете перейти к редактированию, щёлкнув по кнопке Правка в соответствующем сообщении, иногда только в течение ограниченного времени после его создания. Если кто-то уже ответил на сообщение, то под ним появится небольшая надпись, которая показывает количество правок, а также дату и время последней из них. Эта надпись не появляется, если сообщение редактировал администратор или модератор, хотя они могут сами написать о сделанных изменениях по своему усмотрению. Учтите, что обычные пользователи не могут удалить сообщение, если на него уже кто-то ответил.
  • +2
  •    

Аватар пользователя Александр Лешванов » 13 дек 2012, 05:23


Как мне отредактировать или удалить опрос?
Так же, как и сообщения, опросы могут редактироваться только их создателями, модераторами или администраторами. Для редактирования опроса перейдите к редактированию первого сообщения в теме; опрос всегда связан именно с ним. Если никто не успел проголосовать, то вы можете удалить опрос или отредактировать любой из вариантов ответа. Однако если кто-то уже проголосовал, то только модераторы или администраторы могут отредактировать или удалить опрос. Это сделано для того, чтобы нельзя было менять варианты ответов во время голосования.
Вернуться наверх
  • +2
  •    

Аватар пользователя Александр Лешванов » 13 дек 2012, 05:24


Как мне пожаловаться на сообщения модератору?
Рядом с каждым сообщением вы увидите кнопку, предназначенную для отправки жалобы на него, если это разрешено администратором конференции. Щёлкнув по этой кнопке, вы пройдёте через ряд шагов, необходимых для оправки жалобы на сообщение.
  • +2
  •    

Аватар пользователя Александр Лешванов » 13 дек 2012, 05:25


Где находятся группы и как мне вступить в них?
Вы можете получить информацию обо всех существующих группах по ссылке «Группы» в вашем личном разделе. Если вы хотите вступить в одну из них, нажмите соответствующую кнопку. Однако не все группы общедоступны. Некоторые могут требовать одобрения для вступления в них, могут быть закрытыми или даже скрытыми. Если группа общедоступна, то вы можете запросить членство в ней, щёлкнув по соответствующей кнопке. Если требуется одобрение на участие в группе, вы можете отправить запрос на вступление, щёлкнув по соответствующей кнопке. Лидер группы должен будет одобрить ваше участие в группе и может спросить, зачем вы хотите присоединиться. Пожалуйста, не беспокойте лидера группы, если он отклонил ваш запрос; у него могут быть для этого свои причины.
  • 0
  •    

Аватар пользователя Александр Лешванов » 08 июл 2020, 06:52


На днях будет очистка от пропавших модераторов. Не фиг в системе держать тех. кто отфонарел.

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron