• Сделать виньетку коллективного исполнения • 
Обмениваемся мнениями: что-то добавляем, что-то убираем
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • А не попробовать ли нам сделать виньетку коллективного исполнения? • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Сделать виньетку коллективного исполнения

Сообщение Разместил Терник 01 фев 2011, 18:03

А не попробовать ли нам сделать виньетку коллективного исполнения? То есть, собраться желающим фотошоперам, распределить роли: первый, к примеру, находит хороший фон, второй - устанавливает рамульки под головки, третий делает рисовальное оформление, четвертый разбавляет клипартом и т.д. Обмениваемся мнениями: что-то добавляем, что-то убираем. А не получится, не беда. Из заготовки каждый себе по вкусу сможет сделать.
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Сделать виньетку коллективного исполнения

Сообщение Разместил Алена Ха 20 апр 2011, 14:59

Танюша, я не могу теперь скачать маски. они у меня через Квик Тайм только могут сохраняться. :wall:
Плиз, если не сложно, сделай маску из поста 67 в формате png. :give_rose: :give_rose: :give_rose: :oops:
Nikon D5000, AF-S Nikkor 18-55 mm, AF-S Nikkor 70-300 mm, AF-S Nikkor 50 mm 1:1,8 G

Аватар пользователя
Алена Ха
Аленка
Аленка 
*

Сделать виньетку коллективного исполнения

Сообщение Разместил Sarissa 20 апр 2011, 21:52

Аленочка, вот PNG.
http://s007.radikal.ru/i302/1104/15/8ae3663da2d1.png
Что-то странное у тебя с компом происходит... Я же их на радикал залила. Проверила, все сохраняется и открывается. Я в свойствах файла всегда выставляю "приложение - Adobe Photoshop" для всех графических файлов. Никогда никаких проблем не было. :?
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Сделать виньетку коллективного исполнения

Сообщение Разместил Александр Лешванов 21 апр 2011, 06:21

А если правой мыхой -Сохранить как ? :pri_vet:-:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Сделать виньетку коллективного исполнения

Сообщение Разместил Алена Ха 22 апр 2011, 14:14

Танюшка, огромное тебе, спасибище. :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Pthelovod пишет:А если правой мыхой -Сохранить как ? :pri_vet:-:

ну я ж не совсем чайник. по всякому пробовала, и в разных браузерах открывала, везде одно и тоже.
надо разбираться, но пока нет времени. :(
Nikon D5000, AF-S Nikkor 18-55 mm, AF-S Nikkor 70-300 mm, AF-S Nikkor 50 mm 1:1,8 G

Аватар пользователя
Алена Ха
Аленка
Аленка 
*

Сделать виньетку коллективного исполнения

Сообщение Разместил Катюха 22 апр 2011, 14:22

Эх, собираюсь творить свою первую виньетку! :shock: Взялась в садик делать. Детей вчера сфотографировала, осталось доснять отсутствующих. А виньетку не знаю с чего начать. У меня 25 детей + два воспитателя. Нянечку делают фото или не надо? :? На один лист их умещать или всёже на два?
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Сделать виньетку коллективного исполнения

Сообщение Разместил Алена Ха 21 май 2011, 08:56

Катюш, только сейчас увидела твое сообщение. :(
Как у тебя дела с виньеткой? если по финансам родители согласны, то детей можно на два листа разместить, а на первом листе сделать одного ребенка, итого три листа.
У нас родители не соглашаются на три листа.
Нам в садике делали заведующую, воспитателей и нянечку.
Это окончательный вариант виньетки моей.
 
Сделать виньетку коллективного исполнения - 1f29f628e1
Nikon D5000, AF-S Nikkor 18-55 mm, AF-S Nikkor 70-300 mm, AF-S Nikkor 50 mm 1:1,8 G

Аватар пользователя
Алена Ха
Аленка
Аленка 
*

Сделать виньетку коллективного исполнения

Сообщение Разместил Алена Ха 21 май 2011, 09:04

Второй лист пока делаю.
Nikon D5000, AF-S Nikkor 18-55 mm, AF-S Nikkor 70-300 mm, AF-S Nikkor 50 mm 1:1,8 G

Аватар пользователя
Алена Ха
Аленка
Аленка 
*

Сделать виньетку коллективного исполнения

Сообщение Разместил Мышь 21 май 2011, 09:07

Молодцы!!!!
Все что то творят, а я сижу и ничего не делаю, обидно даже как то :(
Аватар пользователя
Мышь
Оксана
Оксана 
*

Сделать виньетку коллективного исполнения

Сообщение Разместил Sarissa 21 май 2011, 09:10

Очень красивая виньетка!!! :claping: :bra_vo:
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Сделать виньетку коллективного исполнения

Сообщение Разместил Терник 28 авг 2011, 12:52

Два дня затратил, готовил виньетки для детского сада и школы. Личики еще не вставлял, не знаю, как это будет смотреться. Хочется надеяться, что детишкам понравятся шаблончики. Формат А3. Хотелось бы закачать и дать ссылочки на шаблоны сюда - на форум. Но как подумаю, что каждая из них по 250 МВ весом, вгоняет в ступор. Я со своим модемом их закачивать трое суток буду.
Словом, оцените: чего тут лишнее или чего не хватает. Буду рад советам.
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Различный фото и иной материал обо всем. Фотофлуд



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
А не попробовать ли нам сделать виньетку коллективного исполнения?
cron