• ЧТО О НАШЕМ ФОРУМЕ ПИСАЛИ НАШИ НЕДРУГИ • 
Если форуму предназначено умереть - он умрёт
Данный форум предназначен для тем - знакомств, для размещения тем "на память" из других разделов форума, для размещения тем об истории нашего форума, а так же для правил, объявлений, новостей и копий тем о проведенных конкурсах.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Вы тут особливо не кипишуйте. Если форуму предназначено умереть - он умрёт. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    ЧТО О НАШЕМ ФОРУМЕ ПИСАЛИ НАШИ НЕДРУГИ

Сообщение Разместил Sohtnik 16 янв 2012, 07:29

Добавлено: 16 янв 2012 06:55
karakas пишет:Хорошо, что желания покакать не появилось.
Вы тут особливо не кипишуйте. Если форуму предназначено умереть - он умрёт. Безграмотные пасечники и редкозаходящие джедаи не вожди Возрождения. Я понимаю, что очень хочется приобщиться не к самодельным "фото-видео-ни очём", а к брендам. Но, тут бы поучиться чутка, да показать чего можем. Вы всё уже показали. От вашего совместного творения https://fotovideoforum.ru/ тошнит. Вас же сюда тянет. Руководители :P
Если Вы меня узнали, то не надо об этом кричать!!!

Аватар пользователя
Sohtnik
Советник форума
Советник форума 
*

ЧТО О НАШЕМ ФОРУМЕ ПИСАЛИ НАШИ НЕДРУГИ

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 16 янв 2012, 17:59

Для того мы и все вместе, чтоб быть вместе! :D ;) А все остальное за борт!!!! ---балласт... :) :pri_vet:-:
Все у нас будет хорошо! :yahoo: :ta_n_cor:
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

ЧТО О НАШЕМ ФОРУМЕ ПИСАЛИ НАШИ НЕДРУГИ

Сообщение Разместил Alikkoff 16 янв 2012, 18:47

Да...сегодня был не мой день...Пол-дня в больнице провёл...Старею...
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

ЧТО О НАШЕМ ФОРУМЕ ПИСАЛИ НАШИ НЕДРУГИ

Сообщение Разместил Александр Лешванов 16 янв 2012, 19:12

В больницах всех стареют быстрее...в них день идет за 100...поэтому стараюсь в ней не бывать... :de_vil:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

ЧТО О НАШЕМ ФОРУМЕ ПИСАЛИ НАШИ НЕДРУГИ

Сообщение Разместил Александр Лешванов 16 янв 2012, 19:33

Жду резюме на эту дерьмовую тему от onemusician ...
Думаю он очень веские доводы и выводы сделает...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

ЧТО О НАШЕМ ФОРУМЕ ПИСАЛИ НАШИ НЕДРУГИ

Сообщение Разместил Alikkoff 16 янв 2012, 20:02

Саша пришлось, а то идти без помощи стенки уже не мог...
PS.Мне было бы искренне жаль, ведь ещё не всё успел выжать из своего Никона и Панаса. Да и о 100 часах необработанного видео тоже нельзя забывать...
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

ЧТО О НАШЕМ ФОРУМЕ ПИСАЛИ НАШИ НЕДРУГИ

Сообщение Разместил Alikkoff 16 янв 2012, 20:04

» Посмотреть сообщение от Pthelovod пишет:Жду резюме на эту дерьмовую тему от onemusician ...
Думаю он очень веские доводы и выводы сделает...

Сергей, очень культурный и грамотный человек, составляющий элиту нашего общества(государства), думаю, что его высказывания будут очень взвешены и осторожны.
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

ЧТО О НАШЕМ ФОРУМЕ ПИСАЛИ НАШИ НЕДРУГИ

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 17 янв 2012, 03:20

Alikkoff пишет:.Пол-дня в больнице провёл...Старею.

Не! Нужно учиться быть менее эмоциональным. Но нам-скорпионам это никогда не удастся, поэтому и пропускаем всю грязь через сердце, усиливая своей импульсивностью и домысливанием всё многократно...в результате получаем то здоровье, что имеем. :( :cry:
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

  ЧТО О НАШЕМ ФОРУМЕ ПИСАЛИ НАШИ НЕДРУГИ

Сообщение Разместил Александр Лешванов 10 фев 2016, 14:54

Мне не понравилось здесь грубое оформление, мелкий шрифт, это вообще напрягает. Информации слишком много, нужно долго листать вниз, а вот нет еще и поднятия на верх быстрого, вот это большой недочет. Но зато сама тематика сайте мне понравилось, здесь столько для обсуждения тем, мне понравилось.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  ЧТО О НАШЕМ ФОРУМЕ ПИСАЛИ НАШИ НЕДРУГИ

Сообщение Разместил Александр Лешванов 10 фев 2016, 14:54

Немного странный, смотрится не совсем привычно этот форум, речь пойдёт о фото и видео. Всё-таки нашел различные обсуждения, оказались довольно активными. По всем разделам вижу почти все свежие сообщения. Это очень любопытно, меня порадовало такое место. А также, можно поговорить о разном, что тоже всегда радует.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  ЧТО О НАШЕМ ФОРУМЕ ПИСАЛИ НАШИ НЕДРУГИ

Сообщение Разместил Александр Лешванов 10 фев 2016, 14:55

Ужасно неудобно, что анонсы на новый добавленный материал торчат прямо между разделами и меня с толку сбивали. Хорошо конечно, что форум обновляется регулярно и разделы все рабочие, но надо ведь еще было и позаботиться о комфорте посетителей. Форум все-таки взяла в закладки, потому что тут вычитала как выбирать фотоаппарат для профессиональной фотосъемки и какие линзы для него нужны. Много нашла советов по редактированию снимков, надо все изучить хорошенько.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в О форуме, об истории, о праздниках, о памяти, о днюхах




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Вы тут особливо не кипишуйте. Если форуму предназначено умереть - он умрёт.