Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].
• Вот решил сделать объединенную тему со всеми своими видеоработами, выложенными на Ютубе. •
Хатико в районе г. Спасск Дальний живёт возле дороги "Уссури" видели его с 15.04 по 16.05.2024 год Александр Лешванов (Pthelovod) 20 мая 2024 г. КРОНШТАДТКА Это 507 километр гострасы М 370 "Уссури" (бывшая М60) Приморский край. Вот такой красавец живет на том месте возле дороги примерно с середины апреля 2024 года. Повторю ещё раз - это Спасский район Приморского края 507 километр трассы "Уссури". Место между поворотами на Константиновку и поворотом на Кроншатадку. Пёс очень пугливый и прикоснуться руками не даёт. Лежит на обочине по утрам. Еду ему оставляли видимо многие. Видимо о нём знают. 16-го мая вечером он был сильно испуган. А 19-го мы его там уже не увидели. Трава в том месте уже не примята. Еды в мисочках нет ни какой. Кто-то забрал себе или пристроил? Было бы здорово! Может кто что знает про него?
"МОЙ ДРУГ ИГРАЕТ БЛЮЗ" Машины Времени пою я - А. Лешванов видеопрогон Михайловка - Спасск 16.05.24 Александр Лешванов (Pthelovod) 23 мая 2024 г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ Песню группы Машина Времени "Мой друг играет блюз" пою я - Александр Лешванов из пгт Кировский Кировского района Приморского края (я - бывший музыкант и бывший дальнобойщик)
Поездка по делам 16 мая 2024 года как обычно снималась на видеорегистратор. Это наша Приморская трасса т.н. М 60 (старое название) или М 370 "Уссури". Позеленело у нас уже изрядно. Это дорога от с. Михайловка до г. Спасска. На этот раз ролик собран из полного прогона, с ускорением до 16Х. Расстояние - 119 км. Время в пути у нас обычно - 2 часа. На видео расстояние пройдено за 4.5 минуты. Ускорение - 2Х - 16Х. Приятного просмотра и прослушивания.
Проезд осуществлен на Toyota Caldina 2003 UA-ZZT241W Подробней о машине тут - http://fotovideoforum.ru/topic4570.html Российский Форум Caldina-Club тут - http://www.caldina-club.com Видео ускорено в 16 раз (16Х) в Pinnacle Studio v11 Качество исходника - Full HD 1920 на 1080 битрейт 8125 Вывод в mp4 с разрешением 1280 на 720 (HD) Приятного просмотра!!! Прокатитесь по Приморскому краю.
КАК Я (Саша) зачем то ВЕЧЕРОМ долго топил надувную лодку в нашей реке Уссури возле Кировского Александр Лешванов (Pthelovod) 13 июн. 2024 г. КИРОВСКИЙ Пришлось как-то вечером везти нашу лодку на речку что бы разобраться и понять почему она за сутки чуть чуть приспускала и откуда выходил воздух. Оказалось всё довольно просто - клапан был плохо прилегаем к месту. Исправил потом. Стало все нормально.
ТАНЯ почти в ПОЛНОЙ темноте рассказывает про жизнь нашего двора, про обстановку во дворе и посадки. Александр Лешванов (Pthelovod) 13 июн. 2024 г. КИРОВСКИЙ Так получилось как-то, что Таня рассказывала про наш двор показывая всё почти в темноте. Но.. получилось ведь!! И не плохо вышло!!!
НАША ТАНЯ показывает как ОНИ живут в старом доме с нашими деточками - СОБАЧЕНЦАМИ Александр Лешванов (Pthelovod)13 июн. 2024 г. КИРОВСКИЙ Маленькая экскурсия по старому дому, в котором мы вынуждены жить пока идет ремонт нашего т.н. "нового дома". Вот такая обстановка там.
ВОТ ТАК Саша и Горец встречаются по утрам, И ТАК происходит почти КАЖДОЕ УТРО. Александр Лешванов (Pthelovod) 13 июн. 2024 г. КИРОВСКИЙ Горец всегда чутко относится к каждому, кто выходит во двор из дома. Каждого и встретит и поприветствует и, если надо, лизнет. А потом бегает следом. Следит за поведением
НАША Таня РАНО УТРОМ (в 6 утра) ходит по НАШЕМУ двору и саду и про всё рассказывает Александр Лешванов (Pthelovod) 13 июн. 2024 г. КИРОВСКИЙ Вот такая обстановка у нас в садах и во дворе в этом, 2024 году, образовалась. Если коротко - полное г., если говорить об этом честно... Страшно на всё это смотреть.
НАШЕ УТРО В ДЕРЕВНЕ и Таня рассказывает про новости нашего городка (нашего двора) 13.06.2024 г. Александр Лешванов (Pthelovod) 13 июн. 2024 г. КИРОВСКИЙ Перед началом сборов на работу Таня подводит некоторые итоги нашей работы о дворе сегодняшнего утра. Как-то вот так вот у нас.
ПОДГОРНОЕ "Мёртвые села России" село в Кировском районе Приморского края полная разруха 21.06.2020 Александр Лешванов (Pthelovod) 22 июн. 2024 г. ПОДГОРНОЕ В клипе звучит песня А. Закшевского "Слеза скатилась" которую исполнил я - автор канала А. Лешванов из пгт Кировский Приморского края.
Подгорное — село в Кировском районе Приморского края, находится в 20 километрах от районного центра, посёлка Кировский. Постоянное население — 41 человек (2005 год), 44 (2021), рекорд села - 523 жителя в 1915 году. основную массу теперь составляют приезжие дачники.
В селе есть база отдыха на берегу живописного озера, также имеется спортивный лагерь. Село расположено по берегу реки Крыловка (приток реки Уссури). На территории находятся 2 лагеря: Мечта и Надежда. "Надежду" забросили во времена перестройки. Подгорное село (Кировский р-н) (Podgornoe (Kirovskii r-n)) - населенный пункт в России, Кировский район, Приморский край, Дальневосточный федеральный округ, Россия. По дороге к селу Подгорное находится Лебединое озеро, где можно увидеть цветущие лотосы.
ОЧЕРЕДНОЕ УТРО В ДЕРЕВНЕ и Таня рассказывает про новости нашего городка (нашего двора) 14.06.2024 г. Александр Лешванов (Pthelovod) 7 июл. 2024 г. КИРОВСКИЙ Перед началом сборов на работу супруга Таня опять подводит некоторые итоги нашей работы о дворе сегодняшнего утра. Как-то вот так вот у нас. Сегодня - 14 июня 2024 год