• "Алые паруса" для выпускников в Санкт Петербурге № 01 • 
Программа, ожидания, прогнозы, фотографии, концерты
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Алые Паруса 2012: программа, ожидания, прогнозы • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    "Алые паруса" для выпускников в Санкт Петербурге № 01

Сообщение Разместил Александр Лешванов 24 июн 2012, 02:09

Алые Паруса 2012: программа, ожидания, прогнозы

Петербургских выпускников ждет традиционное праздничное мерпориятие "Алые Паруса" в ночь с 23 на 24 июня. В концертной программе 2012 года представлены танцевальный флэшмоб, светотехническое шоу, прямой телемост с Москвой. Ожидается, что участие в празднике примут около 60 тыс. человек, несмотря на то, что синоптики прогнозируют дождь.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

"Алые паруса" для выпускников в Санкт Петербурге № 01

Сообщение Разместил Александр Лешванов 24 июн 2012, 02:10

Программа "Алых Парусов 2012"
- на 21.00 23 июня назначено начало праздника. Всех гостей, предположительно 60 тыс. человек, подготовят к стихийному танцевальному флешмобу, с которым организаторы "Алых Парусов 2012" хотят попасть в Книгу рекордов Гинесса.
- в 23.00 бал выпускников на Дворцовой площади откроет основную часть праздника. В это же время начнется концерт "Алых Парусов 2012" на стрелке Васильевского острова.
- в 1.20 мск в акватории Невы пройдет светотехническое мультимедийное шоу, в кульминационный момент которого в акватории появится шведский бриг Tre Crunur.

Кто будет вести
На Дворцовой площади ведущими "Алых Парусов 2012" будут Юлия Ковальчук и Иван Ургант. Их голосованием выбрали сами выпускники. Помимо Дворцовой, "Алые Паруса 2012" пройдут на стрелке Васильевского острова и в акватории Невы, где организаторы установили сцену-экран в форме книги.
Кто будет выступать
Ожидается, что на "Алые Паруса 2012" придут Николай Валуев, Андрей Аршавин и Александр Кержаков. Они поздравят выпускников с окончанием школы.

Главный синоптик Гидрометцентра Петербурга Александр Колесов сообщил, что в праздничную ночь ожидается дождь. Температура не поднимется выше 12-14 градусов тепла, а в воскресенье погоду вновь определит циклон. Впрочем, в субботу будет стоять теплая погода: 21-23 градуса.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Следующая страница

Вернуться в Не всегда наш фотоматериал обо всем, что нас окружает



 • Эта тема заполнена до ограничения в 250 постов, но создана новая • 
 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Алые Паруса 2012: программа, ожидания, прогнозы
cron