Форумы Fotovideoforum.ru Непутевые записки Александр Лешванов

 

Дневник хлама Админа.


В дневнике собираю всякую фигню. Думаю что может пригодиться. Или не пригодится. Но собираю. Собирать надо.






Russia today is Elections without choice, Court without justice, Ministry of Internal Affairs without honor, Army without identifying marks, Dead without name, Parliament without debate, Television without truth, Business without competition, Ministry of Health without conscience, Church without God, Olympians without national symbols, Education without knowledge, Science without discovery, Diplomacy without dialogue, People without nationality.
+++++
Leshvanov... Далее…

Как в жизни все переменчиво. И как переменчивы люди. Закадычные друзья вдруг оказываются вовсе и не друзьями. Прежние отношения превращаются в обыденку и не уходят далее "привет - привет". Что на это влияет? Мне повезло - я воочию убедился в изречении - "Друг познается в беде". Увы. Но по жизни вышло именно так. Рядом в тяжелое время оказались действительно настоящие друзья, а не те, кто в мои былые "хорошие" времена крутился рядом с определенными целями и по опред... Далее…

Откуда это и что? Это красная шкала жизненного времени. Это опустившаяся к последней грани ступень лестницы Джакобы. Это Рубикон возможностей к каким-либо стремлениям и планам. Это пустота. Это отголоски далекого счастливого прошлого. Это разочарование в целях всей жизни из-за предательства того, во что верилось больше всего - в государственность своей страны. :wall:

с Руновка 1967 год... Далее…

Люблю фотать машины... фоткаю их везде... Кстати, не только машины, но и другую технику...
Решил - немного выложу в блоге ... Правда только те, которые самому немного нравятся.
Снимков техники очень много, выбирал с трудом и хотелось выложить больше...Но - увы...
:oops: :oops: ... Далее…

Сакура

Разместил Александр Лешванов 20 май 2012, 14:46


Вишня мелкопильчатая, или Сакура (лат. Prunus serrulata, яп. 桜 или яп. 櫻) — вид декоративных деревьев семейства Розовые. Сакурой также называют соцветия этих деревьев.
Расцветает весной; цветки имеют окраску от ярко-розового до белого. Ежегодный период цветения сакуры длится менее недели.
Плод — костянка чёрного цвета, 8-10 мм в диаметре.
Плоды — сакурамбо (яп. サクランボ сакурамбо?), засоленные листья и цветы сакуры используются в пищевых целях.

10.05.18.0003.JPG ...
Далее…

Быстрый ответ