Skip to Content

Меняем "колеса"...

Разместил kostrukov

Не знаю надо ли об этом писать, но я в своей жизни совершил, как я считаю, серьезный шаг... Если можно так сказать, предал свою хорошую "подружку", которая мне семь лет служила верой и правдой... Я о машине... Семь лет отъездил на Diamante.

mondeox[1].jpg


Бизнес класс, 200 лошадей, полный привод, не машина, а карета! Но ей уже 14 лет. Скажу честно, что я еще ниразу не поменял на ней запчасти второй раз. Пока только один круг. Но при всем при этом - какая динамика!? Какая мощь! Что хотите говорите, но японское качество - это что-то! Но... Всему приходит свое время. Расставаться с моей последней машиной оказалось довольно тяжело. Мужики меня поймут.

Теперь я хозяин новой машины. Ford Mondeo.


diamantet[1].jpg


Скажу честно - на мой выбор повлияли два человека. Это хорошо Вам известные Андрей и Саша. Если говорить об Аликове, так он меня еще года два назад, если мне не изменяет память, склонял к этому аппарату. И вот свершилось. Честно не жалею. Очень добротная машина! Боялся, что после Демона (так называют Diamante в народе) европейцы (а Мондео - это не американский автомобиль - он европеец и его в Америке не знают) будут жесткие и неуклюжие. Я ошибался. Мондео, в общем-то - достойная замена Демону.
Вот такие дела Господа...
 
 

Меняем "колеса"...

Разместил Александр Лешванов

Сереж! Мои поздравления! Хорошая замена! :bra_vo:
 
 
Архивы Страниц Дневника Блогера
- Март 2012
+ Февраль 2012
+ Январь 2012
+ Ноябрь 2011
+ Сентябрь 2011
+ Май 2011
+ Апрель 2011
+ Март 2011
Последние Изображения Блогера из альбомов в Фотогалерее
Последние комментарии к изображениям Блогера в Фотогалерее
Изображения в дневнике










 
cron